Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оксана! Молодец! Пиши! Это очень мотивирует!

А аквааэробика - это вещь! В воде тело весит меньше, то есть при равной физической нагрузке суставы и позвоночник не нагружаются, а мыщцы работают интенсивно!

628555[/snapback]

Эх, хватило бы меня на долго!!! Я имею ввиду писАть :biggrin:

А на акваэробику хожу с сентября, 2 раза в нед, но как видишь ....^kiss^

 

Мой ужин: салат из свежего огурчика, помидора и половинки сладкого перца с куском (100гр) курицы.

 

На сегодня думаю все!!!!!!!!! Напишу завтра, или поздно вечером, когда есть захочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Супы входят, но 2 литра нужно выпивать.Я пью каждый день по 2,5 литра воды+диета+пресс, похудела на 3кг за неделю

628496[/snapback]

Интересно-интересно,что за диета?А пресс качаешь дома или в каком-то клубе?3 кг это много,как организм реагирует?Я тоже так хочу!!!!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я кажется смогла!!!!Последний раз поела в 16 часов-правда не смогла отказаться от куска колбасы к рису,съела конфетку(знаю плохо сделала),но не ела уже больше не после 18,а после 16 часов!А сейчас сижу и хвалю себя!Для меня самый сложный момент-это когда вечером надо кормить семью,если бы не это ,ноги бы моей вечером не было на кухне и было бы легче!Я по телевизору видела передачу ,не помню как называется,там девушка не ест после 12 дня!!!мне кажется -это ужасно,но она стройная-стройная,а была толстушкой! :biggrin:^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Не ела после 17 часов))

Надо держаться)) А еще девочки, нашла интересную диетку, завтра выложу и сама на ней посижу с понедельника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка не ест после 12 дня!!!мне кажется -это ужасно,но она стройная-стройная,а была толстушкой! :biggrin:  ^kiss^

628625[/snapback]

 

какой изощренный способ гробить собственное здоровье! ^kiss^

 

а я сегодне не бегала, сын заболел :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодне не бегала, сын заболел

Лечи малыша, потом будешь бегать. Оль, а ты бегаешь по схеме от пешехода к бегуну? Я ее тоже напечатала себе, хочу попробовать. с 12 по 19 мая бассейн не работает, там ремонт какой-то, тоже хочу бегать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[по схеме от пешехода к бегуну?

 

Да, по ней уже неделю отбегала - вышло не три, а четыре раза. Причем, выходим все вместе - муж катит коляску и вооружившись секундомером - командует :biggrin: В нем такой азарт проснулся ^kiss^

 

А я мечтаю в сауну выбраться - до беременности стабильно раз в неделю ходила, надо сейчас тоже стараться время выкроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с секундомером-это прикольно,здорово!Мне нравится,когда муж ,,помогает,,а то ведь бывают такие...Не похудеешь-разведусь!У меня у одной знакомой такая ситуация-ужас!Мне даже ее жалко!А чем заболел малыш?Простуда?Выздоравливайте поскорее!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!

Завтрак: овсянка на воде.

 

Оль, я тоже буду бегать с мужем ии старшим сыном)) У нас они собирались давно, но без меня видно так ине побегут)) А теперь всех вытащу, мужу тоже часы в руки дам, пусть засекает)))

 

Теперь обещанная вчера диетка:

День первый Гречка с любыми овощами в любом количестве (лук, морковь,баклажаны, помидоры и т.д.)

День второй Такой же, как и первый.

День третий Молочные подукты в любом количестве ( жирность 0% или 1%) - творожки, йогурты, кефир, молоко и т.д.

День четвертый Любые овощи в любом количестве, можно добавить гречку ( овощи тушеные или вареные, жареные нельзя). Картофель тоже нельзя.

День пятый Любые фрукты в любом количестве (кроме бананов и винограда). Можно добавить гречку с овощами.

День шестой Вареная рыба (лучше всего хек) с любыми овощами в любом количестве. Можно гречку.

День седьмой вареная курица с любыми овощами. Можно добавить гречку ( но приемы не совмещать с приемами курицы)

 

 

С понедельника я буду есть так, кто хочет, присоединяйтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похудеешь-разведусь!

 

^kiss^ Дааа...А то, что эта женщина поправилась после родов и вскармливания этому товарищу не интересно? Я своему мужу так и говорила - " Я твоего сына вынашивала и кормила!". Хотя на меня муж не давит - у него свои "методы работы с молодежью" :biggrin: Он проповедует здоровый образ жизни, спорт и здоровое питание. Зудит -зудит...А капля камень точит ^kiss^

У сынульки - воспаление среднего уха :wacko: Но мы вчера на спортивную площадку вышли ненадолго, на солнышке погреться и посмотреть, как папа в баскетбол играет.

 

Оль, я тоже буду бегать с мужем ии старшим сыном)) У нас они собирались давно, но без меня видно так ине побегут)) А теперь всех вытащу, мужу тоже часы в руки дам, пусть засекает)))

 

 

 

Правильно! Папа, мама, я - спортивная семья! Даешь взаимную мотивацию!

 

А диета - на диету не похожа совсем, похожа на правильное питание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диета - на диету не похожа совсем, похожа на правильное питание!

Похожа, но обещает хорошие результаты)) Посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вычитала, что вреден не столько лишний вес, сколько скопление жира в области живота. Для женщин объем живота от 80 см - означает повышенный риск :biggrin: Мой случай ^kiss^ Поскольку живот не просто висит, а именно торчит вперед...Где ревущий горькими слезами смайлик????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вычитала, что вреден не столько лишний вес, сколько скопление жира в области живота. Для женщин объем живота от 80 см - означает повышенный риск

А у меня и живот больше 80 см, и бедра ОГОГО!!!! И ноги!!!!!!!! И руки!!!!!!!! в общем, слон, одним словом!!!!!!! :biggrin:^kiss^^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздний завтрак: груша

 

Обед: Суп из сундучка для похудания - 50 ккал, гречка с овощами оттуда же - 150 ккал, через час после обеда съела 200 гр винигрета (думаю калорий 400 в нем сразу ^kiss5^ )

 

Пока получилось 900 ккал за день (хотя день еще не закончен, знаю ^pardon^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вычитала, что вреден не столько лишний вес, сколько скопление жира в области живота. Для женщин объем живота от 80 см - означает повышенный риск ^kiss5^ Мой случай ^beach^ Поскольку живот не просто висит, а именно торчит вперед...Где ревущий горькими слезами смайлик????

628796[/snapback]

А повышенный риск к чему?К заболеваниям или к ожирению? ^pardon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...