Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Вот руки дошли таки - один из наших дачных ужинов) Все овощи на фотках местные, дачные. Большинство у свекра выращены)) Но, огурцы, кабачки и зелень мои))

 

6551058_m.jpg

Икра - баклажаны, помидоры, лук. чеснок

6551059_m.jpg

6551060_m.jpg

 

Вот так мастерски научился Петя скручивать и жарить куриные колбаски)) Они не распадаются при переворачивании на гриле.

 

6551061_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Натусь, тоже хотела сказать, что супы, как слеза))) От ризотто и лазаньи слюнки потекли)))

 

Плз, твой рецепт картошки в мульте! Сонин опробовала. в целом оч вкусно. Но папа попросил мааааслица))) Ты кладешь масло в картошку?

Знаю. что это твоя фирменная запеканка - с кабачками. Помню, что уже сто раз тебя спрашивали))) Но, плиииииз, еще раз рецептик ткни. Вот особенно с индейкой!!

Вика, да нет у меня особого рецепта картошки в мульте. По-разному каждый раз делаю. В этот раз так делала: морковку с луком 2 мин обжарила в небольшом кол-ве раст. масла потом картошку положила, посолила, укропчику добавила, травки итальянские и мускатный орех. Налила стакан топленого молока (ну вот было в доме только топленое :smile: ) и на Тушение на 40 минут. Периодически открывала и помешивала.

 

Запеканка в этот раз другая, не та, которую я обычно делаю. Оставалось 300 г фарша индейки и захотелось его куда-то пристроить, и в то же время из кабачков что-то сделать. Вот нашла рецепт запеканки и сделала. http://webspoon.ru/receipt/zapekanka-iz-kabachkov-s-farshem-iz-indejjki   Или тебе тот, мой рецепт нужен?

 

Как у тебя все красиво!!! Цвета такие яркие! Перчики, помидорки...

Колбаски.... муж случайно увидел, слюной захлебнулся. Говорит, почему я ему такие не готовлю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я, конечно, сильно извиняюсь, но где у нас товарищ Еленка???? которая обещалась прийти с компьютера осенью и все-все рассказать????? АУ!!!! Вот вижу же - забегала. и молча ушла... Лена, у вас все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне дрУги, кто делает дома желе? Ну в смысле сам из всего своего. Не из пакетика, как я))))))))) мне б примерное соотношение. Скока вешать в граммах? сколько воды, желатина и всяких вкусностей (чего должно быть? компот,ско,варенье, сироп и т.д.) Мась любит, а меня не устраивают эти желешки из пакетиков. Что-то не то....Синтетика сплошная....Рецептов в сети много, но я хочу ваши  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, отличная идея- сделать самой с вареньицем мммммммм

постою тут у тебя, потопчусь, послушаю- тоже хочу! мои обожают желе, да и я тоже люблю.

в детстве мама делала много желе нам, но я, конечно, не знаю рецепт, и, как ты, делаю из пакетиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же еще и соковыжималка новая сейчас, шнековая. Сок отличный получается. Вот думаю может как-то с соком попробовать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а из жмыха пастилу!!!  ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-Всем-Всем Огромедный привет!

Смотрю все-все-все фотки и ...сижу улыбаюсь.

Как приятно смотреть такие шедевры,какие красочные блюда!

Не лишний раз сказать,что наши девочки Настоящие Мастера своих блюд и  кулинария в их исполнении Настоящее искусство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, ну куда ты пропала?

Мы скучаем,вдохновения в темке черпать неоткуда - тебя - главного вдохновителя и кулинара нетути....

Возвращайся.....

Покажи Гжель новую)))) Шедевры твои неповторимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь,Гжель в этом году мало покупала.

Смотрела много,но душа ни к чему не лежала.

Многое уже есть,что то казалось "скучным и неинтересным".

Приобрела только  универсальное между" толи тарелка,толи салатница",небольшого размера,глубокую и вся " в рюшечках"))

А еще купила символ года...козу.

Вернее,это козёл,с офигительным  трудноповторимым поворотом головы и при этом смеющимся во всю свою козлиную мордочку.

 Я такого козла видела впервые в  своей жизни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Ленок, заинтриговала....

Показывай, реанимируй свою темку "Гжельскую")))

Рассказывай про своих цыплят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена показывай свои щедевры кулинарные и козел меня твой очень заинтриговал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, кто появился ^kiss5^

А я стол сфотать не успела, но тортик то обязаааательно :biggrin: Такой тяжеленный получился)))

 

post-37973-0-50616500-1413703451_thumb.jpg

 

post-37973-0-57923300-1413703461_thumb.jpg

 

Ну а это пицца у нас была 17-го

 

post-37973-0-94002100-1413703541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у тебя торты всегда грандиозные.

пицца очень аппетитная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, Ксю, для тебя про буженину в мульте:

Взяла 1,5 кг окорока свинячьего двумя кусками, обмазала солью, перцем, сушеным чесноком, обложила лаврушкой 4-5 листиков и столько же розмарина. Уложила в мультю. Режим запекание, давление 3, у меня уорсон (мультя) на 55 минут. Т.к. делала вечером, вытащить забыла, так и стояло до утра. Все!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...