Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ты, кстати, на какой диете? помнишь мы писали про супчик, он довольно вкусный, калорий точно немного, все продукты разрешены монтиньяком, ешь его, когда сильно хочется. или поджарь хлеб на сухой сковороде, да чай с медом, тоже вкусно, и не успеет отложиться нигде.

 

На сельдереевой диете у меня очень болит желудок, где-то на 3 день, я писала про это уже, не подходит она мне.

Пока ни на какой, все собираюсь начать и все никак, на 2 дня только меня хватает, вот если б дома целыми днями не находиться, то тогда конечно, а так ТЯЖКО МНЕ!!!!

А вообще я за подсчет калорий, есть можно все, кроме мучного, сладкого, картофеля, макаронов, но подсчитывая калории, не более 1200 в день для меня лично. Хлеб тоже нельзя, но можно хлебцы. Я так уже питалась, помогло. Но хочу гречневую диету попробовать, может поможет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пардон, забыла зарегистрироваться, это от меня выше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, я давно хотела написать про это, да все забываю, а ты прям прочла мои мысли. Я тоже каждое утро пью стакан воды сначала, только простой, это надо что б желудок и кишечник очистились от слизи всякой и лучше заработали. А кипяток желательно пить маленькими глоточками, если проблемы с желудком, то воду надо кипяток, а если нет, то можно просто стакан воды, можно сок лимона чуть-чуть капнуть.

Ну ладно, раз мнения сходятся, то пожалуй попью кипяточек по утрам. ^cray^ А кофе тогда буду на работе пить. Глядишь, и утро будет веселее проходить. Надо тогда еще фруктозу на работу тоже принести будет.

 

Марина, я надеюсь, что ты не обиделась, я не хотела задеть заживое... 

Alena Igorevna, ну что ты, конечно нет! Наоборот, я это расценила как комплимент... ^swoon^ Про пилатес я услышала совсем недавно впервые. Толком не знаю, что это такое. Я так поняла, там мышцы как-то иначе растягиваются, чем, скажем, при обычном шейпинге и от этого становятся тоньше, что ли... Так?

У нас в городе есть занятия пилатесом, и я это тоже рассматриваю как вариант. Но как уже говорила, реальных шагов пока не предпринимаю. ^kiss^

А тыквенные семечки не колорийны? Просто подсолнуховые ведь очень даже...

Я сегодня сделала свой комплекс упражнений, хотя делала и вчера. Но было какое-то желание... ^kiss^ Так что завтра можно и не делать....

После ужина больше ничего не ела. Купила себе рыбки, завра нажарю. Уже в предвкушении. Но у меня завтра трудный день. Я сдаю анализы, назначено на 12,30. До этого получается вообще есть нельзя, даже кофе. С ума сойду до этого времени... А потом тоже не сразу домой, будут еще всякие дела. Возьму с собой йогрут питьевой в бутылочке, сырка порежу, хлебцев парочку возьму, кофе там куплю. Вот так и поем после сдачи анализов. Мож еще где салатик куплю какой-нибудь.

Белис купила. ^blush2^ Муж предложил и сегодня уже выпить, но время 22,00 было, решила уж не наглеть, тем более так хорошо после ужина ничего не ела. Так что, теперь все только завтра.

Оксан, давай, собирайся с мыслями и потихонечку начинай. :crazy: Попробуй начать с малого, например, только не есть вообще хлеба и пить побольше жидкости. И для начала все. У меня знакомая, только перестав есть хлеб, сразу сбросила 2 кг.

Купила себе еще хлебцы с отрубями. Пока не пробовала, но подозреваю, что не особо вкусно... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, до еды фрукты можно за 20 минут :crazy:

Я держусь как могу, сьела на обед куриную грудку без ничего. на ужин был овощной салат с сыром и пол яйца(остатки от малой ^cray^ ) Но чето сосет опять, наверно закушу фруктиками, уже и времечко прошло порядком. Вроде день отбыла ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то день прошел, а в темке тишина. Жуете? ^cray^

Девочки, мне совсем плохо. кушать хочется постоянно. ^swoon^ Даже если поесть, чувство голода не уходит. На весах приплюсовался 1 кг ^blush2^ Это все М. чтоб им пусто было :crazy::crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера натрескалась хлеба с сыром и шоколадку съела ^blush2^ дура, че поделать, зато счастливая ^cray^

 

