Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все же пошла и наелась :derisive:

Чаю попила с 25 гр хлеба черного и сыра 40 гр( я взвешиваю продукты), а еще салатику оливье 150 гр с 15 гр биойогурта. Потом часов в 12 съем хурму, а на обед сварю себе щи из капусты квашеной. А вот вечером что съесть, еще не решила. Все равно кушать буду последний раз в 17.30, потому что ребятенка своего веду к 18 ч в школу искусств на занятия, а в 20ч у меня аквааэробика сегодня. Так что, думаю, съеденное за день, растрясу. А вот завтра наверное опять яблоки или капуста. А еще можно сделать кефирно-овощные дни, 1.5 л кефира обезжиренного и овощи любые можно кушать сырые или тушеные(без масла). Такие дни рекомендуют устраивать 3 раза в неделю, тоже помогает похудеть в мес на 4 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера благополучно продержалась на салатике

Молодец, Оксан! :p 2 дня на разгрузке-да ты просто герой! ^heart^

А сегодня ничего ты не наелась, и завтрак и обед у тебя нормальные. Единственное, на завтрак сыр с хлебом -не очень хорошо. Лучше отдельно сыр, без хлеба. А 3-й день толком не есть-это по-моему уже лишнее. Организм может не выдержать и сорваться.

3 раза в неделю на разгрузочном дне-я бы не смогла. Я один-то высиживаю только вынужденно (потому что накануне объедаюсь ^good^ ).

А вообще у меня тоже так-если уж не есть, так не есть, вроде как и не хочется. А если решаю чууууть-чуть поесть, и начинаю, то потом все больше и больше и остановиться на малой дозе уже не могу. ^bye^ В итоге выходит, что сначала молодец и все отлично-а потом полная обжора... ^wub^

Сама это точно не буду, вот!!!! ХОЧУ БЫТЬ ХУДОЙ И СТРОЙНОЙ!!!!

Поддерживаю! :biggrin:

У меня сегодня завтрак как обычно (уже можно даже и не писАть ^bye^ )

с утра кипяток, на завтрак-кофе с хлебцем.

Обед в 14,00-морковный салат с чесноком, азу с гречкой и подливкой, зеленый чай.

До ужина пока не дожила. ^bye^ Попозже напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Оксан!

НЕ, не молодец!!!! :biggrin:

К тому что писала съела еще банан, курочки гр 100, ананаса 100гр, и хлеба 50 гр.

Подсчитала калории за день получилось 1600, :p это много, я когда худела основательно в 900 укладывалась. Без хлеба не могу, надо срочно хлебцы купить. После 17ч точно есть не буду, тяжесть в животе, и чего натрескалась, спрашивается? Лучше уж не есть ничего. Завтра на яблоках буду, а сегодня все в бассейне растрясать.

Все же я много ем, вот досада))) У тебя Мариш вообще очень мало еды за день, а я когда начинаю своих кормить, то так и тянет кусочек чего-нибудь в рот затолкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кушала один из своих любимых салатиков - капустка с морковкой и растительным маслом. Странно, но такой салат с оливковым маслом я не ем. У него вкус какой-то не тот уже получается. Еще на обед ела куриную котлетку, а утром омлет и кофе без сахара с сыром (без хлеба). С работы пришла взвесилась - 59,8. Вобщем нормально.

Я тоже периодически разгрузочные дни устраиваю. Легче всего у меня кефирный проходит. 1,5 литра кефира в день по стакану через каждые 2 часа. Чувства голода нет абсолютно. К вечеру такое ощущение легкости, просто супер! А вот яблочный пробовала - не пошло. К вечеру уже на яблоки смотреть не могла. А после этого месяц их вообще не ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём! :p

А я вот вчера с утра кофе выпила, без сахара, на обед овощи с мясом отварным, на ужин НИЧЕГО, с утра вес тот же, будем ждать результата :biggrin:

Тож хочу быть как раньше, порыскать фотку надо найти и выложить какая была, какая щас, а потом какая стану! Цель скинуть кг так 5 хотя бы к Новому году!

