Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветствую ВАС :biggrin:

Короче вывод один: у меня реальный кризис

Ой, видно не у тебя одной!!!

Я тоже никак не соберусь с силами. Понедельник посидела на чае зеленом с яблочками, вчера ела чуть-чуть всего, да и то, что можно. После 17 ч не ела вообще. Вес не изменяется ни на грамм ^good^

Больше так часто взвешиваться не буду, раз в неделю или две, а то сама себе настрой сбиваю.

Надо еще по вечерам рассматривать фото, такое, какой ты хотела бы стать, это обязательно пред тем как уснуть и говорить себе, что уже ты похудела и худеешь еще!!!! Это влияет на подсознание. Только частицу НЕ не употреблять в своем тексте))) Я ходила на тренинги психологические, нас этому учили. Только после этой процедуры разговаривать нельзя, сразу баиньки)))

Ну что еще? Есть хочется, а чего не знаю)) Я еще не завтракала, пойду чаю сделаю и бутерброд с сыром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Припозднилась я сегодня, только недавно домой пришла, ходила на маникюр сразу после работы. Устала, так что долго рассиживаться не буду. ^kiss5^

Девочки, вы давайте держитесь! Чуть слабинку дать можно, но расслабляться нам нельзя. Подумайте, что такое еда? Ведь можно есть, а можно и не есть (не голодать, конечно, а просто не есть вредные продукты). А как результат-отличная фигурка! Итак, на чаше весов-вкусная еда и фигура. Что перевешивает-конечно же, фигура!!! ^victory^

А если серьезней, то кризис, он всегда бывает и у всех. Он пройдет, не падайте духом.

Оксан, правильно, что решила не взвешиваться постоянно, толку никакого, только расстройства. Да и не худеет никто за 2 дня. Ты молодец, ешь нормально, результат не заставит себя ждать.

Ириш, у меня тоже так бывало, что казалось, что уже все пофиг. Я немножко отъедалась, но потом все приходило в норму. На первом плане вставали картинки того, как я теперь постройневше смотрюсь во многой любимой одежде, вспоминаю, как мне многие говорят, что я похудела, вспоминаю, что приятного мне по поводу моей фигуры говорит муж. Мне это нравится, и я хочу, чтобы это продолжалось в моей жизни! Это очень приятно и дает большой стимул! И я возвращаюсь опять к "положительным" мыслям, а то, что все пофиг, заталкиваю подальше. У тебя тоже все обязательно наладится, просто видно гормончики шалят.

Про весы не думай, у меня тоже с ними какая-то котовасия...

Вобщем, девочки, нас много и мы выдержим! :yes2:

Даешь борьбу с негативным настроем! ^kiss5^

Напишу быстренько про сегодня-

с утра-кипяточек, через час на работе завтрак-кофе с хлебцем.

Обед в 14,00-салат из морковки, перца и китайского салата с подсолнечным маслом. Котлета, яблоко, зеленый чай.

Ужин в 17,30-питьевой йогурт 500 гр, 2 хлебца.

Ужинала снова на работе, т.к. потом сразу рванула на маникюр, не заходя домой. Где-то в 18,30 выпила у мастера чашечку кофе.

Сегодня с утра встала на весы. На механических-49 кг (-1кг), на электронных-52,2. Вобщем, ничего непонятно. ^kiss5^

День продержалась нормально, есть нехотелось. На работе завал, о еде думать некогда. А вечером-даже и не знаю, почему легко прошло, просто повезло, наверное. ^pig_bal^

Держитесь! Прорвемся! Все будет окей! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ, вы где? Только не говорите, что все разбежались кушать... ^heart^

Даже и писать-то нечего, никто не отвечает... 8P

Ну будем, тихо сам с собою... ^yah^

Итак, с утра выпила кипяточку, потом завтрак-кофе с хлебцем.

Обед в 14,00-салат типо винегрета 150 гр, котлета, немножко риса, яблоко, зеленый чай.

Ужин в 18,30-салат (сельдерей, китайский салат, петрушка, укром, заправила 1%-м кефиром) с хлебцем, сок яблочный. В принципе, наелась, но так как предварительно пожарила уже себе рыбку в панировке (по типу рыбных палочек), то уж съела и ее с еще одним стаканом яблочного сока. Сок свой, домашний, без сахара.

Взвешивалась с утра-на обычных весах 49 кг, на электронных-51,7 кг. Сбросила я за эти 3 дня. Но думаю все вернется обратно к 50кг, когда сейчас начну нормально ужинать дома. Это случайный сброс, 8P дома не получается есть до 18,00, да и ела я на работе мало, дома побольше ем. Ну и не жалко. Мне главное, мои 50 кг удержать.

На выходных у меня будет 3 недели с последнего измерения. Думаю, уже можно померяться еще, посмотреть, изменилось ли что. Потом напишу.

Сейчас с мужем еще кататься по городу, учить меня вождению. ^kiss5^

Девочки, возвращайтесь! ^heart^

Мне без вас плохо! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет!!!

