Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катариночка, а про носик вот что скажу, мне уже третий врач говорит, что Аквамарис ни фига не помогает, а только сушит слизистую, они говорят мне:" Попробуйте солью нос помыть, что будет?", и все советуют Эуфорбиум Композитум, это гомеопатия. А вот чистить, мне кажется, хорошо без аспиратора ( там где нужно через трубочку отсасывать, а не просто грушей) не получится. Я иногда, извините за подробности, такое вязкое и большое достаю из крохотного носика, что ни одна груша и уж тем более фитилек не справится.

465017[/snapback]

Мандариш, я пыталась как-то аспиратором почистить, но у меня не получается! У нее такие маленькие ноздри что я просто не соображу как туда хотя бы чуть-чуть наконечник вставить ^kiss5^

 

у нас Ника простыла  ^swoon^  Хрипит, сопит, хрюкает, как поросенок. Есть отвратительно, т.к. нос заложен напрочь  80

465088[/snapback]

Бедный ребенок, выздоравливайте! ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко, какая досада!!! Выздоравливайте поскорее!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, ну те такое... ну вот - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!! быстро быстро!!!

 

про сопение, на самом деле надо прсто потерпеть и не мучать ребенка аспиратором и лекарствами. молочко туда свое закапай и ватным чгутиком козюльки вытащи. мы тоже до месяца сопели так как будто у нас там прям не знаю что. муж вообще утверждал что я простудила ребенка :-)

 

я столбиком держала первые 2 недели, Ариша у меня немного сругивала тогда, а счас уже держи не держи не сругивает. если только ее не расторможть и пузо не пережать нечаянно.Из чего я сделала вывод что мой деть научился правельно сосать (во всяком случае искренно надеюсь)

 

Мандариночка, пересмотрела твои фотки, у тебя детки между собой так похожи :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы с патиссончиком из пузатиков к ровесничкам перебрались ^good^

Так сказать разбавим фруктовый сад овощами ^kiss5^

Мы сегодня полтора часа по улице гуляли - красота, причем не на коляске, а на ручках. Посидели в уличном кафе. Пора слинг осваивать, пока у мамы руки не отвалились ^swoon^

 

Дома тоже только на руках, как только положу, сразу просыпается и вякает. У меня и с Паолхен первый месяц такая песня была, даже в туалет не сходить, а потом наладилось. С "взятием груди" вроде получше стало - теперь она часами на мне висит, впечатление такое, что я кормлю 25 часов в сутки...

 

Солнце, здоровья Вероничке ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы с патиссончиком из пузатиков к ровесничкам перебрались ^yah^

Так сказать разбавим фруктовый сад овощами :fool:

Мы сегодня полтора часа по улице гуляли - красота, причем не на коляске, а на ручках. Посидели в уличном кафе. Пора слинг осваивать, пока у мамы руки не отвалились :smile:

 

Дома тоже только на руках, как только положу, сразу просыпается и вякает. У меня и с Паолхен первый месяц такая песня была, даже в туалет не сходить, а потом наладилось. С "взятием груди" вроде получше стало - теперь она часами на мне висит, впечатление такое, что я кормлю 25 часов в сутки...

 

Ну вот и еще девчонки пришли! :derisive: Располагайтесь, фото кидайте! Если бы я умела фото уменьшать до приемлемых размеров, тоже бы свою красавишну показала! ^nyam^

Полтора часа на улице- это кайф, мы пока в Иркутске о таком только мечтаем!

Ларис, если не трудно кинь еще раз ссылочку про слинги, ты ее в пузатиках кидала, а то у меня уже руки до колен :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Лисичка, наконец-то, со своим патиссончиком к нам присоединилась!

Добро пожаловать! :derisive:

Мы уже тоже гуляем по 2 часа, а вот то, что на ручках - все хорошо, положишь - вяканье, это у нас тож такое практикуется... Пытаемся воспитывать, но пока, кажется, воспитывают нас с папой :smile: Ничего, зато бицепс накачаем!

