Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Молечка! Спасибо за такие приятные слова :take_example:^telephone^ Я очень надеюсь, что Василиска будет на меня похожа, с сыном я пролетела ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какие же они сладкие!!!!!

Вот вам еще две фотки :ohmy:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, какие вы сурьезные на второй фотке! ^kiss5^ Да еще и языки всем показывает...!!!

А мелкий Абрикосик-то какой щекастый!! :ohmy: Тьфу на вас всех!!!

Какаие все-таки ляльки хорошенькие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, а Василиса у тебя на подушке спит?? Или на фотографии это просто так, для форсу бандитского (ц)  :ohmy:

463497[/snapback]

Солнце, спит она пока со мной вообще (не очень это приветствую, но пока делать нечего), а в кровать я ее складываю на зверей летающих под музыку посмотреть, вот тогда-то она у меня на подушке и лежит, мало ли срыгнет или еще чего. А подушка такая специальная, с углублением в середине, ортопед мне еще с Данилкой говорил, что дите, когда бодрствует, лучше класть на такую подуху ил на "бублик", свернутый из пеленки. Малышу тогда не надо равновесие удерживать, он не размахиваеи руками для этого, а может их для мирных дел использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а ты не пришлешь фото подушки (или ссылочку), чтобы можно было рассмотреть? или производителя? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки и их прекрасные принцессы, мои поздравления вам с 8 Марта!!! Любви, вечной весны в сердцах, здоровья вам и вашим малышкам, терпения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, Молечка абсолютно точно подушку нашла - наша, российская, 150 р. ^give_rose^

 

С праздником весны всех мамочек и дочечек наших!

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, спасибо, надо будет посмотреть у нас что-то подобное....

Девочки, у нас вчера был кошмар. Я в принципе сейчас живу, как в сумасшедшем доме - мама улетела в Москву, муж тоже и я осталась тут одна с Андрюхой, Вероничкой и собакой. А вчера Ника дала концерт. Не спала всю ночь и весь день и орала не переставая на одной ноте. То есть просто не останавливаясь верещала и верещала. Я всю голову себе сломала - вроде накормлена, напоена, сухая, живот не болит - И ЧТО ОНА ОРЕТ! И только под вечер (сама больше суток без сна вообще) до меня доперло - я купила и одела ей другие памперсы. Как только вернула ей на задницу предыдущую модель, все - с 22 вечера до 6 утра сегодня мы все спали в тишине ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко, ничего какая доча у тебя привередлевая! ^give_rose^ Надо будет взять на заметку на будущее, что и от этого малыши могут вякать... ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, дети вообще могут верещать по такому поводу, который взрослому и в голову не придет. А так Вероничка непривередливая, видно, памперсы ее кусали или щипали. Сейчас мы в наших привычных - совсем другой ребенок: улыбчивый, спокойный (ттт).

Девочки, кто грудью кормит, а вы держите потом деток вертикально, чтобы воздух выпустить? А то я где-то вычитала, что на ГВ дети воздух не заглатывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, дети вообще могут верещать по такому поводу, который взрослому и в голову не придет. А так Вероничка непривередливая, видно, памперсы ее кусали или щипали. Сейчас мы в наших привычных - совсем другой ребенок: улыбчивый, спокойный (ттт).

Девочки, кто грудью кормит, а вы держите потом деток вертикально, чтобы воздух выпустить? А то я где-то вычитала, что на ГВ дети воздух не заглатывают...

464955[/snapback]

Да на счет памперсов та еще фишка, мы из них просто выкручиваемся и делаем все дела прямо в штаны, а чтобы на улицу сходить ловим дитятку в две руки, чтобы успеть напялить комбез!

На счет держания вертикально - надо обязательно! Мы рыгаем, простиет так, что папе и не снилось! ^wub^

 

Девочки, а что делать с сопением? Мне кажется, что у нее постоянно заложен нос! и молоко капала, и аква марис! чищу постоянно, и все равно сопит! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вертикально держу обязательно, Васька у меня еще животиком иногда страдает, так напрягается, что, если после кормления "свечкой" не подержать, все молоко наружу выдавливает... ^heart^

 

Катариночка, а про носик вот что скажу, мне уже третий врач говорит, что Аквамарис ни фига не помогает, а только сушит слизистую, они говорят мне:" Попробуйте солью нос помыть, что будет?", и все советуют Эуфорбиум Композитум, это гомеопатия. А вот чистить, мне кажется, хорошо без аспиратора ( там где нужно через трубочку отсасывать, а не просто грушей) не получится. Я иногда, извините за подробности, такое вязкое и большое достаю из крохотного носика, что ни одна груша и уж тем более фитилек не справится.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто грудью кормит, а вы держите потом деток вертикально, чтобы воздух выпустить? А то я где-то вычитала, что на ГВ дети воздух не заглатывают...

464955[/snapback]

Еще как заглатывают! Насчет "папе и не снилось" полностью согласна с Катариночкой. Так смешно получается ^swoon^

Кстати, я вот в упор не понимаю, откуда малышка этот воздух заглатывает. С бутылкой все понятно, а вот с грудью... Ну иногда Тая кушает, играючи - то сосет грудь, то бросает, то полижет, тогда ладно еще - можно предположить, откуда воздух попадает. Но иногда присосется как пиявка и отваливается только в конце кормления, а потом кааак спустит скопившийся воздух ^dapping^ Где берет?

 

Девочки, а что делать с сопением? Мне кажется, что у нее постоянно заложен нос! и молоко капала, и аква марис! чищу постоянно, и все равно сопит! ^kiss5^

464961[/snapback]

Просто подождать. Скоро должно пройти. У нас тоже так было, недельки три держалось после родов - в носике естественная слизь. Если мешало дышать малышуне, я аспиратором носик Тае чистила.

А врачиха советовала капли Проторгол, но только если это уже реально насморк у ребенка.

 

Маленькие фрукту (мандарины, абрикосы) - просто прелесть. Да и мамочки молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...