Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я сегодня сьела один лаваш с сыром и помидорами  не дает малая ничего себе приготовить, даже салат. Приболела и орет, если я отхожу хоть на 1 метр. Ну что за жизнь, даже поесть нормально не дадут

То, что заболела малышка, конечно плохо ^pig_bal^

Но вот то, что даже в праздники не сорвалась, это тебе БОЛЬШОЙ + 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, почитала я вас и мне тоже уже не так грустно стало - не я одна в выходные наелась всяких неполезных вкусностей. Результат +1 кг. ^cray^

Оправдала себя только тем, что ДР мужа бывает только раз в году, да и у свекрови тоже. :agree:

Но не все так плохо, и мне даже есть за что себя саму похвалить. Я по прежнему не ем хлеб и пью кофе без сахара. А самое главное даже и не хочется, значит отвыкла окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, разговаривала с девушкой, которая занималась Пилатесом. говорит, что он укрепляет очень хорошо мышцы живота и спины (пояса короче :agree: ) и все, с другими мышцами он не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот то, что даже в праздники не сорвалась, это тебе БОЛЬШОЙ + ^cray^

564113[/snapback]

Оксан, это у вас праздники, а у нас таких нет :wacko: Так что у нас будни будни будни....При диете очень помогает , надо сказать :agree:

Я уже 60 кг. Хотя, Мариш, прочитала про твою разницу с электронными весами и призадумалась :wacko: Может я и не 60 вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила на пилатес!!! боже мой, какая у нас инструктор :agree:^cray^:wacko: обалдеть. ей 47 лет, а тело :wacko:

пилатес схож с йогой, работают все!!! мышцы, укрепляются мышцы малого таза (это те, которыми мы с вами рожали), база - упражнения кегеля, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про твою разницу с электронными весами и призадумалась  Может я и не 60 вовсе?

Приветик, девочки! Электронные весы тоже могут ошибаться. Когда я занималась в тренажерном зале, у нас были электронные весы с табло на ножке(похожие на старые медицинские весы, которые были раньше в больницах, да и сейчас есть еще,) но вверху табло электронное. Так вот их результат и результат моих механических был одинокавым(ну может + или - несколько грамм), а у моей золовки весы были электронные(хорошей фирмы, причем), так вот разница на них с моими и весами из спортзала составляла 1.5 кг. Она-то конечно и не знала, пока я не взвесилась, стали потом проверять, взвешивались на старых механических медицинских весах, все трое тех, показывали один вес, а ее электронные другой :agree:

Так что и такое может быть. вообще в спортазле больший упор делали на объемы, ведь жир как таковой очень легкий, и надо мерить объемы свои. Я была очень удивлена, когда моя тренер, (очень худая, спортивная девушка, роста 168 см примерно) подвела меня к весам, встала на них, а вес у нее аж 67 кг, я бы в жизни не подумала, что в ней больше 55))) Вот!!!! Потому что мышцы тяжелее весят. Но это конечно касается тех, у кого вес небольшой, да и объемы соответственно. Таким слоникам, как я надо сначала вес сгонять, а потом мышцами заниматься ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все еще зависит от времени суток, когда взвешиваешься. Надо с утра на голожный желудок. А в течении дня вес колеблется в соответствии от того сколько скушаешь и выпьешь. Я еще слышала, после душа тело впитывает до 500 мл влаги. Вот и считайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все еще зависит от времени суток, когда взвешиваешься. Надо с утра на голожный желудок. А в течении дня вес колеблется  в соответствии от того сколько скушаешь и выпьешь. Я еще слышала, после душа тело впитывает до 500 мл влаги. Вот и считайте.

564721[/snapback]

Я взвешиваюсь утром до еды и еще раз около 5 вечера, когда с работы прихожу. Чаще вес вечером бывает меньше, чем утром. Наверное потому что обедаю я рано, в 12 дня, и ем обычно на обед очень мало.

Мои электронные весы тоже показывают не такой вес, как механические. специально проверяла. Взвешивалась дома, потом шли к свекрови. Там взвешивалась на механических. На мех-х вес был больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не получалось зайти к вам несколько дней, на работе просто завал.

Так-с, попробую вспомнить, что у меня происходило.

В последний раз я писала, что благополучно выдержала разгрузочный день в воскресенье (хотя и с большим трудом :( ) после моего постыдного обжорства в субботу.

