Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня голод.

Я что-то уже сама со своим организмом запуталась. ^good^

Оказалось, что у меня сегодня начались КД.

Просто измучалась с утра и до 15 ч где-то... Голод был постоянный, сосало все под ложечкой и толкало наесться.... ^lol^ Только во второй половине дня чуть отпустило и дало передышку от этого постоянного чувства голода.

День так прошел-

с утра кипяточек, потом кофе с хлебцем.

Обед в 13 ч-салат оливье (маленький совсем , гр 80 где-то) и мясо тушеное, полкусочка черного хлеба (а то при таком голоде, подобный обед как мертвому припарки...). Зеленый чай.

Потом в 16ч-еще чашка кофе.

Ужин в 18,30-большая порция салата, как вчера (кочанный салат, обычный, укроп, кинза+оливковое масло), рыбка жареная (по типу рыбных палочек), на гарнир-фасоль из банки. Компот.

Сейчас опять голодно. Эх, навернула бы я сейчас чайку с шоколадным печенье. ^kiss5^ Терплю. Гормоны, блин. :( Вот почему меня уже 2 дня голод мучает...

Мариш, я смотрю ты за всех тут стараешься  Но 48кг это уже перебор  , или недобор  Кстати, я сфоталась, но выложу уже после приезда.

Ириш, да я думаю, это временно. Не знаю даже, как так вышло. 8P Но думаю, через несколько дней кг вернуться до 50, а мне меньше и не надо.

Удачно вам съездить! Давай, отдохни, расслабься, а потом уж с новыми силами на диету! Фоточек бум ждать. ^good^

 

Девочки с сегодняшнего дня не ем сладкое и сдобу, печеньки и прочее.

Давай, Любава, держись! ^frends^ Мы с тобой. Это не так сложно, как кажется.

Пошла изучать свои хлебцы. Я 2 вида ем. Одни-зерновые хлебцы "Злаковый коктель" фирмы "Dr.Korner", вот они бездрожевые. Состав-пшеница, рис, ядрица. На 100 г-312 ккал. А там вся пачка 100 гр. В пачке где-то 10 хлебцев. Т.е. на один приходиться примерно 31,2 ккал. А вот вторые дрожевые, как оказалось. Фирма Finn Crisp, многозерновые. Но там на 100 гр-330 ккал. В пачке 250 гр. В пачке около 20 шт, т.е. около 40 ккал в штучке. Разница невелика. Я ем 1 хлебец с утра с кофе, а второй (другой) за ужином.

 

oks74, держись, мне тоже хреново! ^yes^ Наедаться нельзя. ^nyam^ Держимся!!!

Блин, так хочется чтоб это мучение прошло побыстрее. Надеюсь, что это временно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ламетта, как в гости сходили? Завтра на разгрузочке? :(

575884[/snapback]

Маришка, в гости сходила нормально и на удивление съела не так уж и много. даже чувства тяжести в животе не было. Съела немного салатика, две помидорки фаршированые сыром, кусочек семги, оливки, маленький кусочек курочки и совсем маленькую картошенку (чтобы хозяйку уважить). А потом кусочек торта с чаем. После торта наступило чувство сытости, но я не ощущала, что я переела.

Вернулись мы поздно и я даже не зашла в магазин, чтобы купить кефир для разгрузки. Так что в воскресенье с разгрузкой не вышло. Но в принципе мой поход в гости на весе не сказался. Тем более, что в воскресенье я ела только все полезное и понемногу.

Сегодня день вообще прошел супер. Утром ела омлет и кофе с сыром. На обед съела Активиа с зеленым чаем. Через 2 часа мандарин. Брала еще с собой яблоко, но мне есть вообще больше не хотелось. Пришла домой и есть тоже не хотелось. Приготовила себе салатик из капустки и морковки и съела его на ужин с кусочком мяса.

А так с начала диеты уже прошел месяц. Вчера подвела для себя небольшие итоги. Вес снизился на 600 г, в талии минус 3 см, в бедрах минус 2 см. Может это и немного, но меня это радует. Главное - идти в нужном направлении!

