Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да по обьемам все устраивает. Талия пришла в норму, пресс подкачала, попа вроде и не была большой и от "ушек" избавилась. У меня извечная проблема - сильно полные ляжки вверху, так что брюки протираются быстро ^cray^

 

Ирин, а как ты от ушей избавилась? У меня они тоже после родов появились, сейчас конечно поменьше, но всёже :( А с ляхами у меня такаяже беда, причем ещё с подросткового возраста, даже пораньше :smile::rofl:^shok^ вся одежда на сезон, а летом в самую жару даже сарафанчик не одеть, мож какие упражнения есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да по обьемам все устраивает. Талия пришла в норму, пресс подкачала, попа вроде и не была большой и от "ушек" избавилась. У меня извечная проблема - сильно полные ляжки вверху, так что брюки протираются быстро :smile:

 

Ирин, а как ты от ушей избавилась? У меня они тоже после родов появились, сейчас конечно поменьше, но всёже :wacko: А с ляхами у меня такаяже беда, причем ещё с подросткового возраста, даже пораньше :smile::rofl:^shok^ вся одежда на сезон, а летом в самую жару даже сарафанчик не одеть, мож какие упражнения есть?

569370[/snapback]

Для ушек упражнение мне очень помогло: ложишься на бок и поднимаешь ногу выпрямленную как можно выше. Я делаю по 100 раз для каждой ноги, причем ежедневно. если можешь, делай больше, но мне обычно лень :(

А ляжки: становишься на колени и поднимаешь согнутую в колене ногу, так чтобы образовался прямой угол. каждую ногу раз по 50. Но у меня это тоже физиологическая особенность, но можно сделать хотябы поменьше при желании. правда раньше это мне давалось легко, а после родов чтото никак ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчоночки, вы тут и понаписааали. :wink:

Я на день рождения сходила. Наелась от души. ^give_rose^ Как всегда, сначала в гостях, а потом еще дома догонялась, хотя куда уж больше, казалось бы... Но очень хотелось сладкого, а дома же была та самая шоколадка... помните? :p Вобщем, теперь ее больше нет. ^yah^ Я когда начинаю есть, мне больше всего именно шоколада хочется всегда. Видно, не хватает организму именно его. Все-таки все остальное я более менее ем, хоть и по немногу, а из сладкого практически ничего. Вернее, ем, конечно, йогурты, яблоки, но это все не то, организму хочется именно шоколада или тортика. :wink:

Вобщем, оторвалась я в тот вечер от души, а на следующий день разгружалась. За день-5 яблок и 800 гр 1-% кефира. С утра сегодня встала на весы-на механических опять 50 кг, ну а на электронных побольше. :P^

Сегодня ела-с утра кипяточек,

завтрак-кофе с хлебцем

обед в 14,00-рыба жаренная и квашенная капуста. Затем яблоко и чай Турбослим.

Ужин в 19,00-винегрет с хлебцем, компот, йогурт Активиа.

 

Девочки, у меня тоже "уши"-вечная проблема. Сейчас заметно спали, но без фиг. нагрузок, просто из-за диеты.

 

asfura, как шашлычок прошел? :P^

Здорово, что у тебя нормально держиться вес! Это не может не радовать!

Конечно, сейчас он не будет так быстро уходить. Но согласна с девочками, главное, не отступать с намеченного пути, и потихоньку он будет уходить. Причем, уже капитально, что самое главное. Такой потом быстро не наберется, из-за одного переедания.

Как твое самочувствие и душевное состояние? По тексту твоему, кризис вроде как потихоньку отступает... Верно?

Lametta, я смотрю у тебя диета приличная. Ешь совсем мало. Я тоже так перед Турцией ела. :smile: Молодец, при таком стиле питания похудеешь обязательно. Главное, что повод есть, это большое дело. Ведь главное-в голове!

 

Lisica, как дела? Вливаешься в новый стиль питания? :wink: Получаеться не есть после 6?

