Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леночка..Пуз есть просто он еще маленький,но штаны уже не лезут :ohmy: Поэтому пришлось специальные покупать...Мне кажется я в них на карлосона похожа :rofl:  ^yes^  ^shok^ если хотите могу вам фотку с УЗИ показать... :fool:  ^kiss^  ^good^ спрашиваю,потому что как-то неудобно..У всех проблемы,а тут я с фоткой....

600172[/snapback]

 

Фотку в студию :biggrin:

И пузик маленький, если можно конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение-это вот я..... :biggrin::rofl:^yes^^shok^:(:fool:

Изображение

а это вот мой лялик!!!

Строго не судите-качество не очень... ^kiss^^good^:ohmy:^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! Да ты просто чудо, тебе беременность красит ^kiss^

А лялик.....мммммммммм.....слов нет, это прекрасно :biggrin::rofl:^yes^

Дай бог всем нам увидеть вот такие снимки ^shok^:(:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :biggrin::rofl:^yes^

Спасибо за поздравления, оооочччеееень приятно :fool:^kiss^^good^:ohmy:^yes^

Ритуля, дай Бог тебе удачи в этот раз, держу за тебя кулачки и не разожму, рока ты нас не порадуешь (вот как хочешь теперь, так и выкручивайся ^shok^ ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иринка, ты очень красивая,ттт, а животик такой аккуратненький, так и хочется зачмокать пузик ^hi^ А на малышонка просто без слез умиления смотреть невозможно! Здоровья вам обоим, береги себя и радуй нас новыми снимками!

Леночка, девочки абсолютно правы - нужен новый доктор! Естессно, пока найдешь "своего" врача - времени пройдет не мало. Поэтому начинай поиски пораньше и у тебя все получится, по другому просто не может быть! :(

У меня пока никаких новостей нет, все затихарились. Я, что бы время не проходило зря, пропила курс травок для почек, печени. Сдала гормоны на проверку, все нормализовалось, кроме пролактина. Но это нормально, я пол года не пила достинэкс, отдыхала. Поэтому сейчас начала по новой принимать достинэкс, да еще колю третий месяц Овариум, подпитываю свои яичники. Так что я практически готова, главное, получить команду "Вперед!" и я рвану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо!У всех обязательно будут такие снимки!!!!Это точно и по другому быть не может!!!!

А мне почему -то кажется что ему там места мало.....может я ошибаюсь... :biggrin:

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я смотрю, что ты решила тоже время зря не терять? МОЛОДЕЦ! Когда занят чем-то, кроме планирования, то депрессуха не так часто наваливается, да и время бежит быстрее и плодотворнее :rofl: Я за пол года вынужденного "простоя" немного навела порядок в организме, чему страшно рада ^shok^ Да и в семье нет "планировочной" напряженности, когда каждое утро надо мерять БТ, следить и ловить овульку, считать дни до и после и пр.

Так что я полностью "одобрям" твои планы и все у нас будет ^yes^

ZORIN, спасибо за поздравления! Я тебе верю - все должно уладиться, обязательно и основательно! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, пусть и поздно, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Что подлечилась - молодчина :biggrin: Ждем вместе с стобой команды и держим наготове @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таныюш с опозданием правда, но от всеи души прими мои поздравления!!! здоров"я ь исполнения заветного желания!!! (конкретизироват" нет смысла : ))

девочки всех люблю, целую! в пятницу будут брат" фоликулы. муж сегодня уже свое дело сделал и улетает, вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таныюш с опозданием правда, но от всеи души прими мои поздравления!!! здоров"я ь исполнения заветного желания!!! (конкретизироват" нет смысла : )) 

девочки всех люблю, целую! в пятницу будут брат" фоликулы. муж сегодня уже свое дело сделал и улетает, вечером...

600311[/snapback]

Ритулька! УДАЩИ ВАМ! Мы с тобой! И мы верим , что всё будет хорошо! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в пятницу будут брат" фоликулы. муж сегодня уже свое дело сделал и улетает, вечером...

600311[/snapback]

Ритуль, помни, что волшебные зажаты до судорожного состояния тебе на УДАЧУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Тааааак рада всех видеть в сборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^yah^ Всегда бы так!!!!!!!!!!!

