Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик девочки!!! ^haha^

 

Ритулька, вчера с Серым говорила по поводу Египта. ^LW^ Короче он вроде как согласен и даже хочет! ^yah^:( Дорогая, а скажи мне пожалуйста, а сколько денег допустим стоит горящий тур на весну, чтобы и хорошо (5 звезд, все включено) и не дорого, какой примерно разброс цен? Серый говорил с каким-то мальчиком, он ездил в Анталию, остался очень доволен, отель и питание - супер, все включено, и цена 700 дол (за 2-их). Такое вообще может быть? А в Турцию туры дешевле?

А у нас радость - моя племяшка выходит замуж, ^kiss5^ свадьба будет в сентябре - вот пригласили опять в Германию, даже сама не знаю что делать, мужички наши ехать не хотят, а мама хочет и хочет со мной, т.к. сама не поедет - боится, она у меня трус. Как вспомню получение шенгена - мне дурно становится, + еще золотые билеты... Дорого это все... В Египет я больше теперь хочу, тем более, что в том году к ним ездили. Короче посоветуемся на семейном совете!

Ритуль, аккуртненько там! :rofl: Умничка, что не переживаешь! ТАк и нужно! 8P^kiss5^:rofl:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

приветики ^kiss5^ Ксюш, говорить по поводу горящих сейчас ооочень рано! и неизвестно пока, будут ли они вообще...т.к. горящие предложения появляются только в том случае, если туроператоры видят в этом необходимость (незагрузка рейса. отелей, нет спроса и т.д.) Никогда не ориентируйся на те цены, по которым съездили когда то твои знакомые!!! это заблуждение! т.к. их цена была актуальной только на ТОТ момент и ни на какой на другой. И еще цены прыгают в зависимости от сезона- весна как раз высокий сезон в Египте...так что, боюсь цены тоже не будут низкими..поживем-увидим ^kiss5^ Дешевле ли Турция Египта тоже однозначно сказать нельзя- все зависит от времени (сезона) когда вы собрались ехать.

По поводу свадьбы- жаль конечно пропускать :rofl: но выбор за вами :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, по поводу угрозы, к сожалению ничего подсказать не могу, не сталкивалась, только у одной моей подруги была угроза, но я не знаю что ей делали.

Ленусь, давай рецептик, попробуем, я такого еще не ела! :wink:

А со спиной не шути - бегом к врачу ^pig_bal^ , может где-то еще ущемление произошло! Все, что связано с позвоночником - это крайне опасно.

Ты в эту субботу к врачу идешь? Как настрой? Удачи!!!!

Иришка, ты чего?! ^pig_bal^^kiss5^ Это у тебя точно гормончики играют, но ты им волю не давай, ни на секунду не забывай, что от тебя зависит жизнь еще одного крошечного человечка, которого вы так хотели и ждали!!! Он ведь все чувствует, а вот-вот и будет слышать!!! А ты себя займи чем-то, ходи гулять, у вас конечно дубарь, но ты одевайся получше и прогуливай пузеню!!! Эму это необходимо!!! Купи книжек для мам и малышей - читай! Возьми книжку, и как Ритуля правильно посоветовала, пойди на улицу, сядь на лавочку и читай книжку! А вот перед компом поменьше сиди, облучение от него...! Ириш, а пузеня у тебя уже хорошая, зачем тебе огромный живот?!!!, скажи спасибо масе, что такая крошечная и животик тебе твой бережет!!! У моей сотрудницы пузик на 9 -м месяце был чуть-чуть больше чем твой! И она родила замечательно - без разрывов, за 2 часа, и даже растяжек не осталсь!!! Поэтому ты не расстраивайся, что пузик аккуратненький, зачем тебе большой пуз??? НА фото он у тебя и так Слава Богу!!! Д ^kiss5^ Авай бери себя в руки и не куксься - ты же будущая мама!!!!!!!!!!! И о какой ты работе говоришь?! Может быть Боженька тебе и дает это время для отдыха?! Чтобы ты набралась сил!!! Еще можешь зайти к планирующим, может кто-то в твоем городе живет, можно встретиться, подружиться! Если не в планирующих, так просто есть по городам, так можно и друзей найти! Ириш, а ты не в Уфе родилась?А друзья - будут, не переживай! Береги себя и гони пессимизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^^kiss^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а как ты там? ^kiss5^ Как твое лечение продвигается? Тебе легче? ТЕбе наверное с мужем нужно в отпуск поехать туда, где очень сухо!!! Резкий перепад может подействовать! Т.к. сырость это очень не хорошо. Моя сестра жила в Питере, она постоянно болела, просто ужас., всякие ОРЗ, ОРВИ.

Дашутка, как здоровьечко? Давай не болей!!!! :wink: Где это вы с муженьком умудрились подцепить эту гадость? Давайте лечитесь хорошенько!!! Дааа, тоска дело такое, тяжело о тсебя отпускать вторую половинку, но же поделать, жизнь такая штука...

ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька ^kiss5^^pig_bal^^pig_bal^

Рецептик напишу вечерком, сделай, не пожалеешь ^kiss^

Сегодня пойду со спиной в больницу...... а к гинекологу иду в субботу, очень надеюсь на этого врача...очень :wink:

Как я вам завидую( ну конечно же белой завистью ^wub^ )....ммммм....Египет...счастливчики ^kiss5^

А я с 20 марта в отпуск ухожу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, а пока примерно можешь цены написать, ну например на апрель?! Чтобы мы хоть примерно знали сколько денежек нужно! ^pig_bal^

Спасибо заранее дорогая! ^pig_bal^ Как ты? Чем занимаешься?

Ленусь, спасибо, буду ждать! А по врачам - это ты правильно решила, молодец! Расскажи что скажут!!! :wink:

А отпуск - это супер!!! Я бы с таким удовольствием пошла в отпуск на пол года ,год, так устала уже работать, каждый день вставать в 7, хотела бы отдохнуть хорошо!!! А то как запряглась после института и без передыху, хотя мои подруги давно мне говорят, уходи на другую работу, если работать, то за деньги, а не как я, за идею... Да я и сама понимаю, сейчас жизнь так подорожала, а зарплаты ниже плинтуса, с 2005 не повышали... (гос компания). Но я пока не могу, не хочу и не представляю. Цель у меня сейчас одна и она не связана с карьерой... сами знаете какая! А потом уже будем решать!

Ленусь, а Египет, это мечта, так хотела бы туда поехать!!! ^kiss5^ Пока не знаю, все будет зависеть от стоимости туров. Главное желание, а когда человек ставит цель, то он ее обязательно добьется, того что в его силах конечно, Божий промысел не в счет! Поэтому рано или поздно мы все равно туда поедем!!!!! ОООООООООчень надеюсь!!! ^kiss5^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, да я вроде ничего, а вот муж что-то разболелся.. лечится усиленно, дай Бог не разболеется в конец.. ^pig_bal^ А то мы с ним обычно на пару болеем, хоть как ограждайся, все равно вместе болеем.

 

Ксюша, главное поставить цель и идти к ней мелкими шажочками, тогда обязательно все получится. Так что ты настроена правильно, позитивна. :wink:

 

А я вот дорабатываю последние деньки.. если сегодня уже не считать, то осталось 6 дней работать. ^kiss5^ Не сказать, что я очень прямо хочу дома сидеть и балду гонять. Просто, во-первых, тяжеловато уже с пузиком на работу каждый день шлепать и отсиживать полный рабочий день. А во-вторых, когда уже знаешь точный день декрета, то вообще работать невмоготу. ^kiss5^ Хотя, с другой стороны, иногда грустно становиться, что придется покидать коллектив.. ведь и не знаешь, что будет через два года, когда возвращаться буду.. а может, это вообще на три года расстянется.. Это ведь сильный переворот в жизни.. а я так не люблю такие глобальные изменения... но ничего не поделаешь - из них состоит вся наша жизнь и приходится под них подстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, есть туры с вылетом из Одессы на шарм эль шейх! но цены на одессу на апрель еще не вышли (к слову с киева, как правило лететь немного дороже). Я тебя соорентирую по ценам на конец марта. Так вот, 4* отель на двоих, неделя, полный пакет документов, на питании все включено обойдется не менее 1300долл. Это базовая цена туроператора. Я смогу тебе дать хорошую скидку, если соберетесь оформляться. 3* в Египте ехать не советую!! тем более по цене они как правило ненамного дешевле.

Очень советую этот отель. даю ссылку. там найдешь и отзывы

http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=809

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..забыла! если есть возможность езжайте в марте. В апреле цены существенно подымаются. И никогда- на майские праздники- там вообще заоблачные ^kiss5^

Дашутка, перемены это ведь не так уж и плохо, если посмотреть! ^pig_bal^ Найдешь себе занятие и дома, или гулять и отдыхать! :wink: а то совсем скоро у тебя свободного времени совсем не будет ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, да все дело-та в том, что как раз таки скучать в декрете до родов мне точно не придется. :wink: Ремонт вон сейчас в комнате делаем.. потом я еще малышу совсем ничего не присмотрела, только в инете.. а надо ведь по магазинкам пройтись, все это прощупать, обсмотреть со всех сторон. Также надо отправить пару посылочек, а для этого надо еще купить то, что буду отправлять. Потом пойдут анализы в ЖК.. в 30 недель все повторно проходить надо.. также машину вот сейчас берем, тоже приятные хлопоты. Также надо найти врача и договориться с ним о родах.. Так что скучать я точно не буду. ^kiss5^ Еще планировала свадебный альбом наконец оформить!!!! Уже все-все закуплено для этого, а до ума никак довести не могу. ^kiss5^

 

Просто грустно от того, что местечко свое нагрела уже здесь, а надо уходить.. ^pig_bal^ А перемены - согласна, всегда приятно, но не всегда они даются легко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ^kiss5^^kiss5^^pig_bal^

Сходила к врачу, он сказал что ничего страшного нет, выписал свечи Цефекон и сказал можно походить на массажик...и избегать сквозняков :wink:

 

Ксюшенька, вчера не было времени написать рецептик, а сейчас на работе, я тебе сегодня вечерком из дома напишу, лана ^pig_bal^ ?