 

Так что девченки держитесь! Если мы очень захотим, то у нас обязательно все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, молодец, отлично продержалась!

Зря говоришь, что у тебя небольшие показатели. Главное, я считаю, это объемы, хотя и вес упал, хоть и немного, но нормально для стабильного, хорошего похудения. А 3 см в талии, и 2-в бедрах-по моему отлично просто!

Слушай, а какие у тебя обеды маленькие...

Мне по прежнему голодно. ^nyam^ Вчера нормально домучилась до сна ^frends^ , не сорвалась. Но тяжело, блин. Сегодня с утра опять голодная уже. :( Вот, помню, как всего неделю назад я писала, что по утрам кроме кофе ничего не хочется, еле съедала половинку хлебца... Вот, всего неделя прошла и такие изменения в организме. Сейчас бы бутер навернула хороший! ^kiss5^ Но жую свой хлебец, смотрю, как он уменьшается, а чувство сытости не появляется и с тоской думаю, что обед еще не скоро.

Надо сходить, купить себе сельдерей. А то закончился уже. Сейчас одна радость-навернуть на ужин целую миску своего "зеленого" салата. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сил нет просто никаких!!!!

У меня момент был-была бы еда-точно съела. :yes2:

Сегодня у сотрудницы одной день рождения, так я сходила в столовую посмотрела, ни принесла ли торт... :wink: Знала точно, если он будет, то кусок съем. Но торта не оказалось... :wink:

Шоколадка есть в столе и конфеты-просто с ума по ним сходила. Не знаю, как и сдеражалась. Потом решила пойти купить бутылку питьевого йогурта, уже кошелек достала и из-за стола встала, но тут меня отвлекли.

Вот сейчас этот дикий голод чуть отступил, сижу и не знаю, купить йогурт или терпеть до обеда... У меня аж голова кружиться... так есть хочу...

^help^^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, обеды у меня обычно нормальные. Это только вчера так было. Потому что вчера мне вообще весь день есть не хотелось. А сегодня на обед ела брокколи и говядину. На завтрак как обычно кофе с сыром и кусочек вареной колбасы. Но все это без хлеба. А на ужин готовила рыбку в духовке с луком, морковкой и сыром.

Ну а завтра у папы день рождения... далее все понятно :yes2:

Но буду стараться не съесть лишнего.

Потом в субботу на ДР идти и понедельник. Да, тяжко придется. ^help^

Маришка, когда так кушать хочется, не мучай себя. Ты и так стройная, поэтому йогурт или еще что-то такое же легкое точно не повредит. Тебе можно и побольше кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник на кефире продержалась, вес был 85 кг(без изменений), а вчера ела все подряд, да еще вечером был банкет(шампанское, все то, что нельзя ^heart^ ) по поводу нашего с мужем дня знакомства. Кушала все пол 10, сегодня надо бы разгрузку устроить, но так хочется покушать, я еще не ела ничего. Утром взвесилась - 86,5 кг ^heart^ В общем, набираю мгновенно, а вот сбрасывать никак не получается :biggrin:

ТОСКА((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держусь.

Правда утром пью чашку кофе с молоком и сахаром и с кусочком сыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня сегодня понеслось... На ДР так накушалась, что сил нет сидеть, полежать бы сейчас. Салатики новые были, все попробовать хотелось. И торт очень вкусный. Зато сейчас даже на еду смотреть не могу. Назавтра купила йогурт Активиа и мандаринов. Буду приходить в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, даже писАть неохота...

Вобщем, КД мои полным ходом, и жор тоже. Решила не мучаться так, есть спокойно, пока организм так сильно требует, а потом уж взять себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на завтрак выпила чай, время обеда, а я жутко хочу кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, КД мои полным ходом, и жор тоже.

А у меня пока только жор полным ходом, но и до КД недалеко, по вечерам не ем после 17, в басейне была в понедельник и вчера, сегодня хотела яблочки поесть, но пришла с вождения и наелась сначала солянки, потом винограду, а через некоторое время кофе и бутер с сыром :biggrin: УЖАС!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, КД сегодня последний день.