 

Что-то чувствую я себя сегодня вечером неважно. Тошнит почему-то. Теперь еще озноб прибавился и общая хандра. Интересно, что у мужа теже симптомы. Но у него еще и температура поднялась. Надеюсь, мы с ним на пару не заболеем.

 

А на фотке ты очень хорошо выглядишь!  Если честно, не знаю надо ли тебе ещё худеть!  Хотя конечно низ худеется тяжело... Тебе наверное только спорт поможет, что то типа йоги, пилатеса.... а не накачка мышц..

А дочка твоя? Лапочка.. 

Анико, ну вот и ты появилась! Надеюсь, скоро опять будешь с нами по полной!

Спасибо за комплиментики! Я тоже вот все про спорт думаю, но пока не собралась. Понимаю, что надо, но сейчас много другого всякого... Но планирую через месяц. А на фотке это я не с дочкой. Это сын подруги. :smile: Ему 1 годик (вот как раз к нему и ходили позавчера). А у меня дочка постарше, ей 2,6 г. Покажу как-нить фотку.

А хлеб, конечно, исключай! Это ведь совсем несложно, исключить для начала какой-то один продукт из рациона. Зато польза колоссальная, сама знаешь. Без хлеба не напрягаясь пара кг. уходит. Можно есть хлебцы, если организм чего-то такого требует.

Оксан, как яблочный день прошел? Продержалась?

Тоску прочь гони! 60 не 60, а до 70 дойти надо! ^yes^

Девочки, что-то вы совсем себя не показываете.

Покажите хоть портрет. ^yes^ А то сколько уже общаемся, очень хочется и внешне вас всех увидеть. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас вчера с мужем конкретно прихватило... То ли заболели, то ли что... Симптомы одинаковые-слабость, тошнота, озноб, но у мужа еще и температура. Он даже на работу не пошел, а я вот пошла.

С утра уже и на электронных весах был нормальный вес. Разгрузилась. ^give_rose^

Кстати, если кому интересно, я выложила фотки у себя в топике с того дня рождения. Там и я, и муж, и Лина наша.

Посмотреть можно здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас вчера с мужем конкретно прихватило... То ли заболели, то ли что... Симптомы одинаковые-слабость, тошнота, озноб, но у мужа еще и температура. Он даже на работу не пошел, а я вот пошла.

 

Ты давай не хандри, пей чаи какие-нибудь травяные, горло соленой водой полощи, не вздумай заболеть!!!! еще я всем своим с утра нос оксолинкой мажу, что б микробы не цеплять.

Ну теперь про питание. Я блочный день нормально прошел, я их легко переношу, съела 3 яблока за день и зеленый чай, немеренное количество.

Сегодня решила посидеть на салате-терке(он хорошо очищает кишечник). Полкочана маленького капусты белокочанной, морковь средняя и свекла. Капусту нашинковала, чуть-чуть посолила, помяла руками как следует,на крупной терке трется морковь и свекла, поливается чайной ложкой оливкового масла и ВПЕРЕД))) Есть только этот салат весь день, без хлеба и больше ничего. Еще мой неизменный зеленый чай.

Фотку вставила бы, да только не умею, сейчас попробую что-нибудь сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла я вставить фото ^give_rose^

Буду ждать вечера, муж придет, порошу его сделать это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки можно к вам присоедениться? Вместе веселее!

Вот решила начать приводить себя в форму, кормить грудью перестала, муж уехал в командировку, готовить не надо, думаю самое время!!!

До родов весила 55 кг., после родов 63, а щас уж 67 набралось...рост 160...

Решила отказаться от сладкого и не есть после 6 вечера...

Физ. нагрузка у меня уже 2й месяц...результат пока только внешне...а вес на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, привет!!!