 

А вот яблочный пробовала - не пошло. К вечеру уже на яблоки смотреть не могла. А после этого месяц их вообще не ела.

у меня как то тоже самое было...а еще после гречневой диеты, которую выдержала 2,5 дня, год не ела гречку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки. Приехал муж и вся диета на сморку. питаюсь как попало. Давненько у меня такого бордака в питании не было :p Чего я только не ела. и бананы, и лаваш с мясом, и салат овощной с майонезом и чуток даже макарон, пару ложек всего, но это ^heart^ Сижу теперь сама себя ругаю, что дала слабинку.

А весы у меня забрали ^good^ так что таперь я не знаю набрала я или нет. прийдется так на ощупь так сказать.

Короче я сегодня НЕ молодец в отличии от вас ^bye^

 

ПыСы: муж отметил мою постройневшую фигуру...сказал, чето худая слишком. надо бы поправиться ^bye^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, не молодец!!!! 

К тому что писала съела еще банан, курочки гр 100, ананаса 100гр, и хлеба 50 гр.

Оксан, ну, курица-нормально, фрукты-тоже еще куда ни шло (хотя именно эти довольно колорийные), ну а хлеб все ж не надо. Давай, хлебцы покупай, правда! ^bye^ Это совсем другое дело будет.

После 17 ч получилось не есть? В бассейн сходила? Если да, то и все лишние объедания должны во вред не пойти. Так что, надеюсь, ты выдержала.

Я сейчас ем побольше все-таки, чем раньше, когда реально худела. Сейчас просто поддерживаю, поэтому и ем побольше и дни объедания устраиваю, чего вообще не позволяла себе в те первые 2,5 недели. Но,главное, вес стоИт.

У меня еще хорошо-я особо готовкой не занимаюсь. Ну, как-то так получается. Муж ест немного, да и разносолов ему не надо. Обедает на работе, на ужин может быть одно и тоже пару дней подряд. Ребенок тоже малоежкой стала из-за садика. Так что, соблазнов таких нет. ^good^

Меня все больше в кафешки тянет. Как подумаю, как туда можно пойти и сколько всего назаказывать... ^bye^ гоню,гоню эти мысли.

Ламетта, ну, у тебя отличный любимый салат-его можно есть постоянно. :p Не колорийный совсем. А я вот такой люблю только со сметаной. С маслом у меня не пройдет.

А из ваших разгрузочных дней я делаю один-кефирно-яблочный.

Lilja, ты действительно, совсем мало ешь. Странно, что вес стоит. Но вероятно, это еще гормональные перестройки организма, связанные с беременностью и кормлением.

У меня организм после родов тоже иначе стал реагировать на привычные диеты. Я раньше, до беременности, сидела периодически на бессолевой диете. Сбрасывала 3-4 кг за 8 дней (но потом и быстро набирала, месяца за 1,5-2). А тут отсидела эти 8 дней, кое-как сбросила парочку кг и набрала их обратно за неделю. ^heart^ А сидела тоже где-то через 7 месяцев после родов.

asfura, ну, тебя можно поздравить-муж приехал! Ничего, думаю, тут у вас все лишние калории сгорят быстро... ^bye^ Муж фигурку-то одобрил? Поправиться в шутку предложил, надеюсь? :biggrin:

А весы сама купить себе не хочешь? Будут свои.

Не расстраивайся, ради такого дела, как приезд мужа, можно немного расслабиться. Ты главное, настраивай себя, что эти поблажки временны, и потом ты обязательно опять начнешь правильно питаться.

Ужин у меня сегодня пришелся на 19ч. Так обидно, что раньше просто не успеваю! Пока до дома добирусь, по магазинам пройдусь, только к 18,30 и попадаю домой. Могла бы раньше, обязательно бы и пораньше ужинала.