Я очень хочу снова к вам вернуться!!!!!!!!

3 дня я отжиралась просто... ^good^

Ну, скажу я вам, эти гормоны голову снесли мне просто конкретно... ^shok^

Вот теперь боюсь-а вдруг не получиться, вдруг организм опять начнет подобные закидоны делать...

В эти 3 дня такое чувство было неприятное-с одной стороны я за 2 месяца уже привыкла, что я на правильном питании и мне психологически это было очень комфортно, а с другой в тоже время организм делал и требовал прямо противоположного и я не могла с этим ничего поделать... 8P

Налопавшись в очередной раз, я думала-как же так, как же я могла опять...ведь до этого все было так хорошо... и опять ничего не могла с этим поделать.

Так хочется вернуться к прежнему режиму!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну сегодня с утра на завтрак был кофе с хлебцем.

Обед в 13,30-салат (яйцо, лук, соленый огурец)-специфичный такой салатик дали... :wink: и мясо тушеное кусочками. Затем выпила чай Турбослим.

И на этом все. Решила, что ужинать не буду. Это я с утра так еще решила, и поставила себе такую задачу на день. А то я столько наела в эти дни, что организму запасов теперь должно хватить еще на несколько дней. :wink: Так что побыть денек без ужина-это для него как раз то, что надо...

Выдержала. Все вроде более менее как раньше. Но все равно боюсь опять сорваться. Слишком свежи в памяти те неконтролируемые 3 дня.

Надеюсь, выходные нормально пройдут.

Девочки держусь.

Правда утром пью чашку кофе с молоком и сахаром и с кусочком сыра.

Любава, а что тебя в этом смущает? То, что кофе с сахаром? Я пью с фруктозой, например, а еще девочки сахарозаменитель испольуют (но покупать лучше в аптеке)

Сегодня на завтрак выпила чай, время обеда, а я жутко хочу кофе

Ну так и кофе можно выпить, что ж такого-то. :nea: Лучше побольше жидкости, хорошо, если это помогает утолять голод.

Как сегодня-то день прошел?

 

Оксна, ты хоть и пишешь, что у тебя жор полным ходом, но все ж после 17ч-то не ешь! Так это ж отлично!. Я вот чуть до 23ч ела в те дни... И в бассейн ходишь.... Вобщем, все нормально у тебя. :p

 

Ламетта, как дела? Отошла от дня рождения? У тебя ведь еще впереди? Даа, соблазнов много... Держись! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшой перерыв в диете. Завтра и в понедельник иду на ДР, так что ничего с правильным питанием не получится. А со вторника я опять с вами!

Девочки, странно, но у меня в КД никакого жора не бывает. Все как обычно ем. Не представляла даже, что такое бывает. Мне в КД больше спать хочется и лень нападает. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,55 - 49кг.  :ohmy: 

576334[/snapback]

Люб, а я не поняла, тебе кажется что 49 это много? :wink: Я бы с таким весом не плакала. Ну и что что 1.55, мне кажется все должно быть ок ^bye^

 

Девочки, ^kiss5^ я совсем забросила диету. Я такой НЕ молодец, прям НЕ молодец в квадрате. :wacko: Всю неделю обжираловка была полным ходом. Нас так кормили в гостях, у меня крышу снесло окончательно. и я поправилась на пару кг как минимум. Один раз взвесилась в аптеке, правда в одежде 64 кг :wink: , сразу мне поплохело, я сняла туфли, стало 63 кг. уже легче, минус одежда и завтрак, гдето 62 - 62.5 :p

вроде и ела я овощи с мясом или рыбой, не мешала, но ела МНОГО. короче даже сегодня перед отьездом мне не дали спокойно поголодать. Приготовили кролика 8P Ну и все, день на смарку. я так наелась, что до сих пор чувство сытости. Завтра с новыми силами разгружаюсь :nea:

 

Мариш, ну так мучиться до головокружения нельзя. надо немного и баловать себя. Конечно не так как я ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...