Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у тебя как день прошел? Самочувствие наладилось? А ты что, бутерброды ешь?

572863[/snapback]

Вчера было плохо вес день, после завтрака я еще ела пол йогурта(то, что осталось от малой) и вечером апельсин. Но все равно тошнило и вечером даже температура была. Не знаю, что это было. Седня вроде лучше, но после кофе с сыром стало мутновато и я пока не ем. Особо голода и нет. Вот такая разгрузка ^yes^

Мариш, бутерброд конечно это был с натяжкой. просто был лаваш (всетаки хлебное изделие), а начинка была овощная. так что бутерброд на половину ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня день прошел хорошо, ^kiss5^ Вот что завтра делать, пока не знаю, что кушать. Салат капустный или нет? Пока не решила.

просто был лаваш

У меня он тоже был в выходные, тоненький листовой, я очень его обожаю, особенно наложив в него всякой вкуснятинки. Я ела с курицей и сыром, + овощи, мням))) Все же люблю я то, что нельзя мне ни в каком виде ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла войти)))

Но я думаю, вы поняли, что это от меня выше ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к лавашам равнодушна как-то. И вообще без хлеба легко обхожусь. Правда иногда в охоточку хочется схомякать бутербродик, но отказываюсь без особых усилий. Но я вот в последнее время на хлебцы подсела, как я ужи и писала.

С утра взвесилась сегодня-49 кг на просых, и 51,3 на электронных. Так что -700 гр за разгрузочный день.

С утра кипяточек выпила и позавтракала кофе с хлебцем.

Обед в 14,00-салат капустный с подс. маслом и мясное азу (мало совсем, буквально 5 тонких кусочков стружечкой). Хорошо хоть есть не хотелось мне сегодня, а то бы измучилась. А там выпила еще чайку зеленого -и хорошо. Домой вернулась поздно. ^kiss5^ Так что ужин у меня пришелся на 19ч. Ела салат (сельдерей, китайский салат, укроп+1% кефир) с хлебцем, кабачки тушеные с морковкой и компот.

oks74, слушай, ну ты прямо совсем мало кушаешь. Почти что ни день, то разгрузка. Здорово! Молодец, держись!

asfura, что же это такое с тобой-то... ^yes^ Хорошо хоть муж приехал, а то вот бы тебе такая напасть, а ты одна с малышкой... Ну, одно хоть хорошо-подразгрузишься без особых усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oks74, слушай, ну ты прямо совсем мало кушаешь

Да, Мариш, я себя настраиваю на победу, но что-то никак не идет снижение ^kiss5^

Я уже говорила, что когда занималась в спортзале и плюс сидела на строжайшей диете, вес уходил точно так же, как и просто занятия в зале без диет. Очень мало, не знаю почему, надо сдавать на гормоны, но не знаю где(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, на гормоны можно сдать в Жулебино (я сдавала когда-то). А еще я вот как раз пару недель назад сдавала на Таганке в мед. центре. Да сейчас везде этого полно. Можно просто в инете поискать. Но это ж надо знать-что сдавать. Если думаешь, что есть какие-то нарушения, то лучше для начала обратиться к врачу (не знаю, толком, к какому, может диетологу или эндокринологу), а он уж тогда назначит анализы и результаты проанализирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь: в пятницу весы показывали -1,5 кг УРА!!!

НО впереди выходные и что вы думаете +1 кг, опять всё заново и где мне взять силу воли в будни стараешься, а в выходные объедаюсь...хоть запирайся в комнате, никуда не ходить а кухню на замок...поругайте чтоли меня...сегодня съела с утра-кофе без сахара, в обед- рис с тыквой, на ужин апельсин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ж надо знать-что сдавать

Вот в том -то и дело, что надо сначала сходить к врачу гинекологу-эндокринологу, но надо толкового специалиста, а не просто выкачивание денег. А вот где такого найти не знаю. Проблемы со щитовидкой у меня были, сдавала на гормон, но это было давно, вот думаю, что надо опять идти сдавать. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, опять забыла зарегистрироваться))) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, да я тоже люблю больше наш хлебушек, особенно бородинский. но где его тут взять :biggrin: они же лаваши только пекут. Разные, разные. И питы. Можно еще купить такие бутербродные нарезанные ломтики, но от них же прет, мама не горюй :derisive:

вчера день прошел нормально. вечером ела салат, икру из кобачков и еще до этого был бутерброд с сыром :derisive: и помидорами. Знаю, что нельзя бфло совмещать хлеб с сыром, но выхода не было. есть хотелось, а малая не давала приготовить. Муж уехал вчера по делам в Каир и пришлось быстро вырганить бутерброд. Но я от него наелась так, как и от кучи салата не наедаюсь. Ох, приятное чувство сытости. :derisive:

Сегодня пока я еще ничего не ела. потом напишу свой рацион. надеюсь быть умничкой. но у меня же предменструальный жор ^heart^

 

Оксан, тебе точно надо искать врача. потому что так как ты питаешься и вес не уходит, странно. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! :derisive:

Сегодня продержалась на салатике капустном, нормально, потому что до пол 12 была на вождении, потом правда готовила своим суп гороховый, гречку со свининкой, и запеканочку тыквенно-творожную, свининки хотелось схомячить, но я - молодец))) Удержалась :derisive:

Сейчас ухожу в автошколу, так что не буду есть после 17 ч.

