Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириш, что значит ты не знаешь когда была О???! а ну ка собирись давай! Псоледняя дата месячных когда была? от нее прибавь ну скажем 12-16 дней. И вспомни когда мог быть предполагаемый половой акт..? посчитай примерно. А волноваться не нало сейчас!!! возьми себя в руки!

Светик спасибо ^nono^ Ксюш, готовься к встрече с мужем основательно! лучше поест, больше сможет ^feminist^ че то я сказала? ^cray^

Танюш, согласна с мужем- всему свое время значит! все что не делается, то к лучшему!!! все успеется еще! ведь только подумай, столько лет ждала, а тут пару-тройку месяцев всего лишь ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

последняя дата месячных это 11.11.2007 но я не помню когда у нас было....потому что я не ждала не гадала и не считала ничего.....

А что такое хгч в динамике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое хгч в динамике?

583224[/snapback]

Это значит, что тебе надо сдать еще раз анализ хгч как минимум два раза с разрывом в два дня и посмотреть динамику. показатель должен увеличиваться в 2 раза. Если динамика есть, то нет никаких сонований для беспокойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Ириш, успокойся пожалуйста, а то таких переживаний никакой имбриончик не выдержит!!!! И что значит не переживу... выбрось из головы все негативные и отрицательные мысли!!!! Как отвлечься?! Просто успокойся и держи себя в руках и сама себе говори - все будет хорошо!!! А нам тогда что всем делать - по скольку лет детей ждем!!! Поэтому давай соберись!!! Займись покупкой новогодних подарков и планами на отмечание и т.д. и т.п., пройдись по магазинам, назначь себе кучу встречь с подругами, пойдите с мужем на выходных куда-то - короче отвлекись!!!! А потом и оглянуться не успеешь и Новый год и Рождество, а потом можно и УЗИ делать! Ты знаешь мы тоже раньше впадали в панику (давно), это неизбежно, а потом я стала думать, а бывает же и хуже у людей и стало легче и теперь я просто терпеливо жду когда наш масик посмотрит на нас, увидит, что мы достойные родители и выберет нас! (но складывать руки в любом случае нельзя!!!)

Светик, умничка, что держишься!!!! Так и надо - не раскисать!!!!

Да похоже что это и было оно. У меня правда побольше был, ну тогда же мне и сказали что недели 3 было... но ничего. Боли были спазмолитические, хватало и отпускало очень резко, еще и ночью, я просто офонарела от боли. Дааа вспоминаю не хорошо делается, ну ничего мы это все преодолели и ждем! Светик ну ты даешь - чего же ты нервничала?! НУ да ладно, может и к лучшему, т.к. лекарства и боль - это все лишнее для малыша! Поэтому, все что не делается, к лучшему! Все обязательно будет хорошо!

Ритуль, наелись действительно, как слоны и пошли спать, т.к. он приехал на машине, а дорога дальняя - устал, поэтому уже был не транспортабельный... ну ничего - наверстаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодняя пора...

И предвкушение свершений...

Сиянье, блеск, и мишура, -

В потоке ярких впечатлений...

Мы так надеемся, мы ждем,

Что сказка в гости постучится,

И озарится счастем дом,

и сокровенное случится...

Заиндевелая мечта,

В мехах пытается согреться,

Вокруг такая красота,

Но что же делать с этим сердцем?

Тревога суеты сует,

Что сказку ждать - она повсюду,

Внутри себя найди ответ,

И до конца доверься чуду...

post-24684-1198084212.gif

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в тему Светик! прям точь-в-точь для нас написано :snegurochka:

забываю все время спросить, я может что то пропустила...так у тебя ниче не вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кажись, прервалось... Но все будет, значит еще не время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кажись, прервалось... Но все будет, значит еще не время...

583808[/snapback]

Светик! Как мне нравится твой оптимизм :snegurochka:^hunter^^lol^^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..Это я,Иринка....Все ни как не могу расслабиться...

как думаете когда лучше на узи идти,чтоб точно все точки расставить по местам?Иначе просто крыша едет.......Я знаю что так нельзя но ничего поделать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..Это я,Иринка....Все ни как не могу расслабиться...

как думаете когда лучше на узи идти,чтоб точно все точки  расставить по местам?Иначе просто крыша едет.......Я знаю что так нельзя но ничего поделать не могу...

584040[/snapback]

Ириш, ну ты и паникерша ^good^ нельзя так!!! остановись на том, что реальное положение вещей тебе все равно изменить нельзя! поэтому, либо там есть малыш, либо его там нет ^good^ все очень просто! а если он там есть, то ты убиваешь его своим постоянным стрессом!!! если не можешь успокоится, то подумай о том, как ему там неуютно и плохо, когда ты в таком состоянии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..Это я,Иринка....Все ни как не могу расслабиться...

как думаете когда лучше на узи идти,чтоб точно все точки  расставить по местам?Иначе просто крыша едет.......Я знаю что так нельзя но ничего поделать не могу...

584040[/snapback]

Ириш, сдай еще раз ХГЧ и все станет понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасте ^good^

Вот и я!

У меня вобщем монстры пришли 17 числа, уже почти заканчиваются :ohmy:

Врач говорит, что просто был сильный гормональный сбой ^good^

Но я не расстраиваюсь, значит боженьке так нужно :P^ , и как они закончатся, начнем :(

Девочки....извиняйте,что пропадаю...на работе такой завал ^good^

Нам работать с мужем осталось совсем не много, 26 числа последний рабочий день и 27 уезжаем :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я не дождусь и следующей недели...и по бегу на узи...пото му что это не выносимо ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! ^good^

Почитываю, держу кулачки и переживаю. Какие же вы молодцы, все-таки. Все-все-все. Вы все без исключения заслужили своих малышей, и я верю - они вас найдут ^good^:ohmy::P^

 

последняя дата месячных это 11.11.2007

583224[/snapback]

Ирин, при таком раскладе очень велика вероятность того, что сердцебиение малыша еще невозможно определить на узи. А вот вторая полосочка на тестах, которая становится все ярче - хороший показатель!!!

 

мне кажется я не дождусь и следующей недели...и по бегу на узи...пото му что это не выносимо ждать...

584175[/snapback]

Решай сама, конечно. Но девочки дело советуют - лучше повторно сдать анализ на ХГЧ. Все станет понятно в то время как на узи даже сейчас вполне вероятно сердечко не разглядят. А с крошулькой твоей все в порядке, вот увидишь! ^good^

 

Девочки, милые, поцелуйчики всем моим старым знакомым. А новым - тоже :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все подевались? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...