Постоянно захожу сюда и читаю твои послания, как я и говорила - ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ держишься, а я так, по вечерам не ем конечно, ну а днем ^kiss5^ Так что гордиться то нечем, вот и молчу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты у нас умница, а я вот на нервяках опять к своему весу возвращаюсь, постоянно хочется есть, как будто червь ^heart^ внутри сидит, вот сижу и ем, ужас.

А ты крепись, у тебя всё получится ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет!!!

Постоянно захожу сюда и читаю твои послания, как я и говорила - ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ держишься, а я так, по вечерам не ем конечно, ну а днем ^cray^  Так что гордиться то нечем, вот и молчу)))

567713[/snapback]

Оксан, ну ничего, главное, по вечерам не есть. Ты со скольки не ешь-то? Как я уже и писала, я поняла, что даже просто не есть после 18 ч-это для похудения отличная штука! ^ttt^ Ты попробуй пока так-днем ешь обычно, а после 18 ч не есть. Хотя для меня это тяжело. Проще не есть хотя бы после 19 ч.

Мариш, ты у нас умница, а я вот на нервяках опять к своему весу возвращаюсь, постоянно хочется есть, как будто червь  внутри сидит, вот сижу и ем, ужас.

А ты крепись, у тебя всё получится

Lisica,спасибо большое! Я креплюсь, и верю, что у меня все получиться! :yes2:

У меня тоже сейчас довольно нервная обстановка. Особенно на работе. Завал и стресс постоянный. Но на работе это наоборот отвлекае, часы летят, о еде думать некогда. Правда, хуже, когда есть что поесть. Вот, вчера опять один товарищ притащил нам разных конфеток шоколадных, типо трюфелей, белочек и все в таком роде. Девчонки разобрали, а я гордо отказалась. :wink: Завтра пятница, день, когда в офисе собираются все наши сотрудники мужского пола, а их у нас 30 человек. Хоть кто-нибудь что-нибудь да притащит. Боюсь я прямо этих пятниц-сплошные соблазны... ^shok^

Но время все-таки летит быстро. Вроде в 8,30 позавтракаю (и немного вроде, чашка кофе с хлебцем и все), а до 14,00 легко выдерживаю, вообще ничего не ем и не пью. Только и успеваю часы отсчитывать... ничего не успеваю...

А что такое постоянно хочется есть-я представляю. У меня такое в дни, когда жор нападает, бывает. Прямо как в бездонную яму в желудок все падает, и не могу остановиться.

Девочки, но вы не расстраивайтесь! Спады они бывают. Вы давайте морально настраивайтесь потихоньку опять возвращаться на правильный стиль питания. Не надо голодать, просто не ешьте вредные для фигурки продукты. Пусть организм насыщается, но салатами овощными, фруктами....

Я вас жду! ^shok^

Кстати, сегодня опять сделала свой комплекс упражнений вечером. А то совсем я его забросила. Но у меня КД были, а в эти дни я физ. нагрузками не увлекаюсь.

Вечер продержалась нормально, в смысле после ужина в 17,30 больше не ела и не пила. Хотя бывали моменты голода, но ничего, все прошло. Особенно явственно голод почувствовался еще когда ужинала, когда после первого насыщения стала есть рыбу до кучи. Все-таки верно-чем больше ешь, тем больше хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я тоже читаю регулярно. Даже порывалась писать. Да нечего. :yes2:

Я за последние дни вообще задипрессировала. муж в отпуск не приехал. теперь еще месяц куковать. Откуда ж силы будут? ^shok^

 

Я стараюсь конечно. но тортиком всеже себя побаловала. а так вроде ничего запрещенного больше не было. Ну пол лаваша седня сьела еще. Все остальное как обычно.

 

А седня встала на весы, толи 59, толи 60. Так что привеса вроде нет ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется меня понемногу отпускает, не знаю что со мной толком было, но жор сходит на нет, урра ^ttt^ может с завтрашнего дня потихоньку к вам буду возвращаться :yes2: принимайте назад в ваши ряды^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазны, соблазны...сегодня кажись меня ждет пицца. ^shok^ Девочки, чейто устала я от своей диеты нереально. Вот думаю отдохну чуток и с новыми силами. Ато жор совсем замучил :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Оксан, ну ничего, главное, по вечерам не есть. Ты со скольки не ешь-то?

Не ем я когда как: иногда после 17, а иногда и после 19. Сегодня первый раз поела в 14 часов, а потом ела все подряд до 18 без остановки :snegurochka:

Уже и дни критические закончились, а есть все хочется, причем всякого запретного(сухарика с медом, пончиков) :smile:

А теперь выходные еще!!!!

 

Девочки, чейто устала я от своей диеты

Ирина, возьми тайм-аут! Ничего не будет от того, что ты несколько дней будешь есть то, что хочешь, тем более, что вес на такой большой у тебя, пару-тройку кг скинешь быстро!!!

