Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сьела тарелку риса, кусочек маленький кролика и помидор. Сытость неимоверная. :biggrin: Наверное сегодня все. Может еще апельсинку грызану :wink:

Ой, Оксан, с диваном как нехорошо вышло. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О, Оксан, надо будет глянуть в разделе диет питания. Но я пока там не видела, вернее, я специально еще не смотрела, но так чтобы и на глаза попадалось-не помню. Вобщем, теперь посмотрю.

Давай сегодня на яблочках. :biggrin:

За вчерашний день -300 гр. :wink:

До моего минимального веса (до 3-х обжорных дней, когда я набрала 3,5 кг) осталось 300 гр. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сомнительный рецепт от косметолога знакомого,она помешана на диетах.Если надо в талии убрать быстро пару см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyposyne от Vichy,стимулирует выведение жировых отложений.

 

Вчера худо-бедно держалась.Утром- кофе.Обед-йогурт и кусочек сыра,ужин-салат овощной,часов в 7-традиционный апельсин.

Сегодня,что-то хуже.Пока только кофе и йогурт,но ужасно тошнит от голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не получается никак опять есть правильно. В обед ела салат(крабовые палочки, яйцо, кукуруза), потом кофе попила, бутерброды, никак не могу))))) Буду писать по результату, заранее не буду писать, что буду на яблоках :wacko: Сегодня бассейн, после 18 не ем ничего))))

За вчерашний день -300 гр. 

До моего минимального веса (до 3-х обжорных дней, когда я набрала 3,5 кг) осталось 300 гр

Сьела тарелку риса, кусочек маленький кролика и помидор. Сытость неимоверная

Маришка, Ириночка- МОЛОДЦЫ!!!!!! :( Так держать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше опять я, без регистрации)))) :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну мы уже все привыкли что это ты без регистрации :(

Сегодня пила кофе с маленьким кусочком пряника. Чтото меня на сладкое тянет со страшной силой, это наверное из-за стресса. :vava: Но я стараюсь есть очень маленькие кусочки, типа и ела и не много :wacko: Пытаюсь обмануть организм. :P^ Потом ела курочку с огурцом. Пока все.

А вчера не получилось продержаться на апельсинах. Вернее я их ела, но моя малая опять не спала до 4 утра и естессно мне вновь захотелось есть 8P Ела огурец, кусочек питы и немного консерв.тунца. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с утра кипяток, потом кофе с хлебцем.

На обед салат (корейская морковь+салат) и рыба жареная под луковым маринадом, зеленый чай.

А вечером сразу с работы мы с мужем пошли в кино и я там купила поесть всяких неполезностей (просто ничего другого там не было)-сандвич со спрайтом и орешки в шоколаде. Ела это в 19 ч .

Думаю, за сегодня не похудею. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилось все правильно, за исключением маленькой шоколадки. :(

Утром кофе с творогом. В обед брокколи с морковкой и зеленый чай. А потом на работе такая запарка была. Да еще принтер вырубился, когда срочно надо было документы распечатать начальнику. Короче, когда к 3 часам все это закончилось, то я поняла, что мне необходимо что-то съесть. Башка была как ведро с камнями. А тут как назло в столе нашлась шоколадка. И я ее тут же слопала, даже без чая. Это плохо, но зато потом сразу полегчало. И угрызений совести не было. :wacko:

А на ужин съела кусочек рыбки жареной и помидорку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец я сфоталась. Вот здесь можно глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вообще-то я тоже вчера съела 2 конфетки шоколадных (каппучино) в 17 ч ^fie^ Но что такое маленькие конфетки... ^wub^ Даже и писать не стоит... :ohmy:

Хоть вчера и ела неполезности на ужин, но сегодня с утра минус 100 гр! :(

Ириш, фоточки твои посмотрела. Там уже все написала, но и здесь скажу-Молодец! Постройневшая, похорошевшая.... здорово! ^good^

Lametta, у тебя прямо какой правильный режим питания! Надо на тебя равняться! ^yes^ Как вес-то?

Слушай,а дни рождения-то ведь уже все и прошли, к которым ты худела? Платье как надо сидело? А теперь будешь и дальше держаться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю.

Эту неделю утром пью кофе без сахара, но со сливками.

Так как идет пост решила не есть мясные продукты.

Сладкое и мучное не ем вторую неделю, кроме меда.

После 18.00 ем только фрукты или пью чай травянной.

Правда два дня ужинаю поздно в 19-19.30.

Не взвешиваюсь принципиально.

Вчера была у швеи, если честно, то ничего не понимаю, мои параметры по сравнению с прошлым годом (зимний период 2006 год) изменились так:

Обхват талии на 4 см меньше,

обхват груди на 4 см больше, интересно ... :(

обхват бедер на 4 см больше.

Так нужно заняться попой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечером наелась... :(

С утра попила кофе с хлебцем.

В 13 ч. обед-салат оливье и мясо тушеное кусочками чуть-чуть, и зеленый чай.

А вечером наелась... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, у тебя прямо какой правильный режим питания! Надо на тебя равняться! ^heart^  Как вес-то?

Слушай,а дни рождения-то ведь уже все и прошли, к которым ты худела? Платье как надо сидело? А теперь будешь и дальше держаться, да?

580898[/snapback]

Маришка, не надо на меня равняться! Я сегодня на работе опять съела кусочек тортика. ^kiss5^

Вес пока не знаю, решила взвеситься только в воскресенье.

ДР прошли, платье было хорошо. Много комплиментов услышала, какая я стройная и красивая в этом платье, в том числе и от мужчин. :( ОЧЕНЬ приятно было слышать. ^kiss5^

Буду и дальше соблюдать диету. Я вообще то хочу к лету 5-7 кг скинуть. Так что буду стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня опять сбой.

На работе сегодня проводили тренинг, а там дважды была кофе-пауза (с конфетами и печеньем).

Так что получилось у меня так-в 8,00-кофе с хлебцем.

В 10ч-кофе-пауза

В 13,30-салат капустный и немного тушеного мяса.

В 16,00-кофе-пауза.

Но зато это была последняя еда. После 4 часов я сегодня больше не ела.

Ламетта, меня тоже очень радует, когда люди говорят, как я похудела. Причем, свои, которые каждый день видят, уже как бы и попривыкли. А вот когда встречаю тех, кто не видел меня несколько месяцев, те обязательно отмечают, как я сильно похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...