А так, получается, что вроде бы и могу, а не выходит, и в итоге -вред диете! ^wub^

Ела-салат (сельдерей, китайский салат, петрушка, заправка-1-% кефир) с хлебцем, компот и 250 гр питьевого йогурта 1,5%-го со злаками.

Что-то меня в последнее время на злаки тянет. Все с ними покупаю-и хлебцы, и йогурты разные, и творожки. Говорят, полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!

После 17 ч получилось не есть? В бассейн сходила?

Мариш, не ела :p В бассейне была, все прошло нормально. Сегодня пока тоже не ела еще ничего, выпила зеленого чаю и все, сейчас яблоко съем.

Сегодня на яблоках посижу.

Муж ест немного, да и разносолов ему не надо.

Красота!!! А мой привык уже, что я ему готовлю каждый день все разное, когда приходим в кафе или ресторан, хвастается перед друзьями, что его тамошней едой не удивить, он дома все это кушает :biggrin: Поэтому не поймут они у меня, если на обед и ужин будет одно и тоже, вот и приходится выдумывать. Но это пока я дома сижу, когда работала, тоже не всегда успевала жарить-парить. А вообще я сама готовить люблю))))

Ну все, девочки. Приехал муж и вся диета на сморку. питаюсь как попало.

УРА!!! Дождалась!!! Сейчас и так не наберешь, несмотря на то, что кушаешь все, вот уедет, тогда опять будешь строго все соблюдать ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну у тебя прямо смотрю все строго уже который день. Хорошо, когда нормально на диете сидиться. Вот бы всегда так, да? :biggrin:

Видишь, ты молодец какая! И бассейн, и диета!

Девочки, равняемся по Оксане. ^kiss5^

А мне в первую половину дня было трудно сегодня. ^yes^

У меня сейчас на работе завал прошел, да плюс вышла одна болеющая сотрудница, так что в плане работы я стала гораздо свободнее. С утра вообще делать было нечего и полезла я на нашем форуме в кулинарную веточку. Хотела посмотреть, нет ли там какой диетической кухни. В итоге, ничего такого не нашла и стала просто рецептики читать. А там у девчонок мало того, что все очень красочно описано, так еще и фотки выложены. Начиталась я всего этого, нассмотрелась и такой голод проснулся... ^kiss5^ Сижу, думаю, вот ведь я себе подлянку сама сделала. Это ж психологически я совершила большую ошибку. Но все равно выдержала, ничего не ела между завтраком и обедом, но тяжело было, не то что в прошлые дни.

Итак, с утра-кипяточек, затем на завтрак кофе с хлебцем.

Обед в 14,00-салат из свеклы, азу, яблоко и зеленый чай.

Надо сказать, встала из-за стола совершенно голодая. ^kiss5^ Все как в бездну провалилось. Потом чайку попила, вроде потихоньку отступило. Теперь уже нормально все. А то прямо измучилась с утра. ^kiss5^

Девчонки опять конфетами объедаються. Считают, кто сколько съел сегодня. Одна 10 шт в за первую половину дня. Молодцы! Живут люди! ^nyam^

У нас завтра на работе должны проставляться 3 человека за дни рождения! Опять натащат тортов и всяких вкусностей. Хоть бы фруктиков принесли, тогда и я не в накладе останусь. Знаю, еще вроде рыбка должна быть красная, вот ее поем немножко.

А вообще я завтра вместе с сотрудниками иду на мюзикл "Мамма Миа" к 19 ч. Так что не знаю, как вечер пройдем завтра. Вроде есть там не где будет, но будет же антракт, наверное. И вот захочу я там есть или нет-вопрос... ^kiss5^

А в субботу у моей мамы день рождения! ^cray^ Там что опять в субботу расслабон, а в воскресенье-разгрузочный день. :ohmy:

А я сегодня одела свои бриджики укороченные (по колено они), которые покупала где-то месяц назад. Что-то болтаются они на мне. ^cray^ С одной стороны радует то, что значит, в бедрах похудела, а с другой-сидят-то теперь плохо, складками какими-то, на попе сползают. А когда покупала-было так хорошо, ровненько по фигуре, в облипочку. Я тогда еще сначала 46 размер меряла, но решила попробовать 44-и нормально сели. Теперь вот думаю, наверное, сейчас бы уже 42-й взяла. ^cray^ Новые покупать надо, что ли... ^heart^

А то уже прямо напряг с одеждой. Многое стало болтаться, сидит некрасиво. С другой стороны-накупать новой одежды тоже не хочу, мало ли как там дальше будет... Куда ее потом девать... ^cray^ Но и хочется, чтоб все-таки вещи нормально сидели.