Итак, в понедельник с утра выпила чашку кофе с хлебцем, потом ездила по делам, и потому обедала в Макдональдсе. Взяла себе салат овощной и куриные кусочки (Макчикен, что ли... :yes2: ), пила Каппучино без сахара (но это случайность, просто менеджер забыл положить :rofl: ). Вечером пошли к друзьям на пиво. В охоточку пошлоооооооо.... :rofl: Даже не ожидала от себя, я вообще-то пиво не люблю. Выдула 1 л с закуской типо чипсов, сухариков и рыбки. Но чувствовала себя прекрасно, даже легкость какая-то в теле была! На следующий день (вчера) решила устроить себе разгрузочный день-планировала 1 л кефира и 2 яблока, ну и плюс утренний кофе. Мне в тот день опять надо было кровь сдавать на анализ, но уже вечером, а там за 4 часа до этого есть-пить нельзя. Т.е. в 15,30 у меня должна была быть последнияя еда. А получилось все вот как-выпила я кофе с утра, дальше думала часиков в 10 съесть яблочко, потом в 11,30 кефир, ну и так потихоньку чередовать до 15,30. А тут прямо с утра на работе случился такоооой завал... :wacko: Мне реально было некогда отрвать попу от стула и пойти помыть и порезать себе яблоко. :ohmy: Просто дурдом был! Пару раз вспоминала, что надо хотя б кефирчика налить, но эти мысли уходили вместе с новой проблемой в работе. Потом случилось совершенно неожиданное собрание у директора... Вобщем, когда я с него вышла, опомнилась и взглянула на часы, я увидела, что уже 15,20... :rofl: Т.е. мне оставалось всего 10 мин и все-есть нельзя! Самое интересное, что и есть мне в тот день ну совсем не хотелось. Было такое классное чувство сытости! Я просто наслаждалась этими ощущениями! Знать, что ты ничего не ела, и при этом чувстовать себя совершенно комфортно и классно! Вот это я понимаю, так можно сидеть на диете! Всегда бы так! Вобщем, выпила я тогда быстренько кружечку кефира-и все. Прекрасно дожила до конца рабочего дня, съездила, сдала анализы, есть по прежнему не хотелось и было очень хорошо. Где-то только в 21 ч чуть захотелось есть, но я каки-то образом легко прогнала эти мысли. Домой получилось вернуться вернуться только в 22,30, муж сел ужинать, а я прекрасно обошлась без этого. Вобщем, мой разгрузочный день получился 1 чашка кофе на завтрак, и 1 чашка кефира 1%-го на обед. И все это прошло очень легко! Кстати, на работе опять был торт... :rofl:

Сегодня тоже был легкий и удачный день. Есть не хотелось также как и вчера (правда, завал на работе был еще круче... :rofl: ). Я просто наслаждаюсь! Было бы это подольше! Может, опять гармоны так... :P^

С утра дома выпила стаканчик кипяточку на тощак. На работе пила кофе с хлебцем (решила все-таки чуть подвинуть свои привычки и прислушаться к вашим советам-хоть что-то есть по утрам :biggrin: ). До обеда не ела ничего (и не хотелось совершенно!), а обед пришелся только на 14,30-винегрет (грамм 150) и рыба под маринадом из лука. :rofl: Чай зеленый даже пить не стала, решив, что все равно уж скоро домой. Ужинать пришлось поздно, т.к задержалась на работе, в 19,30-сделала себе салат из сельдерея и кочанного салата, заправив кефиром 1%-м. Очень даже вкусно получилось. Затем малюсенький кусочек жареной рыбки (муж не доел :wink: ), отрезала себе 4 кружечка вареной свеклы (без всего, захотелось че-то :P^ ) и тушеные овощи. И стакан яблочного сока (домашний, без сахара). Сначала было немножечко голодно и хотелось еще чего-нибудь съесть, но быстро прогнала эти мысли, решив, что все это вполне полезно и хорошо для ужина.

Вот так и живем.

Кстати, и снова про мои новые весы... :wink:

Тогда, после того, как я объелась в воскресенье, я конечно, не взвешивалась. Но на следующий день, разгрузившись, взвесилась. Вобщем, на своих старых, обычных весах, я была опять 50 кг (при этом и чувствовала себя очень даже легко и комфортно). Но на электронных весах я была больше на 2,5 кг! На следующий день, на своих весах-опять 50 кг, а на электронных-больше на 3 кг! Вобщем, смех, да и только.... Купила хорошие весы, называется!