Солнце! Здоровья маленькой Нике! Ничего ,уже весна, солнышка побольше стало и тепла, болячки скоро все должны пройти.

Абрикосик! Они у меня то похожи, то не похожи ))) Посмотрим, что будет дальше.

А Василиска стала очень Данилкой интересоваться, как, собственно, и он ею - подойдет, погладит по головке, животику, Василиска от счастья чего-нить срыгнет, а Данилка бежит ко мне и говорит :" Она плюется чего-то..." Но не с обидой, а мол, типа, иди скорее посмотри! А иногда все мои ласковые слова повторяет за мной, думает, что я его не вижу- не слышу, и вот ей тоже нашептывет - так трогательно! "Ти моя маенькая"... :fool:

ИзображениеИзображение

,

Катариночка, а я говорила не про аспиратор-грушу, я сама такой никогда в носик маленькому ребенку не решусь засунуть, а другой, такая специальная система - у нее наконечник достаточно большой, но он не засовывается внутрь носа, а плотно прикрывает всю ноздрю, а через такую длинную трубочку отсасываешь (в рот ничего не попадает). Babe Comfort такие делал и еще какая-то японская фирма.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Лисичка с Патрицией с нами!!!! :fool:

 

а мы вообще уже на марафоонские дистанции часа на 4-5 ходим ) с заходом на перекус и смену памперса к свекрови :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариночка, я в пузатиках фотки выставляла, но повторюсь и здесь

 

Про слинги надо поискать, у меня ж комп новый никакой инфы не сохранилось. Кстати мы сегодня 2,5 часа гуляли в слинге.

 

Мандариш, а мне кажется что ещё непонятно похожи твои детки между собой или нет, Василиска еще 25 раз переменится успеет. У нас Паолхен то копия папа, то копия я...

 

ТУТ НАМ 2 ДНЯ

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая малышечка!!!!!

такой маленький сурьезый ...старичок... ;-)

 

и какой прогрессивный! 2 дня а уже в джинсе :-)

а мы в роддоме все дни в перенках пребывали (я была в палет мать и дитя,но нам своей одежкой пользоваться не разрешали, мотивируя что пеленки у них стирильные, а за наши они не отвечают), да и дома первое время только для фотосесий одевались :-)

 

и глазки большие!!! здорово!!!!

а мы глазки только на 3 день открыли.. и то не глазки а один глаз, посмотрели на сиску, и опять кушать ))

я вообще первое время думала что у моего ребенка глаза узкие как у китайцев :-) счас стало понятно что это щеки глазки зажимают :-)

 

девочки, а у вас у деток волосики на затылке не протерлись?

у нас такая плешка образовалась. а т.к. ка мы темненькие но плешка как звезда светится - за километр видно...

как думаете, стоит подстричь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лисичка, я согласна, еще все поменяется. Деток я имею в виду. Но твоя девочка вторая - просто чудо! Фотки замечательные! А, глядя на Паолхен, я никак не дождусь, когда и моя принцесса вырастет - девочка - это так классно! :biggrin:

А моему любимому Данилке зато сегодня 3 годика!!! ^kiss5^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУТ НАМ 2 ДНЯ

 

 

Простите не смогла удержаться!

Какой чудесный малыш!

Просто прелесть!

Поздравляю! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Вопрос к тебе: расскажи, битте, про твой слинг, какой он у тебя? С кольцами или слинг-шарф, а может слинг-карман? Я тут решила прикупить себе, а то Василиса оказалась ну очень ручной, особенно по вечерам, руки отваливаются уже, зашла в инет, а тааааам - 80 - такое кол-во слингов и все вроде бы хорошие, а что лучше и удобней? Чего скажешь? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слинг-шарф, удобно, но я ещё не все "узлы" опробывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе кто-то показывал, как завязывать, или ты по инструкции с картинками училась? А с Паолхен ты пользовалась слингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...