а сегодня просто продолжаю диету, на весах вроде ничего не изменилось :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера не выдержала, налопалась все-таки.Весь день кувырком был, ну и вот... Хотя, как обычно сначала все было хорошо. :sorry: Как я уже писала, мне надо было сдавать анализы, так что в первый раз за день я поела в 12,00. Это был стаканчик каппучино (из автомата), 1 зерновой хлебец и 3 кусочка сыра (все с собой в больницу брала). Потом в 15,00 выпила бутылку йогурта. В 16,00 мы с мужем зашли в Ростикс и я там взяла салат Цезарь и кусочки курицы в панировке. Дальше пошло хуже. В 18,00 мне до невозможности захотелось чего-то сладкого. Просто грезила о сникерсе. ^angel^ Но купила упаковочку мини-круасанов и сжевала их в момент. В 20,00 заехали за ребенком к свекрови и уселись у нее ужинать. Курица жаренная с тушеными овощами и чай без сахара с 1 овсяным печенье. Ну, мне бы тогда хоть на этом остановиться... Но т.к. день уже пошел под эгидой бесконтрольной еды, то пришедши домой и объелась конкретно. Казалось бы, куда уж больше, но желудок требовал еще и еще. Сначала я надеялась, что еще все обойдется и пыталась заглушить голод яблоком и хлебцами. Не помогало, вернее, просто сносило уже голову, и хотя было чувство сытости более-менее, но не есть я уже не могла. Съела 4 куска колбасы и .....шоколадных конфет. С чаем Турбослим. ^dance^

Писать вам вчера обо всех этих ужасах не стало-стыдно. ^bye^

Сегодня у меня был разгрузочный день. Кофе с утра выпила как обычно. А потом было так за день-1 литр кефира 1%-го и 2 яблока. До вечера продержалась более-менее, а в 20,00 опять стало голову сносить. Грезила о колбасе и шоколадных конфетах. В какой-то момент было просто помрачение рассудка :P^ и была на 95 % готова встать и пойти все это есть. И, мол, пошла на фиг вся эта диета, это не жизнь, так мучиться.......Где-то издалека забрежжило, что у меня же сегодня разгрузочный день, я его уже продержалась и вообще, я же на новом стиле питания... Вобщем, кое-как сдержалась и не наелась. Так что разгрузочный день я все-таки выдержала.

Конечно, тяжело из-за того, что дома 3 выходных сижу и вообще где-то подспудно есть мысль, что вот у меня 3 выходных дня, как бы праздники и как же можно их провести, не устроив себе и праздник желудка.... Вобщем, держаться тяжело! :P^ Что будет завтра-не знаю, но вечеро идем к друзьям в гости на пиво. :yes2: Намерена за столом не страдать. :ohmy:

Да, купила себе электронные весы! Но на них разница с моимм в 1,8кг в большую сторону. Т.е. если на своих я ровно 50 кг, то на этих 51,8!

Но после обжорств как-то и не хочется взвешиваться... Ладно, надеюсь, выйду на работу после выходных и прийду в норму.

Девочки, кто дома сидит-вам просто памятники ставить надо-это ж какую выдержку надо иметь, чтоб дома быть и диеты придерживаться!

Как бы я хотела, чтоб у меня не было аппетита!!! :P^

 

Девочки, мне совсем плохо. кушать хочется постоянно.  Даже если поесть, чувство голода не уходит.

Ириш, ну что тут скажешь-как видишь, ты не одинока! У меня такая же фигня. Надо бороться и надеяться, что через пару дней организм будет нам сам помогать, а не мучить нас так.

 

Alena Igorevna, ну вот видишь, как хорошо-главное, что на весах ничего не изменилось! А вот у меня после моих обжорств меняется прилично. Потом по 3 дня сбрасываю обратно. ^yes^

Я вот тоже, когда лопаю, себя счастливой чувствую! И думаю, что нельзя же себя этого счастья лишать... ^yes^ Пытаюсь запомнить это ощущения счастливого насыщения, что потом вспоминать его, когда голодно-не помогает, что-то оно потом не вспоминается... А как бы хорошо было! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера не выдержала, налопалась все-таки.Весь день кувырком был, ну и вот... Хотя, как обычно сначала все было хорошо. 

Девочки, кто дома сидит-вам просто памятники ставить надо-это ж какую выдержку надо иметь, чтоб дома быть и диеты придерживаться!

563670[/snapback]

Приветик всем! :P^ Читаю вас регулярно, но писать.. как то стыдно... :P^ Т.к. совсем я стала нехорошая и на диете сижу как то хаотично... Так и гоняю вес между 77 и 79. :( Один день держусь, на следующий день обжираловка. Главное пытаюсь удержать вес хотя бы в этих пределах. То ли нет уже стимула, вроде бы и так уже хорошо, но... как то ещё тяжеловато, особенно ноги. :yes2: Сейчас я ведь на карате со своим малым хожу и по сравнению с остальными худенькими японками, ну такая я ещё боольшая... ^dance^ Хотя и плюс есть, на руках кожа подтягивается, и попа опять "поднялась", а то висела на ляжках, я ещё удивилась почему она у меня в обьёме только 102 см, ^yah^ как себя помню не было такого. А сеичас опять JLO! Красота... ^angel^

Как я уже вам много раз говорила, КУШАЙТЕ УТРОМ! ^bye^ Тогда вечером крышу сносить не будет. Организм должен набирать свои ккал за день, а если вы его не кормите, то он и будет запасать всё что вы съели впрок и если вы "нормально" будет есть, то все кг вернуться. И не надо перекусывать! ^yes^ Хочеться есть, села, наелась (порция около 500гр как мин!) и забыла про еду! А если печенюшками перекусывать, то насыщения не наступает, вот вы и таскаете постоянно! (кто бы говорил! ^yah^ )

У меня проблема между 12 и 15! :P^ Сильный голод, а потом можно вообще не есть! Наверное надо делать 2 завтрак, и обед попозже, но как то не получается.

