Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Мне хебама (акушерка) показывала как его вязать. С Паолхен я больше бебибъёрном пользовалась.

 

Мандариш, с прошедшими именинником тебя ^blush2^

 

На инет времени пока вообще нет. У мена Паолхен заболела тяжелым воспалением легких, а сегодня Томас свалился с такими же симптомами ^kiss5^ И Патисоныч часами на груди висит, я даже сплю последние 2 ночи с ней на руках, ложусь на спину, а она у меня на пузе и спим, иначе мне каждые 5-10 минут приходится к ней подскакивать - короче дурдом полнейший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисичка! Пусть твои домочадцы скорее выздоравливают, а тебе сил и терпения побольше!

Спасибо за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу слинг...

только в нашем колхозе нет такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а слинг можно заказать, может по почте пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис поздравляю с рождением дочурки!

Желаю тебе ,твоему мужу и девочкам здоровья ,счастья и удачи.Всех вас целую и обнимаю! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, как жалко котеночка ^pooh_go^ Лечи давай свою Паолку-принцесску. Представляю, на сколько тяжело тебе сейчас - Паолке нужно максимум внимания, а тут еще и малыпушка без тебя спать отказывается. Давай держись! Пусть поскорее закончится этот больной период, и тебе станет полегче!

А мама-то у вас еще? Если да, то хотя бы она помогает, наверно, раз муж тож разболелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, Лорик, дорогая, держись! Здоровья Паолхен и Томасу!!! Ты еще береги теперь себя и Лауру!!! Скорейшего выздоровления твоим родным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, солнышко, держись! Скорее выздоравливайте! :search:

 

Мандариш, с прошедшим днем рождения сынули! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариночка, спасибо большое за поздравления!

А я вот приболела как-то не кстати, горло болит, делаю все, что могу... Не очень хочется, чтобы моя Василиска заболела, хотя у нее уже и так сопельки есть :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего? :-( нука быстро взяли себя в руки!!!!! все выздоровели! всех выздоровили!!!!

 

про почту... мои родственники живут в тольятти, это 400 км от Казани. Посылка от туда идет минимум 2 месяца (я так понимаю пешком), и вот я боюсь у меня ребенок вырастет пока слинг дойдет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего? :-( нука быстро взяли себя в руки!!!!! все выздоровели! всех выздоровили!!!!

 

про почту... мои родственники живут в тольятти, это 400 км от Казани. Посылка от туда идет минимум 2 месяца (я так понимаю пешком), и вот я боюсь у меня ребенок вырастет пока слинг дойдет :-)

467245[/snapback]

Да уж, Абрикосик... точно вырастет. А я вот купила пока с кольцами, слинг-шарф еще шьют, могу сказать, ьчто удобно очень - дите в нем хорошо спит, и руки мои свободны ))) :biggrin: Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, а у меня на нервной почве от того что все болеют случился застой молока в левой груди - все болит - температура 39,6, свечами на 4-5 часов сбиваю и по новой, трясет так, что аж зубы стучат... И Томасу все хуже и Палхен почти совсем не лучше, она настолько обессилила, что даже на табурет самостоятельно забраться не может - и это при сильном антибиотике... Ещё кашлять начала :biggrin:

Уже сил никаких у меня нет. Патисонычу с одной груди молока не хватает, докармливаю из шприца смесью...

Бедная мама с нами уже умаялась, у неё и у самой уже признаки простуды появились и кашель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, а слинг можно самой сшить если найдешь подходящий материал.

Посмотри вот тут

 

http://www.sling-sharf.ru/sewsling.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок не болей.Чтой то вы все раскисли со всем?Выздаравливайте и не болейте.Да щас такая погода,что почему то все простужаются.

Не йи скорей выздаравливай. :biggrin:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сайт хороший про слинг. Там куча фотографий. Я сестренке через него покупала. Могут приехать домой. Все покажут. Можно заказать

все о слинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...