Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бегаю уже две недели, надеюсь, жир с пузища уйдет и можно будет укреплять мыщцы ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И У МЕНЯ 10... Потянет? Сегодня ездили в МЕГу... примерочная кабинка сегодян подверглась нападению слоника... ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну у тебя рост - вес все по индексу массы тела в норме. Понятно, что тебе хочется меньше весить, комфортно тебе в другом виде, поэтому, конечно, можешь худеть)) НО!!!! Ожирения у тебя как у меня нет, слава богу, а "жир" с живота надо гимнастикой убирать, ну и питание правильное, конечно. А так, для меня, ты неплохо выглядишь)) ^victory^

 

На шашлыки сегодня не пошли, холодно, но дома были гости... Я держалась. Правда съела 2 хлебца с сыром и колбасой вареной, салат из спражи, кофе попила. Огурчик один, но все в пределах нормы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я 5 км сделала!!!!! :biggrin: правда в рамках 8-ми ^victory^ (5 пробежала и 3 протопала)

вес пока не знаю, проверю в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я 5 км сделала!!!!! ^kiss5^  правда в рамках 8-ми :ohmy: (5 пробежала и 3 протопала)

вес пока не знаю, проверю в понедельник

631031[/snapback]

Ничего себе!!!!!!!! :biggrin: Молодчина!!!!!!!!!

Я тоже распечатала себе твою схемку, от пешехода к бегуну, вот еще бы использовать начать)) ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена! Класс! Поздравляю!

 

А я пока на второй неделе, то есть - бегаю по две минуты, но не три раза в неделю, а минимум по пять. ^victory^ Система очень щадящая! Спасибо! Еще бы упражнения делать, что по схемой даны :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И У МЕНЯ 10...  Потянет? Сегодня ездили в МЕГу... примерочная кабинка сегодян подверглась нападению слоника...  ^victory^

630988[/snapback]

 

а на меня вещи только в разделе XXL :biggrin: Поэтому хожу в старых "беременных" вещах :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks74,хорош наговаривать на себя!!!Я твои фотки видела,не помню в какой теме,кажется на 12-летие сына.У тебя пропорциональная фигура! Я думаю,что главное гармония фигуры,то бишь пропорции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И У МЕНЯ 10...  Потянет? Сегодня ездили в МЕГу... примерочная кабинка сегодян подверглась нападению слоника...  ^victory^

630988[/snapback]

 

а на меня вещи только в разделе XXL :biggrin: Поэтому хожу в старых "беременных" вещах :ohmy:

631053[/snapback]

эх. так и я от 44 размера в недосягаемой дали... 48 впритык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!Я тут на 9 мая пироги пекла с картошкой, капустой. Тесто подошло так впервый раз, вкусната необыкновенная. Наелась, лаже не переживаю. Сегодня как обычно питаюсь. Думаю, мне хватит до Нового года. На весах без изменений 72 , 5кг. ^victory^

 

Такой вопрос: Кто-нить принимает гормональные контрацептивы? На вес влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот я опять снова сюда ^victory^

У меня мечта сбросить 10 кг уж который год..

Начала с сегодняшнего дня, пока держусь...вернее, вчера вечером поела салат с помидорами, огурцами и редисом, так и продержалась, зато потом как легко было спать ложиться, а не как обычно, с полным желудком...

 

Кто-нибудь слышал про питание по Монтиньяку? Пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks74,хорош наговаривать на себя!!!Я твои фотки видела,не помню в какой теме,кажется на 12-летие сына.У тебя пропорциональная фигура!

klima ага, фигура пропорциональная)) вся заплывшая жиром)) Я раньше весила 60 кг, и-то все время худела, мне надо было 55кг, а теперь.... ^victory^

Вещи только размерный ряд 52-54, кудаж это годится, да и врач поставила ожирение, сказала немедленно вес сбрасывать, так как проблемы начинаются от жира(печень жиром заплывает ^kiss5^ ) Да и некомфортно мне в таком весе.

 

На весах без изменений 72 , 5кг.

мимоза МОЛОДЕЦ!!!!!!! :biggrin::ohmy:

сегодня на завтрак овсянка, на обед чай и хлебцы 2 шт с сыром, а на ужин уже поела отварной грудки куриной и икры кабачковой)) Ну может еще яблочко попозже съем и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут почитала посты ваши, ужаснулась - ну разве можно так себя ругать? "Бегемотики", "рот зашить толстыми нитками" - ну куда это годно? Любить надо себя такими, какие есть, слушать свой организм - тогда и не будет проблем с лишним весом.

После родов я набрала 6 килограммов, сбросила быстро все, кроме одного (170 см, 60 кг - идеально для меня). Так вот, избавиться от этого килограмма помогло только прислушивание к своему организму - хочу хлеба, ем хлеб, только чуть-чуть, хочу конфету - ем конфету, одну штучку, оказалось, что я могу наедаться очень быстро.

Кроме этого, фрукты ела только при ощущении чувства голода и не перекусывала пока не захочу есть , то есть пока ГОЛОД не ощущала.

Еще - 750 ккал в день - это очень мало!!!! Для ЖИЗНИ человеку необходимо 1200 ккал в сутки, при меньшей калорийности рациона обмен веществ работать перестает - а вам это надо? Ешьте больше овощей и фруктов, злаки, хлеб отрубной.

Вобщем, сумбурно тут наговорила, девочки, прислушивайтесь к своим ощущениям, и никакие диеты не понадобятся (тем более, что действуют они только тогда, когда на них сидишь - проверено на себе). Желаю всем успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще, противозачаточные таблетки я пью уже больше года, Логест - на мой вес не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить надо себя такими, какие есть, слушать свой организм - тогда и не будет проблем с лишним весом

Ага, наслушались уже, с 60 до 87 кг)) :ohmy:^kiss5^ Так хорошо говорить, когда лишний 1 кг, а когда 30 ^kiss5^

750 ккал согласна, мало, надо не меньше 1000 в день, про овощи-фрукты тоже "за", а вот по поводу конфеток и хлеба :biggrin:

А полюбить себя в таком весе не могу и не хочу, все равно буду такой, какой была раньше, я уверена, только вопрос времени и грамотного подхода к проблеме)) ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...