Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ламетта, я в прошлые 2 месяца диеты тоже как-то не замечала у себя такого жора в КД. У меня в середине цикла было, в овуляцию. Я потому и подумала сначала, что у меня овуляция, пока не выявилось другое... :wink: Наела я себе за эти 3 дня 3,5 кг, девочки! :wink: Ну, я, конечно, надеюсь, что они не прямо уже все отложились у меня за эти 3 дня на бедрах и талии... ^kiss5^ Все, что так быстро набирается, должно так же быстро уйти, если рассуждать логически... 8P По-крайней мере, дней за 5. Как вы считаете?

За вчерашний день у меня минус 600 гр.

На сегодня тоже все уже расписала с утра, как и что буду есть и во сколько. Надеюсь продержаться. Вечерком напишу тогда.

 

asfura, привет! Я уже почитала у тебя в домике новости про вашу поездку. :p

Мариш, ну так мучиться до головокружения нельзя. надо немного и баловать себя. Конечно не так как я

Ириш, да я себя и баловала, да еще и как.... :wacko: Думаю, так же, как и ты. Но я все больше на сладкое налегала. Шоколадки, конфеты, печенья...

Теперь пытаюсь взять себя в руки. Пока вчера только первый день прошел. И сидит во мне страх, что вдруг сорвусь. Я настолько уже привыкла, что могу головой контролировать свое питание, что эти закидоны организма в КД просто выбили меня из коллеи...

Так что будем с тобой вместе снова вступать на тропу правильного питания! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  Все, что так быстро набирается, должно так же быстро уйти, если рассуждать логически... :wink:  По-крайней мере, дней за 5. Как вы считаете?

578732[/snapback]

Ох, хочется верить :nea:

Я сегодня встала, живот заметно стух и ляжки тоже. Вода уходит :wacko: Аппетита как ни странно нет. Я раз пила просто кофе, а раз с сыром. и сегодня всего с одной таблеточкой сахарозаменителя вместо двух. Ниче так. Наверное попробую пока с одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас не работаю,получается ужинать непоздно, так что после 18.00 не ем, либо чай пью, либо фрукты.

Днем могу очень мало кушать, либо вообще не обедать, а поздно вечером прямо разбирает меня на еду.

asfura

Да, вроде толстушкой меня не назовешь, но...хочу немного похудеть, а если честно нужно мышцы впорядок привести. Пока другим вопросом занималась, а через пару недель можно будет мне в бассейн и в тренажерку пойти.

 

У заменителя сахара мне вкус не нравится, поэтому я уж лучше кофе с сахаром попью. :smile: Маришка, просто я хотела отказаться от каждодневного кофе,довела дневную норму до одной утренней чашечки, но вот от нее отказаться не могу - решила оставить это удовольствие и для души и для тела.

Я кг сбрасываю очень долго, а вот набираю махом.

 

Маришка, от чая Турбослима какой эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Все, что так быстро набирается, должно так же быстро уйти, если рассуждать логически... :biggrin:  По-крайней мере, дней за 5. Как вы считаете?

578732[/snapback]

Ох, хочется верить ^yes^

578820[/snapback]

Не, ну а что-я верю... :biggrin:

Не может же такого быть, чтоб за 3 дня набрать реально 3,5 кг, которые практически 2 месяца до этого сбрасывала... Не может быть такой заподлянки в жизни... :smile:

Ладно, посмотрим.

 

Любава, ты совсем мало кушаешь, я смотрю. Здорово! А по вечерам, как правило, всех разбирает. Самое трудное время. Мне тоже надо бы в тренажерку, но пока никак не собирусь. :biggrin:

Чай Турбослим вообще считается слабительным. Его хорошо после обжорств применять, чтоб организму помочь. Но меня что-то не слабит. ^blush2^ Но для меня он очень хорош, как мочегонный. Так что помогаю им организму побыстрее лишнюю жидкость выводить.

У сахарозаменителя вкус и правда очень специфичный. Но к нему привыкаешь. Я несколько лет назад пользовалась только им, привыкла, и уже не замечала специфического привкуса. А сейчас пью с фруктозой.

Итак, сегодня с утра выпила кипяток, завтрак в 9,00-кофе с хлебцем.

В 13,00-яблоко и апельсин.

В 13,30-питьевая Активиа со злаками.

Ужин в 17 ч в Макдональдсе-салат (помидор, огурец, морковь, кочанный салат, ветчина), 6 куриных кусочков в панировке и апельсиновый сок.

На этом все. Хотя есть хочется. Ходили вечером по продуктовым магазинам, от вида еды набегала слюна...

Надо пойти пораньше спать. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на завтрак съела два блинчика фаршированных творогом :smile: и выпила черный кофе.

Днем постараюсь не есть ничего запретного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, как известно, если очень хочется-то можно. Главное, не запускать. ^blush2^

 

А я за вчерашний день сбросила 1,5 кг! :biggrin:

Шоколадное печенье стремительно покидает тело... :smile: Хотя подозреваю, что это все же жидкость... :P^

Но на обычных вес -уже даже чуууууть меньше 50 кг!

Так что надеюсь моя обжираловка закончится благополучно.

Но в целом еще ощущаю лишнюю тяжесть в организме, которой раньше не было. Надеюсь, это тоже уйдет. На сегодня опять себе по еде все уже расписала, осталось только все это соблюсти.

Подумываю, не сделать ли в понедельник разгрузочный день на кефире и яблоках... Что б уж окончательно закрепить результат... Но пока не знаю... Еще сегодня день не прошел...

