Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

 

Счастливая ты женщина, Наташ!!!!

Я всегда себе сама заготовки крутила, а теперь еще и маме (с ее сломанной рукой(((((()

 

Я просто ленивая. :biggrin:

Если есть где взять, зачем делать самой. :biggrin:

 

Так я тоже ленивая!!!

А уж ты ленивая с ТАКИМИ пирогами!!!!!

Я молчу в сторонке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Счастливая ты женщина, Наташ!!!!

Я всегда себе сама заготовки крутила, а теперь еще и маме (с ее сломанной рукой(((((()

 

Я просто ленивая. :biggrin:

Если есть где взять, зачем делать самой. :biggrin:

 

Так я тоже ленивая!!!

А уж ты ленивая с ТАКИМИ пирогами!!!!!

Я молчу в сторонке)))

 

ПРИВЕТ ДВЕ ЛЕНТЯЙКИ!!!!

 

Вот я себя ленивой не считаю...заехали сегодня в кулинарию, нам под заказ там котлеты по-киевск делают, и ужин был обеспечен. ^tomato^ Все сытые и довольные, вот какая я хорошая хозяйка... :biggrin: Котлеты горячими нам отдают и они реально вкусные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДВЕ ЛЕНТЯЙКИ!!!!

 

Вот я себя ленивой не считаю...заехали сегодня в кулинарию, нам под заказ там котлеты по-киевск делают, и ужин был обеспечен. ^tomato^ Все сытые и довольные, вот какая я хорошая хозяйка... :biggrin: Котлеты горячими нам отдают и они реально вкусные.

 

Оль, насмешила - ленивая наша ^lol^ ^lol^ ^lol^ !!!

А можно мне котлет готовеньких?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПРИВЕТ ДВЕ ЛЕНТЯЙКИ!!!!

 

Вот я себя ленивой не считаю...заехали сегодня в кулинарию, нам под заказ там котлеты по-киевск делают, и ужин был обеспечен. ^tomato^ Все сытые и довольные, вот какая я хорошая хозяйка... :biggrin: Котлеты горячими нам отдают и они реально вкусные.

 

Оль, насмешила - ленивая наша ^lol^ ^lol^ ^lol^ !!!

А можно мне котлет готовеньких?!

 

Как раз одна осталась... :biggrin: Не я не ленивая...ты что...это ж надо было не забыть позвонить и заказать, а потом заехать и забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДВЕ ЛЕНТЯЙКИ!!!!

 

Вот я себя ленивой не считаю...заехали сегодня в кулинарию, нам под заказ там котлеты по-киевск делают, и ужин был обеспечен. ^tomato^ Все сытые и довольные, вот какая я хорошая хозяйка... :biggrin: Котлеты горячими нам отдают и они реально вкусные.

 

^lol^

Олечка, молодец! Все сыты и весь вечер свободен! ^good^

 

А по поводу лентяйки... так мне мама всю жизнь говорит, что я лентяйка. А кто же лучше мамы то знает?! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу лентяйки... так мне мама всю жизнь говорит, что я лентяйка. А кто же лучше мамы то знает?! :biggrin:

 

.....и мужа ^lol^

 

Оль, ты трудяжка - заказать, забрать - сколько заботы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухихикалась над ленивицами нашими:rofl: что одна, что другая, целыми днями на печи сидят гыыы ^kiss5^

Натусь, а мама так говорит, чтобы ты не расслаблялась! Мамы, они такие ^heart^

 

Оль, а тобой просто восторгаюсь! Я тоже хочууууу такую кулинарийкуууу! Обещаю исправно звонить и заказывать, не лениться :smile::agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухихикалась над ленивицами нашими:rofl: что одна, что другая, целыми днями на печи сидят гыыы ^kiss5^

 

Вика, конечно сидим. Только не на печи, а в интернете. А мне бы вот погладить надо. Кучка в тазу растет. :biggrin:

Но не люблю я это. А готовить люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, конечно сидим. Только не на печи, а в интернете.

Но не люблю я это. А готовить люблю.

 

+100!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, а ну быстро гладить! утюжить в смысле :derisive: А то раза два перечитала, думала тебя надо погладить. И пытаюсь сообразить причем здесь таз :biggrin: Только это ни в коем случае не критика написания, ни-ни! ^kiss5^

 

Очень папочка наш просил - шарлотка с яблоками и изюмом

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухихикалась над ленивицами нашими:rofl: что одна, что другая, целыми днями на печи сидят гыыы ^kiss5^

Натусь, а мама так говорит, чтобы ты не расслаблялась! Мамы, они такие ^heart^

 

Оль, а тобой просто восторгаюсь! Я тоже хочууууу такую кулинарийкуууу! Обещаю исправно звонить и заказывать, не лениться :smile::agree:

 

Вика они много чего готовят, но мы на котлетосы подсели. А их стряпню чисто случайно попробовали,когда переезжали, времени на готовку не было и покупали у них курочку два дня подряд (они под заказ делают на ваш вкус, мы чесночка просили побольше), я не люблю всего этого - брезгую, но тут вроде все прилично, и бабушки нормальные и масштабы приготовленных блюд у них небольшие, котлеты делают 8 штук, 5 мы забираем, 3 еще один постоянный клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА ШАРЛОТКА симпатичная, я думала, что это кексик... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, аппетитная шарлоточка)))))Нямммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, а ну быстро гладить! утюжить в смысле :derisive: А то раза два перечитала, думала тебя надо погладить. И пытаюсь сообразить причем здесь таз :biggrin: Только это ни в коем случае не критика написания, ни-ни! ^kiss5^

 

Ну вот, я всю жизнь белье гладила, а его оказывается утюжить надо! :biggrin:

 

 

Викуль, какая форма у шарлотки интересная! Я тоже сначала подумала, что это кекс.

 

Я тоже в выходные испеку еще яблочный пирожок. Муж опять просит. :smile:

 

Сегодня приготовила себе на ужин грудку куриную в фольге и салатик

post-17396-0-97726600-1348766739_thumb.jpg

post-17396-0-73389200-1348766764_thumb.jpg

 

а для мальчиков рисовая запеканка с мясным фаршем, кабачками и помидорами

post-17396-0-95853600-1348766818_thumb.jpg

post-17396-0-04291400-1348766832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая ты затейница! Это я про запеканку, молодца! А заливаешь ее чем-нить? Выглядит очень вкусно! Да и твой ужин тоже, кстати! Сколько грудку в духовке держишь? В горячую духовку кладешь?

 

Шарлотку делала в форме для кекса. Я давно ей для пирогов и много другого пользуюсь. Пропекается хорошо и резать удобно!

 

Про гладить-утюжить - хихикс :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...