результат пока только внешне...а вес на месте

Это сначала у тебя, значит, объемы стали уходить, потом и вес пойдет, главное не бросать все и следовать намеченным курсом ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, привет :wink: Вот и в наших рядах пополнение. Главное желание есть похудеть. Понемногу, почутьчуть - вес уйдет :smile:

 

Девочки, вчера уже не было сил писать про шашлыки. Ну что сказать, оторвалась я по полной. Сьела кучу шашлыка, пару кусочков курочки гриль и еще пару кусочков хаваущи (это когда лаваш начиняется фаршем и запекается на огне). Я его просто обажаю. Ну и не утерпела. Все заедалось конечно же овощами. Ела я все это 2 раза, еще пару раз был кофе - 1 раз с сыром (как обычно на завтрак), а второй раз с 2мя маленькими печенюшками ^give_rose^ Правда это печенье с фруктозой, а не с сахаром, я его малой покупаю.

Сегодня встала на весы и...вес ровно 60 кг. Тобишь совсем не изменился :smile: Значит всеже я была права, мясо отдельно не дает такого эффекта. А еще может у меня так закрепился этот вес, что его сразу так и не собьешь ^yah^

Короче я довольна. и душу отвела и не набрала :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и душу отвела и не набрала

Ирина, ты и не должна набирать, от отдного раза, как писалось уже не раз, ничего не будет, главное постоянно так не кушать, а так все будет хорошо ^give_rose^

Я сегодня на салатике, как и писала уже, но так хочется чего-нибудь еще, второй день голодать уже тяжелее, но сейчас на курсы в автошколу, поэтому голод отпустит, теперь не начать завтра трескать все подряд - это главное ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи Оксан, можно и от одного раза килограмчик набрать Это смотря что кушать.

Хорошо вам девочки, работа, вождение, хоть отвлекаетесь. а тут сидишь дома. то и дело тянет к холодильнику. Я спасаюсь тем, что не готовлю больше чем на один раз. А каждый раз когда сосет малая не дает приготовить. Ну разве что салат по быстрячку :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сегодня наелась. :derisive:

У начальника был ДР и начиная с обеда и до конца рабочего дня мы занимались настоящей обжираловкой. Я сегодня вечером даже взвешиваться не стала. ^lazy^ Но и ужинать тоже не стала. Так наелась днем, что и на еду смотреть не хотела.

А вчера вес был 59,6. То есть на 400 гр меньше, чем в начале месяца. Завтра денек на салатике посижу и думаю, что к вечеру вес будет прежним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Сегодня решила посидеть на салате-терке(он хорошо очищает кишечник). Полкочана маленького капусты белокочанной, морковь средняя и свекла. Капусту нашинковала, чуть-чуть посолила, помяла руками как следует,на крупной терке трется морковь и свекла, поливается чайной ложкой оливкового масла и ВПЕРЕД)))

 

А свекла сырая? Или вареная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Оксана показалась! А знаешь, я себе тебя так и представляла. ^heart^ Прямо вот как увидела, сразу поняла, что это ты. И имя тебе очень гармонирует. :(

Я вроде как не разболелась. А мужа все-таки захватило. Мне только с утра плоховато было, но днем за работой в норму пришла. А муж дома температурит, и завтра тоже на работу не пойдет.

На яблочках продержалась-молодец! Это хорошо, что у тебя легко такие разгрузочные дни проходят. Раз в неделю хорошо делать, тем более, если легко идет. А 2 дня подряд пожалуй и правда тяжело. И терпеть, да и для организма. Ослабнет так совсем. :( Я если б 2 дня на разгрузке была точно почувствовала слобость и усталость.

Как день на салатике прошел? Благополучно завершился?

asfura, ну, у тебя прямо красота какая-ешь, а вес на месте. Понятно, что он не должен капитально откладываться из-за одного вечера переедания, но я когда объедаюсь, то на другой день с утра могу кг 2 прибавить... А потом ем как обычно, и за день-два они уходят. А так чтоб объесться, а вес на месте-не было. Нет, пожалуй, было-в Турции. Но там видно калории моментально сжигались... Помню, наемся с вечера, а с утра встаю-живот аж вваливается... Но я там, конечно, после ужина не сразу дрыхнуть бежала... ^lazy^

А душу отводить обязательно надо! А то совсем серенько будет.