Когда сижу дома, то постоянно около холодильника. ^yes^ В последнее время муж покупает разные сладости, да и для сына я покупаю... и ем! А вот не было бы этого в доме, ела бы только полезное.

Кстати по пятницам, когда на целый день ухожу на работу проблема с жором не бывает, дазе цикл не влияет. Забываешь как то о еде...

Попробую хоть немного всё таки ещё сбросить! Стрессовых ситуаций вроде бы поубавилось, может и с едой организуется. :biggrin:

Надо мне не покупать хлеба и решительно отказаться от сладкого. :ohmy:

Всем успехов! :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую нужна небольшая передышка, сег у меня простой день, а завтра посмотрим, уж очень хочется простой еды, наелась картохи с рыбой :ohmy: А завтра или послезавтра с нновыми силами к вам ^bye^

562378[/snapback]

Давай! Отдохни маменько и с новыми силами... :biggrin:

Хотя по себе уже знаю, что отдых от диет, а вернее от правильного питания :sorry: приводит к тому что уже и не хочеться возвращаться к тяжкому труду слежения за тем что и когда ешь! ^dance^ Иногда возникает мысль, а зачем все эти страдания, вот ведь похудела, значит и опять смогу. :P^ Но с каждым разом становиться всё сложнее. :yes2: Если в начале диеты кг таяли, то сейчас за каждый кг идёт борьба самой с собой. ^yes^

Без поддержки тяжко! ^angel^ Так что приятно, что в темке оживление.. ^yes^ Прочитаю вас и отложу кусок хлеба, и лучше чайку попью! Спасибо! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракать себя заставляю, так как, когда ходила в тренажерный зал, обязательным условием питания была овсянка на воде по утрам( тренер говорил), но сейчас редко овсянку ем, ну не люблю я это дело))) Вот пойду в тренажерный зал еще (планирую с декабря), тогда да)))

562389[/snapback]

Ты попробуй овсянку смешивать с творогом и сухофруктами, орешками... :biggrin: Я её тоже не люблю, а так мне очень понравилось. Если ещё перед нет салатика скушать, то совсем хорошо! ^yes^ Я тоже раньше не ела с утра, чашка кофе и до обеда.. :P^ Но ведь организм наш хорошо переваривает пищу с утра, а под вечер уже обмен веществ замедляется... Попробуй переучить себя.. понемногу! :sorry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какая у вас весовая категория?

Девочки, читала сегодня про раздельное питание и не поняла-вот, например, после такого обеда-мясо с овощами-можно сразу съесть яблоко или другой фрукт. Или они несовместимы и фрукты надо есть отдельно?

562622[/snapback]

У меня рост 172 и вес 78 (?). ^yes^ Поэтому и хочу хотя бы до 70 сбросить, хотя такой вес на моей "взрослой памяти" был только около года и тогда я себе самой даже нравилась и было так легко! ^angel^

Фрукты вместе с другой едой вызывают брожение в желудке, а так же т.к. они углеводы, то их с жирами нельзя :biggrin: (высокий уровень сахара в крови, выброс инсулина, отложение всего жира из съеденной еды про запас...). Хорошо фрукты на 2 завтрак, и перед ними 0 йогурт, который понижает ГИ фруктов.. Сама я фрукты очень люблю :P^ и положенные 500 гр в день для меня не достаточно, но пытаюсь их есть отдельно от остальной еды... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было чуть полегче. 2 раза кушала салат. Один раз из яиц, цветной капусты и огурца с 3мя чайными ложками йогурта, а 2й раз из огурцов, помидор и цв.капусты с подс.маслом. Был еще кофе с сыром с утра. Так что я молодец. И вообще вчера чегото была тяжесть в желудке весь день. М еще нет, но у меня жор обычно за неделю ДО бывает, так что должно пойти на спад :biggrin:

Мариш, мне хорошо просто потому что хочется сладкого, а я не покупаю, не для кого :P^ и искушения нет. А шоколада хорошего и мороженого в Египте нет вообще, так что по этой части мне помощь в диете ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

вот мой отчет за месяц худения:

 

вес - 4.6 кг

талия -7 см 8P

живот (на 3 см ниже пупка) -3 см

бедра -3 см

ляшки (по шортикам) -9 см ^pig_bal^

над коленями -1.5 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

вот мой отчет за месяц худения:

 

вес - 4.6 кг

талия -7 см 

живот (на 3 см ниже пупка) -3 см

бедра -3 см

ляшки (по шортикам) -9 см 

над коленями -1.5 см

 

 

Молодец!!! А я все дни только и делала, что ела, да еще и пиво пила(не все дни конечно, а один), в общем завтра новый день, с новыми силами.....

Сначала на яблоках, как всегда...Надо разгрузиться))))

Изменено пользователем oks74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сьела один лаваш с сыром и помидорами 8P не дает малая ничего себе приготовить, даже салат. Приболела и орет, если я отхожу хоть на 1 метр. Ну что за жизнь, даже поесть нормально не дадут ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...