А то у меня сейчас получается только 1 джинсы и 1 брюки нормальные, которые покупала в последние 2-3 недели. А все старое лежит.

Про ужин тогда вечерком еще напишу, загляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну у тебя прямо смотрю все строго уже который день. Хорошо, когда нормально на диете сидиться. Вот бы всегда так, да?

Мариш, и не говори!!! Ну это просто первая половина цикла, во второй будет хуже, я знаю)) Сегодня яблоки и зеленый чай))

Но все равно выдержала, ничего не ела между завтраком и обедом, но тяжело было, не то что в прошлые дни.

 

Вообще супер!!! Я б не выдержала, натрескалась))) Одежду пока не покупай, купишь к весне)) Сейчас пока старое донашивай, или купишь зимой, когда распродажи начнутся, чуть-чуть осталось. ^kiss5^

И вот захочу я там есть или нет-вопрос... 

 

Яблочко возьми с собой, вреда не будет. Да и не стоит тебе так строго теперь сидеть, ты очень мало кушаешь, хотя вот поэтому, наверное и стройная :biggrin:

А я ем как слон, если ем ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ПОКА ^kiss5^ молодец. С утра 2 раза пила кофе с сыром и еще сьела одно яблоко. Посасывает конечно, но пока я планирую не кушать. Вечерком салатик наверное сьем с яйцом, ато совсем не есть. я и не усну тогда. ^yes^

Да, то что муж помогает растрясти жирок, это да :biggrin: Но все равно расслабляться не стОит.

Мариш, пока с весами не получается. У нас тут напряг с деньгами в связи со стройкой, так что пока весы отодвинулись на задний план. Ну ниче, можно и в аптеке взвешиваться. Конечно не каждый день как раньше, но может это и к лучшему. ^nyam^

У меня тоже что не висит, то еще сильно в обтяжку. Одежды так чтоб сидела почти и нет, а накупать я не буду, чревато. Будет потом висеть в шкафу. Сегодня уже перебрала весь шкаф, подаставала зимнее, может будет хоть пара вещей сидеть отлично. Посмотрим.

Мариш, муж не пошутил насчет фигуры ^kiss5^ Здесь мужчины любят, чтоб женщина была немного в теле. Я и вправду сильно похудела, только в одежде это не так заметно, а вот когда без одежды очень видно. Правда бедра всеже шире, чем до родов, это заметно по брюкам :ohmy: Но тут уж ничего не попишешь...диета тут не помошник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, и не говори!!! Ну это просто первая половина цикла, во второй будет хуже, я знаю)) Сегодня яблоки и зеленый чай))

Нда, что ни говори, все мы зависим от цикла. Но это уже хорошо, если дней 10 может организм помогать сидеть на диете. Хоть не мучаться.

Яблочко возьми с собой, вреда не будет. Да и не стоит тебе так строго теперь сидеть, ты очень мало кушаешь, хотя вот поэтому, наверное и стройная 

Я вот тоже думаю, что ни к чему, наверное,особо строжиться завтра. Что уж там такого можно успеть съесть в антракте... Если вообще будем что-то есть. А то там же вечно очереди километровые в буфете... Ну ладно, завтра видно будет. Потом все напишу.

А из одежды что-то новенькое купить все же хоцца... ^nyam^

asfura, как день прошел? Вечером на салатике продержалась? Я так понимаю, ты без обеда сегодня что ли? 2 раза кофе с сыром и вечером салат?

