Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириш, ты давай не депрессуй! ^bye^

Лучше думай о том, какая у тебя теперь отличная фигура и как вещички многие сидят, в которые раньше влезть не могла! Да, есть хочется, потому и можно иногда расслабляться. Ничего страшного, один раз он роли не играет, главное, что б в целом стиль питания нормальный был.

Я сегодня продержалась на ужине из кефира. Не очень легко было, но все ок. Что-то у меня последняя неделя прямо вся волнами идет-один день объедаюсь, другой-разгружаюсь.... ^wub^

Еще муж сегодня учудил... :( Звонит, спрашивает, что мне купить. Отвечаю-ничего. Приходит, разбираю сумку и обнаруживаю там шоколадку. Мою любимую, Риттер Спорт, молочную с орешками. :yes2: Я сегодня сама в магазине была, смотрела на эту самую шоколадку и так мне ее хотелось... Но сдержалась! А тут он ее и принес! Говорит, мол, пусть лежит, а вдруг потом захочешь... Это ж я буду ходить и знать, что дома любимая шоколадка есть! Позаботился, называется.... ^hi^

 

изменений особых не чуствую, вижу, что отражение становится лучше, но еще никто не сказал, что я похудела 

Ничего, еще через месяц точно скажут! :(

А фотку нам показать не хочешь? ^lol^

Я посмотрела кассету с пилатесом, позанималась немного. Муж сегодня принес абонемент в наш спортклуб на месяц. Осталось только собраться... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это ж я буду ходить и знать, что дома любимая шоколадка есть!

565550[/snapback]

Мариш, а ты возьми и съешь ее, чтобы не думать. Можно не сразу все, по маленькому кусочку в день. Я думаю, что от кусочка шоколадки кг не прибавятся. ^hi^ Зато себя порадуешь и не будешь себя мучать мыслями о шоколадке. :(

 

Сегодняшний день прошел вполне нормально. Ничего лишнего вроде не съела, потому что весь день была чем-то занята. Днем куча работы не давала думать о еде, а вечером дома было много дел. А когда мысли устремились в холодильник, я направила их к тренажеру. 15 минут бега - и есть уже не хотелось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какиеж вы все молодцы, а я всё ем, правда стараюсь в первой половине, на весы не встаю, супчик совсем забросила, пора к вам возвращаться :( а то совсем свои 75 потеряю ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, ну, пока я от искушения той шоколадки избавилась. :(

Моя беда в том, что я не могу есть по чуть-чуть и остановиться. Вот, многие говорят, не надо сидеть на диетах, можно есть все, но по-немногу. Для меня это совершенно неприемлемо! Это может быть и хорошо бы, и есть, что хочется, но вместе с тем, не нажираться, но это ж какую силу воли надо иметь... (но это для меня). Чем больше ешь, тем больше хочется. Мне проще вообще не есть что-то, тогда организм и не просит, чем кусочек съесть и убрать-чувства насыщения этим кусочком нет вообще, никакого морального удовлетворения, только желание съесть еще сразу появляется.

Конечно, раз эта шоколадка у меня дома есть, то я уж неминуемо ее съем в один из дней, когда опять понесет... ^bye^ Может, попробую даже не всю за раз... ^wub^

А с голодом ты отличным способом борешься, молодец-на тренажере! :( Самый лучший способ, польза во всех отношениях.

Lisica, конечно, возвращайся! Давай, постепенненько, без напряга. Мы тебя ждем! :yes2:

Я после вчерашнего вечера на кефире сбросила 500 гр из наетых. Осталось еще 1кг отправить восвояси. Но впереди выходные.... Девочки, помогайте морально!!!! ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять был яично овощной день. Не заню уходит ли вес, но пока точно не прибавляется.

Мариш, дипрессия у меня из-за отсутствия мужа. и ждать похоже мне его как минимум 1.5 месяца ^hi^ Жутко хочется шоколада. Я прям за плиточку готова весь вес обратно набрать. Но у нас не продается хороший шоколад. Вообще египетский шоколад по вкусу как помадка . Такое бееее. А до Каира мне не доехать, это только мужа ждать. Короче все как под стать диете, но от этого чето уже тошно. Я как в кино "Любовь и голуби" "щас бы отравилась чем-то вкусненьким" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голодно.... Есть охота! Щас бы я ту шоколадку за милую душу... :yes2:

Напишу, что ела, глядишь, полегчает... ^hi^

С утра выпила кипяточку. В 9,00-кофе с хлебцем.

12,00-100гр. детского яблочного пюре и 1 апельсин.

14,30-творожок Активия.

16,30-рассольник с хлебцем, мясо тушеное, на гарнир-1 свежий перец. Стакан яблочного сока.