Ритулька, дорогая, мы тут все за тебя переживаем!!! ^kiss5^ Держись там!!!! Огромной удачи!!!! ^LW^ Дай Бог чтобы все прошло гладко и успешно!!!!!!!!!! Затаив дыхание мы ждем!!!!!!!!

Иришка, какие замечательные фото!!!! ^kiss5^^kiss5^ т-т-т и мамуля - лапуля и лялечка крошечка - супер!!!! Какое чудо!!!! А животик уже хорошо заметный, а ты говоришь малюсенький!!!! Растите здоровенькие в пузике там!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя!!! За место не переживай, ему хватает, пузеня же расстягиваться будет и все будет ОК!!!! Не переживай!!!!! Я передачу смотрела, так там показывали тройняшек и двойняшек, вот где тесно, да и они там нормально в домике сидят, не всегда правда, чем больше малышей, тем меньше места, а тебе и переживать нечего!!!! Все будет просто замечательно!!!!

Светуль, спасибо огромное, надеюсь на скорое воссоединение, чтобы муж рядом был, а не бродил где-то!!!! Ты таблетки уже пропила и только физиотерапия осталась, а долго еще? Удачи в лечении!!! :rofl:

Танюшка, молодец, что пролечилась и продолжаешь этим заниматься! Умничка! Даст Бог прийдет скоро ваш положительный ответ! Что же они так тянут то...?! Даааа хоть отдохнем от этой постоянной нервотрепки с планированием! Во всем нужно видеть положительные моменты! ^kiss5^

Да я вот тоже собираюсь подлечиться! Девочки, а вы не знаете, а вот фиточаи помогают? Я бы пропила для желудка и кишечника, там их куча есть разных.

Леночка, удачи в поиске врача!!!! Не тяни! ^kiss5^

Анютка, а как ты там? Как масенька? :ohmy:

Всем удачи и сбычи мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^swoon^8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, милая, я сама ооочень сильно хочу найти хорошего врача :rofl:

Я когда вчера с ней разговаривала, и она мне такого наговорила, я аж расплакалась ^kiss5^ , так обидно стало, я же к ней не бесплатно хожу ^kiss5^ и в конце концов она же сама ЖЕНЩИНа, и должна понимать, как это тяжело, столько времени ждать малыша ^swoon^ , а мы ждем его довольно таки долго, уже 2 года и 7 месяцев ^kiss5^

Эх....опять расстроилась :ohmy: ...ну да ладно, боженька нам поможет ^kiss5^

 

А у меня ещё новость не совсем хорошая, моему Илюшеньке нужно делать операцию ^yah^ , к него пупочная грыжа с грецкий орех...так вот хотим через месяца полтора сделать :( , жалко так , не могу :(

А ещё, девочки, а мы читаем уже оочень хорошо и писать почти научились 8P

 

Ксюшенька, извини что лезу не в свое дело, но можешь подробнее написать ваши планы по поводу деток ^LW^ , что хотите делать? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех люблю!!!!!!!!!!!!

Танюш, Бог не дает человеку больше испытаниы,чем он в состоянии вынести... будем терпеливы в своих ожыданиях и нам воздастса!

Ксюшка молодетс,что находиш чем себя занять : ) без работы всегда в голову дурные мысли лезут почему-то..

Анютка, İриш- растите, поправляитесь, пусть все на пользу малышам!

Ленчик İллюшке большоы привет от всех нас, пусть будет мужчиноы и ничего не боитса! он же умничка какоы! иначе и быть не может : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ирочка, ты очень красивая с животиком, прямо светишься! Я даже не думала, что на УЗИ так отчетливо видно малыша, прелесть!!!

Кузяшка, не переживай, всё наладится, и у тебя и у Илюшеньки, выздоравливайте!

Всем планирующим удачи, особенно, Рита, тебе — ты пока что из всех нас ближе к этому событию...

Ксюшенька, а что у тебя с желудком, что ты собралась фиточаи пить? Есть у меня хороший гастроэнтеролог, могу подсказать, как к ней на прием попасть ^kiss5^ .

Всех ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...