А взвешиваться даже и лучше не часто. Чтоб зависимости от этого не было. Вот у меня уже есть. ^kiss5^ Каждое утро на весы. Чтоб убедиться, что мой вес ровно 50 кг. :ohmy: Но это на обычных. А на электронных вечно грамм 300-500 туда-сюда гоняю.

Так мужу фигура-то понравилась или он теперь хочет, чтобы ты чуть поправилась? А ты сама что думаешь по этому поводу? Вот красота у вас, можно диетами себя не изнурять, наоборот-каждый день праздник желудка. Муж только больше любить будет. ^yes^

А я вот не пойму, стали у меня бедра шире после родов или нет. Вроде как и нет... Но мне сложно сравнивать, если учесть, что до родов я уже лет 7 наверное была стабильно 58-60 кг, а после родов стала 50-52кг. :biggrin:

Так-с, значит, поужинать сегодня успела до 18,20 (ну хоть что-то). Ела-салат (сельдерей, кочанный салат, укроп, заправка кефир) с хлебцем, кабачки тушеные с морковкой и компот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, мы с тобой "товарищи по несчастью". У нас завтра на работе тоже торты ожидаются. Но кстати, я заметила, когда во вторник на ДР торт ела, что мне после торта как-то фигово. Такое ощущение, что в желудок не кусок торта забросили, а камень. Видимо организм уже отвыкает от сладкого, и воспринимать вдруг такое количество уже тяжело.

 

Да, насчет фигуры... У меня муж тоже совсем худых не любит. Говорит, что я сейчас нормальная и худеть мне не надо. Особенно это касается попки. Говорит, чтоб не смела портить диетами его любимую часть моего тела. ^kiss5^:biggrin:

Сегодня день прошел обычно. Утром - кофе с творожком, в обед гречка и овощи, а на ужин курочка и салат из огурцов. Ну и как обычно чай зеленый. А когда перекусить чего хотелось, пила сок апельсиновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, ну наверняка... Организм же привыкает к более легкой пищи в меньшем объеме. И когда мы кидаем в желудок что-то жирное, да еще и большой кусок-то ему плохо становиться.

У нас на работе сегодня 6 тортов!!! :wacko:

Я их не ела. Надеялась на фрукты, но ничего не привезли. Мужчины, блин... Им лишь бы попроще отделаться.... Накупили тортов-и все. :biggrin:

Работы опять мало, так что я еле дождалась обеда. Для заглушения голода пила сок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как и планировала поела салатик с яйцами, а вечером пошли гулять, ну и конечно зашли в кафе 8P ну и я НЕ молодец, сьела аж 4!!! маленькие питы, правда начинка была овощная. ^good^ Короче как планировала не получилось. А вечером после прогулки муж сделал мне молочно фруктовый коктейль. Я его даже и не просила. Ну и естессно там был сахар :wacko: Я фрукты повылавливала, сделала глоточек, а остальное ему сунула :acute: Ну вроде не так и обжиралась, но все равно разгрузки не получилось. Сегодня пока только кофе пила с сыром 2 раза. Как оно будет дальше,загадыват уже боюсь 8P

Короче я наверное пока муж будет не смогу как раньше на салатах, а тут еще на неделе грядет предменструальный жор и я вот с ужасом думаю как буду сдерживаться. :lazy:

 

Ладно, я себя успокаиваю, что так уже не наберу, для этого надо вообще обжтраться, а я вроде пока еще не очень.

 

Особенно это касается попки. Говорит, чтоб не смела портить диетами его любимую часть моего тела.  :derisive:  :biggrin:

571115[/snapback]

Муж сказал мне что попа у меня маленькая стала :( Мариш, он вполне серьезно не хочет, чтоб я была сильно худая. А я не могу быть полной, мне даже дышать тяжело, ведь это же не мой естесственный вес :biggrin: Ну наверно в пределах 60 я и останусь, буду гонять кило туда сюда :rofl:

 

 

Девочки, грядут выходные. Всем терпения и стойкости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...