А взвешиваюсь я всегда с утра и натощак.

Alena Igorevna, у тебя прекрасные показатели за месяц! Молодец! Радуюсь вместе с тобой! ^yah^ Так держать! Сама-то по себе чувствуешь изменения, по одежде и вообще? А можно поподробнее про пилатес? Неужели там совершенно нет нагрузки на бедра, ноги и ягодицы?

Кстати, муж обещал достать абонемент у нас в спорт. клуб. Мож и сподвигнет это меня туда пойти.

А это я на том самом пивном вечере. Наелись от пуза... :P^ Всем привет! ^bye^:P^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, наелась от пуза - это не про тебя, потому что у тебя его нет :biggrin:

А я вчера наварила себе гречневой каши и ела ее с рыбой и салатом. 2 раза. и сегодня тоже самое, только овощи тушила. Так давно я не ела кашу, что прям захотелось.

На весах показывает 59, но они немного сбиты в минус, так что все же я считаю как 60.

Вообще у меня есть брючки, на мне они были идеально, вверху как влитые, а на ногах свободно. Я их обожаю, но после родов не влезала, потом влезала с трудом, когда живот стал меньше, потом когда поправилась, даже не пыталась мерять. Вот это мой эталон. Как будут идеально, значит стоп. Можно просто поддерживать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня я избавилась от этого проклятого лишнего кг, который на ДР-ях наела. Теперь начала все занаво. Сегодня кушала на завтрак омлет и кофе без сахара и с кусочком сыра. На обед - творожок активиа и зеленый чай. часа через два съела мандарин. А на ужин ела салатик из свеклы с грецкими орешками и маленькую куриную котлету. И любимый зеленый чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня я избавилась от этого проклятого лишнего кг, который на ДР-ях наела. Теперь начала все занаво. Сегодня кушала на завтрак омлет и кофе без сахара и с кусочком сыра. На обед - творожок активиа и зеленый чай. часа через два съела мандарин. А на ужин ела салатик из свеклы с грецкими орешками и маленькую куриную котлету. И любимый зеленый чай.

565185[/snapback]

Вот это СИЛА ВОЛИ!!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, у тебя прекрасные показатели за месяц! Молодец! Радуюсь вместе с тобой! yahoo.gif Так держать! Сама-то по себе чувствуешь изменения, по одежде и вообще? А можно поподробнее про пилатес? Неужели там совершенно нет нагрузки на бедра, ноги и ягодицы?

изменений особых не чуствую, вижу, что отражение становится лучше, но еще никто не сказал, что я похудела ^give_rose^

 

ноги в пиллатесе участвуют только, когдат ы их поднимаешь, качая нижний пресс, или делая упражнение на равновесие или растяжку. если у вас есть проблемы с вагинальными мышцами (они слабые, моча подтекает при нагрузке, чихе, кашле), то Пилатес или йога должны стать для вас родными (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером опять наелась. ^give_rose^ Прощай, мое прекрасное чувство гармонии... ^pooh_go^ Покайфовала 2 дня и все. ^yah^ Завтрак и обед были как обычно, все в норме, а на ужин наелась. Вернее, начала нормально, но потом еще кусочек, еще кусочек... и понеслась. Вобщем, вчера было все не очень удачно. Утренний вес показал прибавку в 1,5 кг. Во наела-то. Теперь бум сбрасывать. ^kiss5^

Сегодня с утра выпила кипяточку, через час завтрак-кофе с хлебцем. Обед в 13 ч-селедка под шубой (маленькая порция), и азу с гречкой (гречки съела половину порции). Затем выпила стаканчик сока и съела несколько кусочков белой и красной рыбы. На ужин хочу выпить только 1%-й кефир и все. Главное-продержаться!

Мне кажется диета повлияла на мою кожу. Стала как бы более сухой, раньше часто был жирный блеск на носу и лбу. А теперь почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю я нас и такая тоска берет. Надоело уже думать "а вдруг поправлюсь от этого кусочка, нет не буду это есть, поправлюсь " и т.п. Чето такая дипрессия.

Вчера сьела лаваш с салатом и сосиской и НАКОНЕЦ-ТО почувствовала сытость. а на обед были тушеные овощи с яйцом и гречкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...