 

Девочки! А я вчера таки уговорила мужа купить собачку маленькую ^beee^ , породу точно не знаю...но помоему Тойтерьерчик, это те которым на голове хвостики завязывают ^kiss5^ , такая прелесть ^kiss^ , я уже думаю...какую одёжку ей покупать ^wub^ и даже имя придумала...хочу назвать её Кнопкой :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Лен, не могууууууууууууу ^kiss5^ я себе Кнопку представила ^kiss5^ для меня правда это не собаки, а игрушки такие-мягкие :wink: По поводу врача- ну и слава Богу, что все так обошлось. Но вообще следи и береги себя, с этим лучше не шутить!

Дашутка, это хорошо, когда есть чем заняться! а поповоду коллектива..так не исключено, что новый (после декрета), будет еще лучше ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! :yes2:

А мой муженек приезжает на выходные ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^ Я очень рада!!! Он решил из Киева сразу домой поехать, т.к. я его уже достала своим нытьем - приезжай - соскучилась! Вот приедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ритулька, спасибо дорогая!!!! :rofl: Просвяти меня темную пожалуйста, а Хургада, хуже, чем Шарм? Ритуль, вылет из Одессы, это вообще было-бы просто класс!!! На конец марта было бы хорошо, просто не знаю как у Серого с отпуском... блин. А отель супер!, :rofl: я посмотрела и почитала, а ты там была? Просто когда советует туроператор (доверенный) - это важно, т.к. могут в тааакой отель определить незнакомые люди, что потом рад уже не будешь...

Ритуль, ты мне советуешь больше Египет чем Турцию? Я уже забыла, ты говорила где лучше отдыхать и суше климат, в Египте? Извини за достования, я просто в тех краях не была и не знаю ничего... , а ты профи! :yes2:

Я в и-нете посмотрела отели в Хургаде, одни хвалят, другие ругают, а где правда - знает только туроператор! Дорогая, ну примерно на конец марта сколько будет стоит на двоих тур туда, куда ты считаешь лучше с твоей скидочкой? Просто Серый приедет и я уже буду с ним предметно говорить!!! И настраивать на нужную дату!!! Огромное тебе спасибо!!!! :rofl:

ДАшутка, ты держись! :rofl: Ходи дома в марлевой повязке! Возьми почисть чеснок и нанизай на ниточку и развесь по квартире! А на ночь нужно порезать луковичку и пару зубков чеснока (вообще, чем больше, тем лучше) на тарелочку и положить возле подушки! Тебе болеть нельзя. тем более, если это грипп. А главное тебе быстро поставить на ноги мужа, чтобы тебя не заразил. А работа, это понятно, насиженное место и т.д. и т.п., но декрет лучше, время идет - все течет, все изменяется!!! ТЕм более, что у тебя столько дел, ты главное береги себя, не перенапрягайся! Не болейте, выздоравливайте! Держи нас в курсе твоих декретных дел!!! :rofl:

Леночка, вот и замечательно, что все хорошо, одевайся потеплее! Рецептик жду, но ты напиши, когда будет время! А про собачку - это что-то, молодцы, что решились! ^haha^ Кнопка - хорошее имя, у моей мамы чихуахуа тоже Кнопкой зовут :rofl: , я тоже просто жутко хочу собачку, если бы был частный дом.... себе бы маленькую, мне нравятся йорки, но они не реально дорогие, еще кокеры и вообще всякие маленькие симпотяжки, вот сейчас посмотрю на тойтерьеров! Я бы давно завела, но у меня 15 этаж, как с ним гулять, если лифт не работает + мы целый день вне дома, собачка от скуки повесится ... ООООчень хочу, но пока не могу. Моя мечта купить дом, вот тогда моя душенька развернется!!! ЛЕнусь, а тойтерьеры оказывается не волосатые, они короткошерстные, тым косички негде завязать :rofl: я только вот посмотрела. Ты наверное про йоркширского терьера говоришь?! Если породистые эти собачки, они стоят от 800 дол и до опупения.... :rofl:

у меня и фотка есть - вот!

й8.bmp

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, дала цены на Шарм, т.к. вылет из Одессы есть только туда...на Хургаду почему то Туртесс не летает от вас. это раз! Два- я ненавижу Хургаду- помойка, как по мне :rofl: Отель этот действительно супер, как для такой цены (поверь, что это дешево). От любой цены смогу дать тебе -7% :rofl:

Муж приезжает- это суперрр!!! надеюсь, и я наконец дождусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, спасибочки! :rofl: Поэтому я ж тебя и спрашиваю, где лучше, ты же там везде была и все знаешь! Скидочка - супер! :rofl: Спасибо большое! А если брать этот отель, сколько это будет денег?

Ритуль, а когда твой должен приехать? Чего он там так долго? :rofl:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...