Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики ^cray^

У нас такая погодка...брррррррр...снег валит, холодно ^kiss^

Сегодня у меня так живот болит...наверно скоро придут мои М ^dapping^

Да еще и спину мне продуло на работе ^kiss^ ....нагинаться могу...а вот разгинаться...проблемно ^haha^

Муж мне говорит, что на меня всякие балячки так и липнут...хоть говорит чучело рядом с тобой ставь, что бы оно отгоняло всякие болячки ^lol^^yah^^kiss^

 

Ритулька, ну как всё прошло? Как ты? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девочки!

Рита, удачи тебе, настраивайся на всё хорошее!

Сегодня у меня так живот болит...наверно скоро придут мои М ^dapping^ Да еще и спину мне продуло на работе ^haha^ ....нагинаться могу...а вот разгинаться...проблемно :rofl: Муж мне говорит, что на меня всякие балячки так и липнут...

601459[/snapback]

Лена, это видно полоса такая у тебя, всё пройдёт! Как Илюша?

Анечка, как твой животик? муж ещё не чувствовал, как малыш-акробат там прыгает?

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ленчик и не говори...прям полоса какая то :rofl:

Ну ничего, всё пройдет, это боженька даёт нам такое испытание, и мы его обязательно преодалеем ^yah^

Илюшенька нормально.....ждем проффесора, должен в марте приехать и тогда уже точно скажет что там с нашей грыжей ^kiss^

И вот я как и говорила, пришли часа 2 назад мои М ^dapping^ , живот болит невозможно ^haha^ , сейчас поеду с работы домой....не могу сидеть с такой болью..... ^lol^

 

Ленчик, что у вас с планированием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, как твой животик? муж ещё не чувствовал, как малыш-акробат там прыгает?

 

601520[/snapback]

Приветики ^dapping^ Муж пока только завидует :rofl:

А сам пуз растет и растет, иногда прям страшно что же дальше будет, коли уже сейчас так прет... Вот в сб купила себе брючки беремчатые ^haha^

 

Кузяк@, вообще обычно говорят что после черной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть белая, так что выздоравливайте и смотри в будущее, там все ОБЯЗАТЕЛЬНО должно сложиться как надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анечка! Я тоже в этом уверена, так и будет, просто надо подождать ^dapping^

А шевелюшки наверно класснноооооо :rofl:^haha^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!

Ритулька, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как все прошло? Господи, хоть бы оно уже там зацепилось хорошо и росла масенька на радость маме и папе!!! т-т-т!!!!

Иришка, свекровь отошла уже? Не обращай внимания ни на кого - береги себя и масеньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка (Кузя), ты держись, не раскисай! Все будет хорошо! А Илюшке она не мешает? Главное настрой!!! Сама знаешь!!! А как твое лечение, что делаешь?

Анютка, забег по магазинам значит удался?! Поздравляю! Комфорт - это основное! Береги себя! Ничего пусть пуз-карапуз растет - чтобы масе удобно там было!!!

А я расквасилась что-то на выходных, не знаю может грипп, может простуда, но не хорошо что-то.

У нас мороз - ужас, так мерзко!

Всем ООООООООООООгромной удачи!!!!!!!!!!

:rofl:^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! все прошло абсолютно безболезненно и буквально за 5 минут, как ни странно... ну вот теперь лежу не вставая. уже все бока себе отлежала, а ведь всего то 1 день лежу : ( ошушения странние- низ йывота тянет немного и спать больше стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! все прошло абсолютно безболезненно и буквально за 5 минут, как ни странно... ну вот теперь лежу не вставая. уже все бока себе отлежала, а ведь всего то 1 день лежу : ( ошушения странние- низ йывота тянет немного и спать больше стала...

601581[/snapback]

И здрасьте всем!

Ритуля, а скольких тебе подсаживали и сколькодневных? Зажимаю кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка

@@@@@@@@@@@@@@@

Кулачки не разжимаем ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка

Держим крепко -крепко кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька приветик!

Ну Илюшеньке она не мешает...но удалять её все равно нужно ^haha^

С лечением у меня пока остановка....антибиотики попила...и вот сегодня начались М...болючииииеееее ^lol^

Как закончатся, так сразу поеду к врачу :rofl:

Я уже изо всех сил себя настраиваю на хорошее ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИТУЛЕЧКА, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^read^ МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^^good^ А ты врачу не говорила по поводу своих ощущений? Лежи пожалуйста, не дергайся, чем дольше, тем лучше!!! ^kiss5^ А сколько врач сказал лежать? Удачи тебе бооооольшой!!!! Думай о хорошем!!! Главное расслабься и не волнуйся и не напрягай животик! Держись, вернее держитесь!!! ^kiss^^yes^ т-т-т!!!

 

Леночка, это понятно, что нужно ее убрать, но главное, что она малышу не мешает, не болит. Ничего, все уберете и потом будете вспоминать как страшный и короткий сон. А болючие дела это из-за твоего букета наверное (воспаление + эрозия)... не понятно, у врача обязательно спроси! А ты опять пойдешь к той?! ^kiss5^

По-поводу настроя - правильно!!!! Для нас это основное!!! НАм раскисать НЕЛЬЗЯ!!!!! ^blush2^^heart^ И у нас все обязательно получится, потому что мы этого заслуживаем!!! (вот такая я скромная!) Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька ^read^^yes^^blush2^

Я не поеду больше к этому врачу ^kiss5^ , смысл? Если ей не интересна наша проблема....

Поеду к врачу подруги, посмотрим что она скажет ^kiss5^ , я уже настолько понимаю враей и вижу, хочет ли мне он помочь или нет, так что я сразу пойму ^kiss5^

Ты как? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, я как партизан из-за кустов наблюдаю за вами. За тебя очень переживаю! Очень хочется, чтобы на этот раз все получилось!!!! Вот мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

А вот мои заразные чихи тебе и всем девочкам!

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...