 

Одна МАРИШКА МОЛОДЕЦ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня я НЕ молодец :smile: Ела пиццу... много. А на ночь глядя налопалась курятины в кляре с помидорами.

Боюсь завтра на весы становиться :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет! ^kiss^ Читаю вас регулярно, но занята очень сильно, да и писать особенно не о чем... :fool: Один день нормально, другой день обжираловка... :smile: Так что по сути никакой диети... ^ttt^

привет всем!

вот мой отчет за месяц худения:

вес  - 4.6 кг

талия  -7 см  :biggrin:

живот (на 3 см ниже пупка)  -3 см

бедра  -3 см

ляшки (по шортикам)  -9 см  :wacko:

над коленями -1.5 см

563955[/snapback]

WOW! Классно! :snegurochka: Молодец! ^nono^ За один месяц и такие результаты.. У меня за весь мой период похудания и то так не получилось! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asfura, неужели мужа еще месяц не будет?! :wacko: С ума сойти! Бедненькая ты наша, держись! Трудный период, но главное, что он пройдет!

А вес у тебя хороший-59-60! Молодец! Видно, из-за переживаний организм переваривает все с удвоенной силой и ничего не откладывает. :biggrin:

А на весы сегодня не вставай, зачем? Просто попробуй более-менее держаться, пить побольше, есть поменьше. А взвесишься завтра или послезавтра.

Пицца-то небось вкуснючая была? :rofl: Ну, это тоже хорошо. Должны ж у нас положительные эмоции-то быть в жизни! :snegurochka:

 

Lisica, хорошо, что отпускает, все правильно. Жор не может быть вечно. Каждая из нас проходила такие периоды. Мне кажется, это в организме что-то. Может просто подустал от диеты, испугался голодовки. С сегодняшнего дня настроена? Или с понедельника?

принимайте назад в ваши ряды:rofl:

А мы тебя и не отпускали! ^kiss^

 

oks74, ну это у тебя нормально получается, после 17-19 не есть. Главное, не позднее. А выходных сама боюсь. :rofl:

Девочки, мне кажется осень влияет. Витаминов не хватает, или еще что. Вот организмы и бунтуют.

 

Aniko, ну вот и ты показалась. :rofl: Давай, возвращайся, а то как же веточка наша без тебя-то... Родоначальницы нашей. ^nono^

Девочки, а я вчера измерилась. Ну, что сказать, почти и ничего. ^yes^

Вчера ела-

с утра кипяток, завтрак кофе с хлебцем.

Обед-салат из редьки, мясо жаренное с подливкой и гречкой, яблоко.

Ужин в 18,30-винегрет, кабачки тушеные, хлебец, сок яблочный.

Потом еще в 20,00 выпила чашку кофе. В гости зашли, муж так стал пить чай с бутербродами, мне тоже хотелось, ну и чтоб не соблазниться, решила кофе попить.

Сегодя с утра на весах 50кг. Как я и думала, 49 кг не задержались, ну да и ни к чему мне это. :fool:

Сегодня с утра решила позавтракать поплотнее. Яицница из 1 яйца, блюдце тушеных кабачков, хлебец, кофе.

Ну, и главная новость дня-СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРИГЛАШЕНА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! ^ttt^:rofl:

Так что буду хомякать... :fool: Повод есть. :smile:

Уже продумываю режим завтрашнего разгрузочного дня. :wink: Пожалуй, это будет кефир и яблоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется осень влияет. Витаминов не хватает, или еще что. Вот организмы и бунтуют.

Aniko, ну вот и ты показалась.  :wink:  Давай, возвращайся, а то как же веточка наша без тебя-то... Родоначальницы нашей.  ^nono^

Девочки, а я вчера измерилась. Ну, что сказать, почти и ничего.  ^yes^

Сегодя с утра на весах 50кг. Как я и думала, 49 кг не задержались, ну да и ни к чему мне это.  :wacko:

Сегодня с утра решила позавтракать поплотнее. Яицница из 1 яйца, блюдце тушеных кабачков, хлебец, кофе.

568370[/snapback]

Приветик! :rofl: Раньше я честно отвечала всем на каждый пост, но... теперь у нас есть ты, :biggrin: да и другие девушки хорошо справляются.. :snegurochka: так что я филоню... :fool:

Говорят, что при всех диетах надо пить поливитаминки, чтобы чего нибудь себе не нарушить! Так что не забывайте! :fool:

Насчёт весов! Ты у подружек разок взвесся.. и тогда поймёшь сколько ты на самом деле.. А по старым весам будешь измерять сколько кг от начального веса ушло! У меня между старыми и новыми весами был 1кг разницы.. Но мои электронные совпадают с банными весами, я по ним теперь измеряю..

Хорошо, что стала по утрам побольше кушать! :smile: После 18.00 не есть, мне помогает удерживать вес, но похуданию не очень способствует, если за весь день нахомячюсь сильно.. Но после 18.00 я только чай с молоком стаканчик.. ^ttt^

Удачи всем нам! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...