Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Раньше я стеснялась обтягивать бедра, но зато носила кофты с большим вырезом.

581786[/snapback]

Маришка, я как раз примерно на этой же стадии. ОЧЕНЬ обтягивающие брючки я не ношу, зато более 50% моих кофточек и топиков с большим красивым вырезом. :biggrin:

Главное, что ты после 16 сегодня не ела. А у меня никак не получается не есть после 6 вечера. Пока с работы приду, ужин приготовлю уже 6 вечера. потом Сашу покормлю - пол седьмого. А около семи муж приходит я уж его всегда жду, вместе и ужинаем в семь. Буду пытаться ужинать пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки. :biggrin: Я никогда не носила и не ношу кофточки с большими вырезами. В обтяжку пожалуйста, а вот вырез с моим 1 размером как-то противопоказан. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже диете пришел конец ^haha^ Я уже не помню когда я в последний раз не ела чего то не нужного. То рис, то спагетти, то сладости. Вот она прелесть присутствия мужа дома ^good^ Не знаю сколько я там вешу, но явно уже не 60. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подраспустилась в последние дни. :biggrin:

Вот и сегодня собираемся с мужем в суши-бар сходить. Правда, кроме этого суши-бара я решила сегодня только на завтрак кофе с хлебцем и больше за день ничего не есть.

Но вчера у нас на работе был второй день тренинга, а там опять кофе-паузы с конфетами и печеньем... Да и дома потом на ночь налопалась не знаю зачем... ^good^

[asfura, а муж-то, я смотрю, надолго приехал? А с работой что? Он же там на повышение пошел? Или он в отпуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то тоже пока какой-то застой. Вес 59,6. Такой же как неделю назад. Ничего не убавилось. Хорошо, что не прибавилось. ^good^ А то я на этой неделе и тортики ела, и шоколадки.

Сегодня на завтрак съела яйцо и доела за ребенком геркулесовую кашу. Выпила кофе. На обед ела мясо с рисом и с огурчиком. Так рису захотелось, вообще то я его сейчас не ем. А вот на ужин думаю, толи рыбки поджарить, толи ничего не есть. Вобщем какая то лень напала. Это все из-за КД. Хорошо хоть, что не жор. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем свадьбу возили, там как обычно шампанское и конфетки, я стойко от конфеток отказалась.

Зато вечером, когда приехали к маме за Алиной...съела 3 блина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера день начался со сладостей...а потом я взяла себя в руки и ела 2 раза салат и яйца. И все.

Сегодня муж купил мою любимую восточную сладость с орешками изюмом и медом. Очень вкусную ну и естессно очень калорийную. Все я пропала. Ну как не сьесть хоть кусочек ^good^ Уже подумываю, а нужна ли мне похудательная линеечка, все равно диету я забросила 8P

 

Мариш, я писала у себя, у мужа на работе неприятности. Я не буду подробно писать что и как, но с нашей стройкой и недобросовестными подрядчиками похоже спокойно работать ему не дадут :biggrin: а в итоге страдает работа. Поэтому пока он дома. Мотается туда сюда, но в основном сейчас дома. ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото тишина в нашей темке.... куда все разбежались? ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное заняты предновогодней подготовкой или уже начались предпраздничные вольности в еде?

Я попрежнему без сладостей и выпечки.

Правда сегодня съела сырник, но успокаиваю себя, что там больше творога, чем муки ^blush2^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не соблюдаю, вот поэтому и не пишу ничего, плохо, конечно, но никак не могу взять себя в руки, но с понедельника точно надо будет посидеть хотя бы недельку на разгрузке ^blush2^^help^:(

Изменено пользователем oks74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же фигня, Оксан. ^hunter^

И тоже хочу с понедельника недельку точно перед Новым годом посидеть. :snegurochka: Эх, как бы так настроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что и у меня такая же фигня. И я тоже хочу недельку перед НГ выдержать на диете. Только получится ли? Там у нас 2 праздника на работе будет, и в выходные нас в гости пригласили. Прям беда какая-то с этой едой. :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему это заразно :snegurochka:^hunter^^lol^ Я конечно не обжираюсь, но и ем многое из того, что можно было бы и не есть. Правда сегодня я ела всего раз мясо и салат. А еще побаловала себя мороженным, 100 лет не ела. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот в понедельник будет загрузочный день :snegurochka:

У Алины ДР. Постараюсь обойтись малой кровью.

От всего смогу отказаться, а вот от тортика боюсь не удержусь

- слопаю кусочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на помолвке брата мужа. ела кучу вкусностей + больщой кусок шоколадного торта ^good^ Похоже с катушек я сьехала основательно ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...