Потом я пошла на вождение и вернулась только в 19,30. Так что после 16,30 сегодня не ем. Но в 20,00 выпила рюмочку Белиса.

asfura, у тебя, конечно, ситуация тяжелая-1,5 мес.без мужа! Но ты держись, приедет он и увидит, какая ты похудевшая! А кризис пройдет!

Так странно, что у вас нет нашего шоколада. :( Хотя, конечно, чему удивляться-другая страна. Помню, мы когда в Египте отдыхали, то нам давали такую странную колбасу, совсем не похожа на нашу, вкус совершенно другой, по нам-так невкусно совсем. Да, я бы без такого нашего разнообразия различных колбас и разных видов мяса долго жить не смогла. ^yes^

А я вот сижу и мечтаю, чего б могла съесть, если бы ела... ^bye^ Весь холодильник забит едой... Да я бы даже съела просто бутербродик с белым хлебом, маслом и сыром... ^wub^

Бабушка мужа притащила блинов! ^lol^ Думаю, вкусные... ^lol^ Одни мясом нафаршировала, другие творожной массой и еще просто, без всего. Пытаюсь все это быстро скормить мужу. Но он особо не ест, так что блины стоят. :( Хорошо, хоть ребенок ест, хоть какая-то польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, шоколад есть, но в Каире. Кстати и твой любимый тоже :biggrin: А я же не в Каире живу. :acute: А с колбасой у них туго. есть салями неплохая и из индейки еще, но цены запредельные. все остальное ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, но с другой стороны, ты ж понимаешь, это даже и хорошо, что соблазнов вокруг нет! Зато какое изобилие у вас фруктов и овощей! Хотя, конечно, иногда этой полезностью уже сыт по горло и хочется чего-то совсем другого... ^lol^

Девочки, вчера убедилась, что не есть после 18,00-это вещь! Я, правда, вчера не ела аж после 16,30 (как уже писАла). Но вобщем с утра встала-того лишнего 1кг как не бывало, живот плоский, аж даже чуть ввалился! А ведь я ела вчера, в принципе, не мало, и обед довольно обильный был.

Сегодня хочу не есть после 6. Мы с мужем сходим в кино вечером, так что я хочу поужинать до 6-и все, потом в кино, а как вернемся, уже поздно будет.

Поэтому завтрак у меня сегодня обильный-кофе, 1 сосиска, 1 яйцо (в виде яичницы) и 1 хлебец.

Девочки, а как вы? Что-то пропадаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, еще один выход избавить себя от соблазна (это я все о той шоколадке) - принеси ее на работу и угости всех. Шоколадки не будет и соблазнов тоже. ^lol^

Я когда на работе ДР или просто угощают конфетами и тортами, стараюсь приносит их мужу, а сама не ем. И муж доволен, и я в выигыше. :biggrin:

А вообще я смотрю у тебя много соблазнов. И блины вкусные, и вообще весь холодильник едой забит... :acute:

А я вот блины не люблю. Один блин стоит скушать и минут через 15 в желудке тяжесть. И бутерброды с маслом я тоже не ем. Уже... не помню даже, как давно я их не ем. Ем только сыр, отдельно. Хотя, признаюсь, что иногда хлеб с маслом я все-таки ем. Это когда поверх масла икра лежит. :rofl: Но это бывает ОЧЕНЬ редко.

Сегодня питалась так:

завтрак - 2 сырничка и чашка кофе без сахара (ну это как обычно)

обед - куриный бульон с кусочком курицы и кусочек рыбки, тушеной в морковно-луковом маринаде

На ужин планирую овощей потушить. Сейчас муж зовет чайку попить. Пойду зеленого чайку попью. Он вафли купил. А я их не люблю. Так что у меня соблазнов не будет. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ламетта, про работу верно подмечено-у нас можно принести все, что угодно (например, купили-попробовали, не понравилось... :rofl: ), сметут все что угодно! Тут недавно чипсы на работу отнесла. К нам друзья приходили, их оставили, муж не ест чипсы, я на диете, пришлось на работу оттащить.

А шоколадку жаааалко. ^lol^ Она такая вкусненькаяяяяя. :biggrin: Ну, устрою ж я себе еще когда-нить день расслабления от диеты... :acute:

Блины не ем, креплюсь. Остальные соблазны тоже пока по боку... Кормлю ими мужа. ^good^

Хорошо, когда человек сам чего-то не ест по жизни, как ты блины, например. У меня на работе одна девочка вообще не ест мяса, говорит, не усваивается оно у нее, желудок сразу болеть начинает. Многие мужчины вообще не любят сладкое. Вот бы мне так! :rofl: Но ничего подобного у меня не наблюдается.

Обед сегодня был в 15,30-капуста квашеная (читала, что есть ее можно очень много, с нее не полнеют), рыба жаренная, йогрут Активиа и сок яблочный.

Теперь думаю чем-нить не очень тяжелым перекусить в 17,30 и все. Пойдем в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а по Монтиньяку молочный шоколад можно, но в разумных пределах конечно :rofl: Так что от плиточки ни чего не будет. Скушай ее с утра.