Оксан, тебе точно надо искать врача. потому что так как ты питаешься и вес не уходит, странно

Сегодня взвесилась с утра, мои 85 все на месте :derisive: Но бросать не хочу все равно, пока так буду питаться, а там посмотрим. Завтра буду кушать, а в четверг опять яблоки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilja, ты как есть захочешь-приходи сюда писАть. Мне это по первости очень помогало. Пока тут попишешь, поноешь, вроде и голод отступил. Так ведь чаще всего и бывает-голод сильный только какое-то время, и если его пережить, переждать,то потом он отступает и становиться легче. Пытайся отвлечься делами, или физ.нагрузкой. Можно просто потанцевать, зарядиться положительной энергией. Попить водички. Или если и есть, то что-нить неколорийное, легкое.

oks74, ну можно пойти не в частную клинику, а просто в больницу для начала. Там не будет выкачивание денег.

Молодец, что удержалась и не наелась свинины! Умница! :derisive:

Ириш, как самочувствие? Поправилась?

А мне с утра что-то есть совсем не хотелось. Кофе в охоточку пошел, а хлебец даже не хотелось. Съела половинку, вроде как надо, а потом думаю, и что я давлюсь, оставлю его на обед.

Обед в 14ч-салат свекольный, курица жаренная (ела без кожи), кусочек маловат, конечно, это вам не дома... :derisive: и рис. Потом выпила еще кофе с половинкой хлебца.

А с ужином не заладилось сегодня как-то. Приехала с работы только в 19ч, поехала за ребенком к бабушке, там Лину кормили омлетом, она не доела и вот я доела этот омлет (где-то чуть меньше половины из одного яйца). Домой попала в 20 ч и съела творожок Активиа. Вот и весь мой ужин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, и мне есть утром не хотелось.

Выпила чашку кофе и съела 2 кусочка сыра.

В обед ела цветную капусту с морковкой, луком и помидорками, через 2 часа яблоко. На ужин запеканку из кабачков и чай.

Сегодня вес снова 59,6.

Маришка, а тебе Активиа какой больше нравится?

Я чаще ем просто Активиа творожная (там сахар по минимому), а больше всего люблю Активиа отруби и злаки. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне чето тоже есть долго не хотелось. потом попила кофе с сыром. а через пару часиков ела икру из синих, помидоры, яйцо и сыр и еще было пол лаваша :derisive: Чего-то мне так стало его хотется. наверное просто организму уже надо что-то сытненькое. Пока есть не хочу. сьела банан. потом может еще салатик себе сделаю. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, я вообще Активиа чаще ем йогурт (он полегче и поменьше), но иногда и творожную. Если хочу, чтобы активиа была существенной частью еды, то питьевую, в бутылочке. Например, если на ужин только питьевая активиа и все. Как я уже тоже писала, я в последнее время подсела на всякие отруби и злаки, все с ними покупаю, и йогурты, и хлебцы, и творожки. Еще с мюсли беру. С фруками сейчас реже, но тоже иногда бывает в охоточку.

У тебя я смотрю вчера был очень легкий день (в плане мало еды) и все только "правильное". Молодец!

Я вчера после своего маленького ужина больше ничего и не ела. Хорошо, совсем и не хотелось. Видно, опять что-то в организме... :(

Еще вечерком сделала свой комплекс упражнений.

Сегодня с утра взвесилась-на обычных весах стрелочка уже меньше 49 кг пошла, а на электронных-50,9. (Вчера было 51,7). Так что перешла за новых рубеж. :( Вот думаю, менять подпись на линеечке, ведь уже минус еще 1 кг держиться почти неделю. Но сомневаюсь, что это надолго... Так что мож и не стоит... или убрать полкиллограммчика... :( Ладно, пока посмотрю еще, подожду.

У меня юбка одна есть-я ее купила еще до беременности. У меня был период, когда я очень хорошо похудела, я тогда сидела на диете, ходила на массаж и в спортзал. Похудела прилично и юбка эта стала с меня спадать. И я пошла и ушила ее. :( Вобщем, когда я где-то через месяц худеть перестала, вес мой благополучно вернулся, юбка стала в обтяг конкретно и носить ее стало невозможно. Я потом периодически меряла ее пару раз в году, но она была совершенно мала. И вот где-то недельки 2-3 назад я ее одела-она сидела прекрасно. И вот одела ее сегодня-она подвисает. :P^ Я бы ее уже еще ушила с боков, по бедрам и в талии. Вот такие результаты. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...