 

Девочки, всем удачно продержаться в воскресный день! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера таки продержалась, и без особых мучений. После 2х кофе, ела клубнику и грамм 25 йогурта. Потом ужинала салатом из морковки и яиц со сметаной, но сметаны было очень мало на гору салата, получилось суховато ^blush2^ Потом опять ела клубнику и апельсин. Уже перед сном есть не хотелось особо, но скорее в мозгу сидела мысль, что надо чето сгрызть. я испугалась, что начнет реально сосать и я не усну и сьела пол яйца, кусочек сыра и помидор. Вроде не много и успокоила себя :P^ В целом я довольна.

 

Сегодня пока был кофе с сыром. Планирую опять ничего особо не кушать как вчера. Я вообще хочу так пока несколько дней на салатах. Ато совсем не есть я не могу даже один день, сидя дома ососбо не отвлечешься :biggrin:

 

Девочки, грядут затяжные праздники, как вы настраиваетесь? А у нас этих праздников нет и я не беспокоюсь ^yes^ Конечно в Новогоднюю ночь буду чето готовить вкусненькое, но на этом все. А у вас еще и Рождество и Старый Новый Год, ух соблазнов будет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что так быстро набирается, должно так же быстро уйти, если рассуждать логически... :biggrin:  По-крайней мере, дней за 5. Как вы считаете?

578732[/snapback]

Маришка, полностью согласна! ^yes^

Я тоже за последние дни лишнего достаточно набрала. А вот вчера, хоть и была на ДР, но мы столько там танцевали, что сегодня у меня не то что больше, даже на 600 г меньше вес, чем вчера. Кушать вчера даже некогда было, одни танцы.

 

Девочки, грядут затяжные праздники, как вы настраиваетесь?  А у нас этих праздников нет и я не беспокоюсь :biggrin:  Конечно в Новогоднюю ночь буду чето готовить вкусненькое, но на этом все. А у вас еще и Рождество и Старый Новый Год, ух соблазнов будет :smile:

579076[/snapback]

Да, праздников чересчур много. Но у меня настрой такой, что как можно меньше быть дома, чтобы есть не тянуло. Поедем за город отдыхать. А еще мне муж коньки обещал подарить, так что вместо того, чтобы дома к холодильнику тянуться, буду ездить на каток. :P^

А старый новый год в нашей семье обычно не отмечается. Есть один НГ и мы не понимаем, зачем его отмечать еще раз. Воть. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я конечно уже девочка "старенькая",но примите меня в свой клуб "объевшихся". Мне тоже надо до НГ 5 кг скинуть(если кому-то надо,делюсь!).Я прям,с сегодняшнего дня готода худеть,пока ничего не ела.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klima, привет! :biggrin:

Неее, нам чужого не надо. :smile: Своего бы куда деть... :biggrin:

Сегодня с утра завтракала в 9,30-малюююсенький кусочек жареной рыбы и кофе с хлебцем.

Обед был в 14 ч-салат из редьки, морковки и перца с подсол. маслом. И овощи тушеные (картошку повыбирала, есть не стала) и компот яблочный (я обедала не дома, в кафешку забежала).

Ужин в 18ч-салат из сельдерея, кочанного салат и петрушка с кинзой (заправила кефиром), хлебец, компот и йогурт Активиа.

Наверное, все-таки завтра не буду делать разгрузочный день. Как-то я не особо настроена.

Ламетта, здорово ты на празник сходила-и поела, и похудела. Милое дело. :P^

На счет праздников пока даже и не знаю-как. Боюсь и думать. ^yes^

 

asfura, почитала про клубничку вашу и так захотелоооось. Вот бы мне она сейчас в охоточку пошла! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо до НГ 5 кг скинуть(если кому-то надо,делюсь!).

579131[/snapback]

Тут вряд ли кто подберет :rofl: своих бы 5 куда б деть :biggrin:

 

asfura, почитала про клубничку вашу и так захотелоооось. Вот бы мне она сейчас в охоточку пошла! ^wub^

579216[/snapback]

Гы, вот она прелесть теплых краев - зимой и летом...фруктовый рай ^yah^

 

сегодня опять ела клубнику с 25 гр. йогурта. потом ела рыбу, немного салата и ложку риса. Потом через время был кофе с финиками, и только я его выпила, муж наделал бутеров (лаваш с соленым творогом и помидорами). ну я и слопала половинку с огурчиком ^wub^ Вот так не удержалась. Пока до сна еще далеко, чето малая седня психованная, наверное еще раз подсасывать будет. Хочу попробовать заглушить фруктами, посмотрим ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчерашний день сбросила 300 гр. На обычных весах уже 49 кг, на электронных 51,6. Так что все вроде ничего. Уже даже до тех самых 48 кг 600 гр осталось. :rofl: А если учесть, что меня и 50 кг вполне устраивают, то все ок! :biggrin:

Разгружаться сегодня не буду. Просто обычный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером съела апельсин и йогурт,и еще на ночь яблоко.Мелко порезала,читала книжку и долго-долго жевала.Прибавила 200 г.Утром -кофе без сахара+кусочек сыра.Пока все.

Мне кажется я от воздуха толстею.Надо попробовать дышать перестать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я от воздуха толстею.Надо попробовать дышать перестать

Вот я тоже :biggrin:

Сегодня пока ничего не ела, хочу на яблоках посидеть, но не знаю))))

А на той неделе ела все подряд, ничего не соблюдала, взвешиваться даже боюсь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klima, попробуй вообще не есть и не пить после 18ч. Ни воды, ни яблочка, ничего. Мне хорошо помогает. Даже если днем поем побольше, но не ем после 17-18 ч- есть хороший результат. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...