Я вчера ела 2 раза салат и рыбу жаренную. Еще ела банан, вернее подьедала за малой ^lol^ Ну и кофе с сыром это как обычно.

а сегодня пошла на рынок за овощами и выпала в осадок :acute: все так подорожало. Вот вам и овощно - фруктовый рай.

Я тоже хочу квашеной капусты. Надо наквасить. Я люблю ее с пюре кушать, но т.к. картошку я пока не ем не знаю с чем я ее буду трескать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ламетта, про работу верно подмечено-у нас можно принести все, что угодно (например, купили-попробовали, не понравилось... :biggrin: ), сметут все что угодно!

566037[/snapback]

Мариш, а я потому и вспомнила про работу, что у нас тоже самое. У нас все в шутку говорят: Все, что дома не едите, не выбрасывайте, а сюда приносите. Здесь все съедят. :acute:

Тем более у нас все мужчины покушать очень любят, а к тому же все ужасные сластены. ^lol^

 

Я на ужин, как и собиралась, ела тушеные овощи. А через полчаса водички минеральной выпила. Перед сном кефир выпью. Меня к этому муж приучил. Как с ним жить стала, так не представляю, как это перед сном кефир не выпить. Но он не повредит, он 1%-ый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а по Монтиньяку молочный шоколад можно, но в разумных пределах конечно  Так что от плиточки ни чего не будет. Скушай ее с утра.

Ириш, так в том-то и дело, что одной маленькой плиточкой я не ограничусь. :vava: Захочется еще и еще. Или под плиточкой ты подразумеваешь всю плитку? ^wub^ Вобщем, пока она лежит, ждем своего часа. :wacko:

Я тоже оооочень люблю квашенную капусту с пюре. :wacko: Но картошку нельзя! Жалко еще вчера не было у меня масла с запахом, вообще бы вкуснотища. Вот сегодня купила, правда, не знаю, когда теперь и поем.

Ламетта, думаю, кефир в любом случае не повредит, тем более 1-%-й. Его ж даже на разгрузочный день рекомендуют. Я его и пью и салат им заправляю.

С утра выпила кипяточку, затем через час на работе-чашка кофе с хлебцем (вкусные они такие, прямо очень мне нравятся!). Обед в 14,00-салат из редьки и мясное азу, зеленый чай. Ужин в 17,30-яблоко, йогурт Активиа, еще 2 хлебца и сок. Так что сегодня уложилась с едой до 18,00. Но в 20,00 выпила рюмочку Белиса, в принципе, не так уж и хотелось, но... вроде как привыкла, что ли... Но чувствую, организм уже им присытился, пора отходить от этого потихоньку.

Завтра вечером придется ужинать не дома, т.к. после работы еду по делам. Придется ужин опять типо сегодняшнего устроить, т.е. что из дома взять можно (я сегодня на работе ужинала, т.к. планировала потом на вождение пойти). Думала еще, что хорошо, что вернусь уже в 9-м часу, пока дела по дому, а там уже и спать. А когда инструктор отменил занятие, испугалась, как же я теперь весь вечер без еды выдержку, тем более, что поужинала довольно рано для меня. Но ничего, более менее все прошло, за делами домашними и голода не ощущалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас тут сегодня...

Я с утра взвесилась-обычные весы показали даже чуть ниже 50кг-где-то 49,5. Ну а электронные-52,5. ^good^

День нормально прошел, теперь главное вечер продержаться. :smile:

С утра-кипяточек. Завтрак-кофе с хлебцем.

Обед в 14,00-салат из свежей капусты и рыба под морковно-луковым маринадом, зеленый чай.

Ужин в 17,30-питьевой йогурт 500 гр, 2 хлебца, мандарин.

Хотелось бы на этом и остановиться... :wacko:

--------------------

Вот, только что муж позвонил (я его на работе жду), опять планы ломаются.... :wacko: Мы должны были сегодня по делам в Москву поехать, потому я и ужинала на работе, а он говорит, все замело, дороги стоят, машина еле тащится... везде опоздаем, лучше все отменять... :wacko: Это ж опять как вчера получается-поеду домой, а уже поужинала, и дома весь вечер голодать... Я -то думала, там за делами время быстро пробежит, о еде думать некогда будет... А теперь уж и не знаю как... Вот ведь, второй день как палки в колеса моей диете.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ничего хорошего сказать о себе не могу. Слопала сегодня целый кусок торта. Сожаления почти нет, так гдето совесть вдалике пищит, но мне пофиг ^good^ Потому что все уже надоело.

Весы показывают то 61, то 62. Я вообще не очень верю этим весам, потому что они сбиты.

А еще у меня осталось пол кусочка торта, я его сьем потом. :biggrin:

 

Короче вывод один: у меня реальный кризис :smile::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...