Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага,еще 500 гр.осталось

Листья салата+яблоки+огурчик+шампанское+апельсин+мандарин+оливки.И вроде.....поела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я позавчера так наелась, что даже вчера с утра конфетами не соблазнилась. Попила вчера с утра кофе с хлебцем, а потом обед в 12ч-салат из крабовых палочек, 2 котлетки и чай зеленый с парой конфет. Ну а потом уж начался корпоратив и выпивка. ^kiss5^ Стол бы в виде фуршета, фигня полная. Наложили одних нарезок-мясных, рыбных, колбасы всякие и фрукты. Мы это все в себя закидали от безысходности, т.к. есть все очень хотели уже в 17ч. А потом уже часа через 2 вынесли всяких салатов. А никто уже есть не хочет их, потому что набили желудки лабуденью разной. ^kiss5^ Вобщем, вернулась я домой в 3 часа утра голодная совершенно. А тут в холодильнике лежит булка здоровая из Макдональдса. ^pooh_door^ Надо было, конечно, спать быстрее бы ложиться и все, но нет, я как ее увидела, да еще и на мою голодуху... Навернула эту булку, а потом еще и конфет до кучи.

А сегодня идем к 18ч к мужу на корпоратив. Я решила до этого времени не есть вообще, чтоб хоть подразгрузить себя немного. С утра выпила чашку кофе, а то после вчерашнего хожу как вареная, да еще вот в 13 ч выпила маленькую Имунеле (100 гр) просто для ребенка открыла, а она не стала. Да еще хожу постоянно воду холодную пью... ^kiss5^ Ну, это после вчерашнего... Надеюсь, хоть у мужа на празднике накормят нормально.

 

klima, поздравляю! Так держать!

 

asfura, раз решила так, ну и расслабляйся, ешь спокойно, не кори себя. И настраивайся на после праздников. Все равно сейчас все немного (или много ^good^ ) слетят с диеты.

А это я на вчерашнем корпоративе.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, тебе-то точно можно расслабиться, такая красотка на фоточке))) ^kiss5^

Я сегодня на яблоках, а вчера вечером тоже уже в 22 ч ела ^pooh_door^

Даже боюсь к весам подходить ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера полный мрак... ела целый день пирог ^pooh_door^ А потом думала не кушать вообще, так нет ночью стало сосать. Но я ела яйца с овощами, и чуток хлебушка. ^kiss5^

 

Мариш, выглядишь действительно супер. Платье мне очень понравилось ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! сегодня удалось разгрузиться ^give_rose^ Пила кофе с сыром, ела апельсины, а вечером салатик с яйцами. и НИЧЕГО запрещенного! :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Ириш!

А я вот сегодня с утра выпила чашку кофе. Потом где-то в 14ч в кафешке выпила чаю и 2 пирожных. А сейчас вот на 19 ч заказала себе пиццу с салатом и спрайтом. И, главное, ну никаких угрызений совести. ^give_rose^

Кстати, на корпоративе вчера тоже оторвалась по полной. :snegurochka: Но за вчера так и не ела до вечера, до этого самого корпоратива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро и день прошли нормально. А вечером мы зашли к друзьям ненадолго. ^dapping^ Планировали на полчасика, а просидели почти 5 часов. Вот тут то все и случилось. Шампанское, вино, водка и куча закуски. Наелась по полной и чувствую себя замечательно! ^give_rose^

Диета прощай, встретимся не скоро! ^kiss5^

Всех с наступающим Новым годом! :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжираловка продолжаетЦЦа :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжираловка продолжаетЦЦа  ^kiss5^

587716[/snapback]

Иришка, мои слова... Хотела тоже самое написать, захожу, а тут уже это есть. ^kiss5^ Живот уже просто вздулся... Хочу завтра подразгрузиться, даже кефир себе купила, а потом вспомнила, что на вечер приглашены к родителям мужа... Вот думаю, как бы так теперь до вечера на кефире продержаться, а потом в гостях поесть чууууть-чуть...

Кошмар что твориться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут с тоской подумала, что пока все вкусности в хоодильнике не сьедятся, то о разгрузке и мечтать не стоит. ^kiss5^

 

Сегодня взвесилась (правда в костюме) и после плотного обеда - 64 кг. Ну это еще по божески. я думала, что уже все 66 ^kiss5^ Так себя обнадежила, что 3-4 кг. сброшу за пару недель нормального питания без излишеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня обжираловка закончилась сегодня. Или по крайней мере перерыв до 7-го. Там к нам гости придут, придется снова есть. ^kiss5^

Два дня подряд муж работает, поэтому точно никаких гостей не будет. Завтра планирую просто кушать немного, а на 4-е полный разгрузочный день на кефире. А то я с 29-го все только ем да пью. Сегодня встала на весы и была в шоке... +3,5 кг!!! ^kiss5^

Завтра еду на каток растрясти все, что наела. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут с тоской подумала, что пока все вкусности в хоодильнике не сьедятся, то о разгрузке и мечтать не стоит. ^kiss5^

587969[/snapback]

Это точно. Но мы много вкусностей и не покупали, чтобы потом не доедать неделю. А вот сладостей у нас...

Два торта по половине от каждого осталось. Это сегодня у нас гости были. Один мы купили, а с другим они пришли. Эх, знала бы я, не купила бы. Кто их теперь есть то будет? Придется все мужу скармливать.

Да еще у ребенка сладких подарков 4 штуки. А там конфет! мама дорогая!!! Нверное около 5 кг будет! Куда их девать то?! Так еще там такие вкусные конфеты. Сама смотрю и мысленно выбираю, какие я съем. Не смогу отказаться. Выберу себе и ребенку самые самые вкусные, а остальные пусть муж ест. На работу ему отдам, чтобы мне соблазнов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня обжираловка закончилась сегодня. Или по крайней мере перерыв до 7-го. Там к нам гости придут, придется снова есть.  ^kiss5^

587970[/snapback]

ну у нас хоть с этим полегче, мы Рождество не отмечаем, так что через пару дней я думаю все войдет в норму. а за праздники,наверное все по 3-4 кг. накушали ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вчера до вечера более-менее додержалась, кефир пила, но уже ближе к 17ч с печеньем.... А потом в гостях наелась от души и дома еще... Эх...

Ну очень хочу хотя бы 2 дня теперь есть нормально, разгрузиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра пока все нормально. Доела за ребенком 3 ложки каши и выпила кофе с 2 кусочками сыра. Желудок по привычке требует есть, а я обманываю его мандаринами. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...