Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

девочки я вас всех очень люблю!!! Дашутка- ^ЛЩ^ второи день лежу, практически не вставая : ( для тех, кто знает меня близко, сразу станет понятно, что для меня ето как наказание!!! я вообше живчик по жизни : )

хотя мои доктор, профессор кстати, утверждает, что ето абсолютно не обязателно. главное, чтоб без екстрима и поберечь себя в пределах разумного... вот интересно, а наши врачи всего и всегда боятся...ето наверно главная отличительная черта между нашеи и ненашеи медицинои! и еше, у нас лечат от всего подряд : ) ети видно придерживаютса мнения, что если Бог даст и позволит здоровье, то там и так все прикрепится, если же нет, то лежи- не лежи- все равно не поможет. А я вот выбрала золотую середину,- с начала подсадки лежу не вставая, но решили с мужем , что завтра лечу. во первых потом свободных мест в самолете нет аж до 1.03, а во вторых- мы доктору нашему верим! : ) вот так вот.

всех целую, напишу уже, когда буду дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рит, удачно тебе добраться и чтобы вера в доктора была не напрасной и все-все было как надо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, конечно!!! он в курсе! раз 20 переспросила наверно : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я домаааааа :rofl: проснулась и первую минуту подумалось, что я еще сплю :rofl: отвыкла от дома совсем- 2 месяца почти как я путешествую беспрерывно. Это ттттаааккк класссно быть дома!!! все свое, родное!!! Вчера немного устала после перелета, но мне кажется, что это больше самовнушение. Очень странные ощущения вообще для меня-так беспокоиться о себе я не привыкла, если честно. С трудом дается :rofl: Но я стараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, с возвращением!!! :rofl: Конечно, дома всегда хорошо и лучше, чем в гостях. :rofl:

 

А теперь ты у какого врача будешь наблюдаться???

 

Береги себя! Надо! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

А вот и я на работу вышла, пару дней дома посидела, т.к. подцепила какую-то заразу, но уже лучше, слава Богу! Зато мой нач заболел сильно. У нас тут повальный грипп, 2-х мастей с температурой под 40 и без температуры, но с дикими осложнениями, главное вылежать в обоих случаях! Светик, продливай больничный, не выходи!!! Все равно работать не сможешь, только хуже себе сделаешь! Мне все советовали "анаферон" - "назоферон", первое - таблетки, 2-е - капли в нос. И я капала 2,5 недели, они борятся с инфекцией, повышают иммунитет и т.д., можно даже грудничкам с первых дней жизни! Вот ! Поэтому купи и пей!!!!!!!! Выздоравливай! Не хандри и не расскисай!

РИТУЛЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ РОДНУЛЬКА!!!!! Дух - боевой, это правильно!!!! Дома теперь полежи, отдохни, не носись ты пожалуйста, потом с пузиком побегаешь, а пока ну хоть дней 5 не бегай, тихонько передвигайся! Перестраховка в нашем деле не помешает!!! Держись там!!!! Береги себя! Получше старайся! Теперь скрестив все, что можно скрестить - ждем тихонько...!!!!

Леночка, вот и правильно пойди к новому врчу, ты сначала ее послушай, после того как она тебя посмотрит, а потом уже сама рассказывай. А на когда ты записалась? Ждем отчета!!! Удачи тебе в походе!

А я .... ну что опять дела пришли... хотя муж на этот раз задержался на недельку и попал в самые нужные дни! Но мы пролетели на этот раз. Ну да ладно, прорвемся!

А у нас потепление!!! Днем +6! Солнышко, говорят ранняя весна будет и теплая - скорее бы, сразу на сердце веселее делается!!!!

Дашутка, как вы там? Вроде только с пузеней поздравляли, а тут уже человеки такие большие - т-т-т!!!!!!!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, не говори.. время быстро летит, особенно после 20 неделек. :rofl: через пару недель уже в декрет - скорей бы, работать тяжело. Даже тяжело не сама работа, а дорога до/от работы... Мы хорошо, пузик растет, малый там тоже, копошится. :rofl:

 

Завидую вашему потеплению.. погрейтесь там за нас. у нас сегодня утром было -9... :rofl:

 

Новый цикл.. новые надежды! Все будет хорошо! Надеемся и верим. Держу за всех кулочки, практически не разжимаю. :rofl: Всем удачки и не болеть! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, с возвращением!!!!

Давай теперь отдыхай побольше и вообще веди себя поосторожнее!!! УДАЧИ тебе, Солнце!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка!!!Ты береги себя...Это сейчас самое главное..все обязательно получится!! :rofl:

Dashuta а мне кажется что пузик медленно растет.. :rofl::rofl::rofl: скорее бы уже...

Ксюшенька..Вот везет вам у вас потеплело,а нас сегодня так метет,что из дома страшно выйти...Молодец,что вылечилась...Больше не болей!!!! :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, после 20 недель пуз так попрет, не удержишь. :rofl::rofl::rofl: А пока он тоже растет, просто медленно и пока это не так заметно. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, после 20 недель пуз так попрет, не удержишь.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  А пока он тоже растет, просто медленно и пока это не так заметно.  :rofl:

602525[/snapback]

Так хочетца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень-очень..... :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, Ксюшенька, Анютка, Иришка- ^kiss5^

29, 30 делаю тест, а там посмотрим... ттт О враче еще пока не думала, по этой же причине..надо будет, найдем!!! :agree: Ксюш не болей, береги себя!!! в этом году грипп видно реально серъезный, потому что, даже таких непрошибаемых как я проняло! а ведь реально не помню себя болеющей последние лет 5 так точно... Слава Богу!, что переболела перед ЭКО!

У нас тоже тепло и солнышко, что ооочень радует :P^ Дашутка вы там не мерзнете пжл!!! а про пузико-это суперрр! так все время борюсь со своим животом, в плане веса, а тут бы наверно мне бы понравилось :biggrin: это единственный вариант пожалуй :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, зайка, с возвращением тебя :biggrin::agree:^kiss5^

29,30 число уже совсем близко :P^ , ты обычный тестик будешь делать или ХГЧ?

Береги себя пожалуйста"! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, я тепло одеваюсь. Спасибо за беспокойство! :biggrin:

Риточка, а в ферале ведь всего 29 дней. :agree: Так что ждем 29 числа!Держим кулочки. @@ @@ @@ @@ @@

 

Эхх.. я вот тоже всегда с пузиком боролась, до беременности, сейчас наслаждаюсь, что это по другой причине животик появился. ^kiss5^ Только вот во многом ограничения появились.. ну ничего - прорвемся. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...