Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

А я ничем не питаюсь ^kiss^ Диета...

Лариса! Скажи, пожалуйста, как готовить касслер? Муж заинтересовался, а я никогда не готовила. Касслер бывает с косточкой и без, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я ничем не питаюсь  ^kiss^  Диета...

591752[/snapback]

Оль, это уже не диета, а голодовка ^kiss^

Я после Инги ходила к диетологу чтоб похудеть (потому что начала набирать и стала ещё больше чем была когда шла рожать). Так вот - нельзя голодать, нужно есть, другой вопрос сколько и чего. Я тогда 20 кг из 40 набранных скинула за 3 месяца и кушала не плохо. Теперь вот опять пора начинать ^kiss^ .

 

Каслер действительно есть на косточках и без. Тот что сегодня - был без косточек и уже почти готовый - то есть в сыром виде можно было кушать, поэтому я его просто в фольге на овощах запекла.

А с косточкой готовит только Томас, он его отделяет от кости, обмазывает всякими специями и то же запекает, придет с работы - поинтересуюсь чем конкретно он его пичкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что начала набирать и стала ещё больше чем была когда шла рожать quote]

 

 

мой случай... ^kiss^

Я ем овощи сырые и фрукты. Еще в Лидле нашла йогурт с бифидобактериями Bifidus Pur - вкусный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, каслер можно разными травками и специями обмазывать, например смесью прованских трав, или розмарин + вахольдер + белый перец - очень осторожно с солью, потому что как правило в каслере её уже достаточно. Запекать в духовке в открытом виде при 200 градусах минут 35 - 45. Получается просто божественно - мясо очень нежное и можно кушать в холодном виде тоже.

А мы сегодня ничего особого не делали - сварили маульташе уже готовые на обед, поэтому без фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ничего особого не делали - сварили маульташе уже готовые на обед,  поэтому без фото.

592163[/snapback]

 

А с чем они были? Я со шпинатом люблю :ded_snegurochka2:

 

За рецепт касслера - спасибо! Надо только можжевельник докупить. У него какой вкус? Это же, по идее, ягоды? Кисловатый вкус, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем они были? Я со шпинатом люблю ^heart^

 

За рецепт касслера - спасибо! Надо только можжевельник докупить. У него какой вкус? Это же, по идее, ягоды? Кисловатый вкус, нет?

592260[/snapback]

Оль, со шпинатом и были ^heart^ Квадратненькие из Реала ^heart^ .

 

А вахольдер у нас засушенный как перец (продаётся там где все специии) - Томас его в ступке разминает. Но это ягоды, ты права.

 

Что-то мне не приходит в голову что сегодня готовить и никто идеями не делится, Мила, Ириша, вылезьте из подполья :fool: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я в шоке. Молодцы!

Все так вкусно, аппетитно! Молодец! ДАвай продолжение!

Я жду! Хоть тут что-то хорошее увидеть. На мой кухне этого давно уже нет и не предвидется! ^heart^

Так что давай изобретай! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой кухне этого давно уже нет и не предвидется!  ^heart^

592369[/snapback]

ты все еще на постпраздничной диете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, не на диете. просто не все так просто в жизни, оказывается.

живешь-живешь и не знаешь где подскользнешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно изобретение - оладьи из банки тунца, банки кукурузы, лука, укропа, трех яиц и 4 ложек муки...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Какие вкусные оладушки!!!!!!!

 

У нас, вернее у мужа, сегодня на обед картофель с розмарином. Запекается с оливковым маслом, совсем чуть-чуть.

На фотографии - еще сырой, готовый сфоткать не успела.

post-22745-1200759649.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографии - еще сырой, готовый сфоткать не успела.

592588[/snapback]

Ну ничего так муж навернул - тарелочку картофеля :rofl: и даже не дал сфотографировать - выговор ему :rofl:

А мы все выходные в разъездах и не готовили, вчера у Томаса день рожднеия был, поэтому опять же ничего не готовили, а сегодня пюре картофельное и чевабчичи (не люблю я эти восточные названия - так смешно звучат) под луково-томатным соусом.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только сесть на диету - так сразу хочется все и сразу! :rofl: Но я держусь :rofl: и готовлю мужу

 

Bruscetta и фаршированые шампиньоны

post-22745-1201014488.jpg

post-22745-1201014525.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у Томаса день рождения был, поэтому опять же ничего не готовили

 

Это как это ничего не готовили? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruscetta и фаршированые шампиньоны

593714[/snapback]

Симпатичные грибочки :biggrin:

Это как это ничего не готовили? :biggrin:

593717[/snapback]

Кушали вне дома :biggrin: .

 

Оль, темку пора переименовывать - с нового года тут ничьей ноги не было кроме наших с тобой :derisive: ...

 

Людмила, ежели ты появишься, загляни в личку, что с твоим телефоном, почему он у тебя "ин валид"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...