Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я полтора года назад тут на Няне хотела дубленку продать, объявления вывешивала. Не купил никто. Девочки, она на мне сегодня застегнулась!

Мимоза - Умничка))) Тебе с тремя малышками просто :agree: еще и собой успеваешь заниматься, когда третья совсем еще кроха))

 

А я все никак не вольюсь в ряды худеющих, теперь после праздников, все равно ведь все подряд буду есть, чего уж начинать раньше времени :biggrin: С марта планирую пойти в спортзал еще в дополнение к бассейну, сейчас даже сил нет в бассейн идти, лень ккая-то, видимо весенний авитаминоз ^kiss5^

 

Так что девочки, не теряйте меня, я все еще не распрощалась с мечтой похудеть))

 

У меня детки друг за другом болеют, нервы напределе

.

Мимозка, малышам твоим тоже поскорее поравиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,как дела? Я на 1 размер похудела. Даже знакомые замечают. На кормлении не отражается ^kiss5^ . Доча вес набирает. :wink:

Чего то тихо у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! Поздравляю! Главное, что молочко сохраняется! ТТТ

 

А я завтра снова получу иголки в ухо - прошли три недельки нормального питания! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю!

Transлето, что так результативно прошли дни нормального питания? Не растраивайся. Будем надеяться, что попытка номер 2 будет успешнее.

А я дня два разгружаюсь, а потом расслабляюсь, а потом снова - вот так.

Скоро Пост, я думаю это меня дисциплинирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, молодец)) Так держать))

А я все никак не соберусь :rofl: До обеда не ем, а вот потом трескаю все подряд :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето, что так результативно прошли дни нормального питания? Не растраивайся. Будем надеяться, что попытка номер 2 будет успешнее.

 

 

Я не набрала за эти недели, просто сокрушаюсь, что опять три недели творог есть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Transлето, а я наоборот на творог подсела, ем его с удовольствием, причем либо соленый, либо кислый без всяких сладких добавок, что раньше за мной не наблюдалось :rofl: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы? Процесс идет? Я к тренажеру через день - стала еще воду пить... прочитала, что так быстрее худеется. Натощак - стакан, перед завтраком - стакан, после завтрака, также перед обедом и после, перед ужином и после (ужинаю до 18-00), и перед сном (шепотом: пью еще по бокалу-другому красного вина на ночь. Ну, люблю я его.. У нас Испанское, хорошее (благо муж в винной компании работает)... Итого - 8 стаканов воды в день... Скоро забулькаю и рыбок можно будет запускать :rofl: Пока - минус 2,5 за три недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта! Хороший результат! А много жидкости для молочка хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, молодец!!! Отличный результат! :smile: Я за тебя очень рада.

Такими темпами к летнему сезону будешь в отличной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Делитесь рецептиками , как творог употребляеье, какий жирности, в каком виде.

Ань, а на каком тренажере занимаешься? А как Саша на вино реагирует? Это же виноград ,ее не пучит с него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Будем надеяться, что все получится. :smile:

Надь, у меня кеттлер эллиптический. В спортмастере брали в прошлом году.

Сашуня на вино нормально реагирует. Я диету держала только в первый месяц, потом стала есть все. Да и молока у меня мало уже... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) С первым днем весны всех!!!!! :smile:

С завтрашнего дня иду в спортзал(сегодня купила абонемент). Буду два дня в неделю ходить туда и два дня плавать( точнее заниматься аквааэробикой). ну и питание соответственно. А еще я тут узнала, что желчь выходя из желчного, помогает расщерлять жиры в организме. А если желчь неправильно выбрасывается, то жир, поступающий с продуктами откладывается в запас. А у меня желчный неправильно работает из-за кучи болячек. Так что думаю мои проблемы не гормонального, а такого плана. Но к эндокринологу схожу после мартовских праздников, уже нашла куда, потом отпишусь.

Так что с завтрашнего дня к новым достижениям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана! Аквааэробика - очень классная вещь! Я до беременности ходила - очень хорошо сбросила вес! Это ведь еще и массаж водой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! Аквааэробика - очень классная вещь! Я до беременности ходила - очень хорошо сбросила вес

Transлето, аквааэробика классно, я хожу уже с сентября два раза в неделю, но вес не сбросила ни на грамм :smile: Хотя и диету пыталась тут соболюдать, но все бестолку))

Да и раньше, когда делала иглоукалывание(5 лет назад) тоже ходила на акву, но худела на 2 кг в мес всего лишь, хотя диету строго соблюдала, считала калории.

 

Сегодня сходила в тренажерный зал, с мужем на пару. Пока только 1 час позанималась, на первый раз достаточно))

Во вторник буду заниматься индивидуально с тренером, потом напишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...