Я, кстати, тоже себе пару раз покупала вафли с фруктозой (в отделе для диабетиков ^pig_bal^ ).Не скажу, что там что-то особо низкокалорийное, но в половинке не большой вафельки всего 60 ккал. А в упаковке 2 таких вафли. Когда хотелось сладкого, я ту вафельку ела. Вот, купила уже 2-ю пачку, но пока неделю лежит нераспечатанная.

Ламетта, ты тоже значит душу отводила. :vava:

И главное, с каким здоровым оптимизмом мы все на это смотрим! :derisive:

Я так заметила, что раз в неделю у меня точно получается "душу отводить"... :biggrin:

lilija, привет! Конечно, присоединяйся. То, что результат внешне есть-ну так это же отлично! Пусть кг на месте стоят, главное, видно визуально, что худеешь. Хуже было бы, если наоборот. Что, кстати, чаще и бывает.

А сейчас раз грудью кормить перестала, то вес должен пойти на нет. У меня так и было. Причем, само уходило, без диет и физ. нагрузок.

Диету уже начала? Или только-только? Не есть после 6-это отлично! Если будешь придерживаться-очень быстро должны быть результаты. И про сладкое тоже хорошо. Вобщем, верным путем идете, товарищ! ^cray^

Так-с, а у меня сегодня-с утра кипяточек

Завтрак-кофе с хлебцем

Обед в 14,00-салат оливье, тушеное мясо с овощами (картошку пришлось повыбирать :acute: ), яблоко, зеленый чай. Затем еще съела 1 конфетку. Шоколадную, Мишка. Уж очень захотелось. Принес опять один товарищ на работу разных конфет... Я сначала не ела, а потом что-то так организм затребовал. Такая свеженькая была и вкусная... ^cray^ Во, сколько про конфетку эту расписала... :(

Ужин в 19,00-салат из сельдерея, зеленого перца и салата с петрушкой, заправила 1%-м кефиром. Плюс 1 сосиска и компот.

Вечером сделала свой комплекс физ. упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Вчера благополучно продержалась на салатике :derisive: Последний раз его поела в 17 ч и все, а вечером пол 9 попила чаю зеленого только. Вот думаю, что сегодня делать - опять на салатике или еще что-то схомячить? Я когда не ем, то не ем, а стоит только начать есть, то все - не остановиться.

А свекла сырая? Или вареная?

Все сырое в салате в этом. Я его увидела в программе здоровье с Малышевой. Там тоже есть темка про похудение и там советовали его есть дня 3 для очищения организма.

А знаешь, я себе тебя так и представляла.  Прямо вот как увидела, сразу поняла, что это ты. И имя тебе очень гармонирует

Маришка, спасибо за комплимент про имя, мне оно в молодости почему-то очень не нравилось((( :(

Хорошо вам девочки, работа, вождение, хоть отвлекаетесь. а тут сидишь дома

Ирина, я тоже дома сижу, да еще кормлю своих трех мужчин ^lazy^ А у них ужин, обед все разное должно быть. Вчера на обед ели борщ, капусту тушеную с сосисками, а на ужин картошечка пюре, салатик оливье и котлетки жареные( ВОТ СКОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО СОБЛАЗНА) но я продержалась строго на своем салатике :(

Сегодня думаю, может съесть оливье( я для заправки купила биойогурт вместо майонеза), а еще у меня капустка квашеная есть, может щи из нее себе сварить? А своим на ужин буду курочку жарить с грибочками шампиньонами в сливочном соусе :(

Сама это точно не буду, вот!!!! ХОЧУ БЫТЬ ХУДОЙ И СТРОЙНОЙ!!!! Жаль сканера нет, а-то бы я вставила фотку, какая я была когда-то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...