Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Всегда пристёгивайте ремни безопасности!


Рекомендуемые сообщения

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32083

 

:agree:

 

У девочки было два отца.

Это уже не имеет значения. Просто не могу выйти из состояния шока.

ПРИСТЕГИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я каждый раз в шоке (даже читая ваши посты о не пристегнутых детях),когда говорят -я мол не могу заставить,когда вижу реббенка сидящего не пристегнутым и скачущего по салону машины.От одного вида становится страшно-т.к. дураков на наших дорогах хватает.Но и ума у родителей не пристегивающих своих детей-простите за грубость-тоже не хватате.Ведь не первый год об этом говорится-и все на авось.А ведь можно купить специальный адптер для ремня и посадить ребенка от 4-х лет на бустер и ременм пристегнуть с адаптером,а уж детей страше тем более пристегивать.

Изображение

 

Девочки простите,но я в шоке.Я своих детей пристегиваю всегда!!!! Пусть оборется сидя пристегнутым чем вылетит-потому как не все на дороге зависит от меня.

Теперь т.к. у нас повысили штраф за непристегнутый ремень до 500 рублей у меня и муж (Слава БОГУ) пристегивается!!!!Я пристегиваюсь всегда-даже если и проехать надо чуть-чуть совсем.....

Юля-для твоих деток можно не кресло покупать, а бустер-т.е кресло без спинки,оно ставится на сидение и ребенок пристегивается взрослым ремнем-оно как раз для детей от 4 лет до 13 .......Вот типа такого Изображение, у меня сын на такого плана бустере ездит с применением выше показанного адаптера.

Тут подъежаю к магазину и вижу-едет мадам на джипе-новый джип (не помню марку,только цвет).Конечно джип напичкан системой безопасности,а ребенок сзади сидит и не пристегнут ,и скачет по сидению и открывает окно !!!!!!Я была в шоке-для чего тогда вся эта безопасность,если элементарно никто не пристегнут!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167

 

Сижу в шоке.........

 

Пребываю в том же состоянии ^give_rose^

Перечитала все ссылки, почти все коменты... впрочем не важно..

Девочку не вернуть, не изменить ситуацию, остается только с этим жить дальше...

Бедные родители... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Еще одна ссылка по данной теме Crash Test Лада 2110

 

Особенно впечатлил первый эксперимент, когда ребенок был пристегнут, а рядом сидящие нет :derisive:

Про второй вообще молчу.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристегиваюсь сама и заставляю детей!!!

Младший пристегивается точно таким же адаптером, как на фото, а старшему уж скоро 12, поэтому просто ремнем. Но детям не нравится, конечно, такое положение дел, но для меня безопасность важнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До такие кадры впечатляют, особенно с детьми. Я щас всегда пристегиваюсь и дети обязательно в креслах. Кога жила в Харькове никогда не пристегивалось щас на это смотрю с ужасом.

Гада 3 назад попали в аварию. Муж за рулём, малой (1.5) на переднем сидении в авто кресле, я сзади не пристегнутая :biggrin: . Зима снега много на дороге калии прокатаны, мужу вздумалось обогнать трактор которы кстати ехал 70км\ч. На встречку выехали а назад не получилось, машину крутить начало, хорошо встречные далеко были, и машину выкинуло в кювет и затормозили в 5 сантиметрах от столба. Меня спасли снег (очень много) и бревно под снегом, ашина днищем о бовсё это затормозила. Иначе мы б или столб боком обняли или стукнулись о него и вниз покатились (а лететь далеко :biggrin: ).

Я конешно в этой ситуации смогла удержатся и нестукнутся нечем, но не дай бог ребёнок был бы на руках, а не в кресле он бы без травм не обошелся (в лучшем случаи) а удержать на руках это нереально. А так ему даже понравилось сидел в кресле и ржал, решил что его на карусели катают.

Щас приезжаю в Харьков и пи привычки всегда пристегиваюсь так на меня даже гаишники подозрительно смотрят.

 

Народ пристегивайтесь сами и детей возите в авто креслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела темку снова...

Много времени прошло - пол-года, у меня вошло в привычку, так же как и мужа - прежде чем начать движение - пристегнуть детей. Детям понадобился месяц, чтобы привыкнуть. Сейчас Ева пристегивается сама, как только садится, ей остается только проверить, подергать ремень - хорошо ли пристегнулась. А Вероника садясь в машину сразу поднимает руки вверх - чтобы удобно было ее пристегнуть. Адаптер оказывается на японских автомобилях встроенный - там интересная схема, когда мы ее обнаружили - я удивилась, насколько японцы мудрые люди. Ремень проходит как раз как положено - по груди, а не по шее. Так что, мое мнение сильно поменялось с момента начала обсуждения этой темы... От "знаю, что надо но не знаю как..." до "я об этом не задумываюсь, пристегивание происходит на автомате"

Если мы везем в машине кроме детей еще кого-то - он тоже обязательным образом пристегивается, ремней у нас сзади три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегиваться ремнями безопасности для меня такой же принцип как и чистить зубы. Если принцип есть, то со временем он становится привычкой.

Даже нечего обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня обратила внимание, многие по привычке выехав не пристигнув ремни, видя окружающих пристегнутыми тоже ПРИСТЕГИВАЮТСЯ.

Пусть вначале страшаться штрафов, но потом это войдет в привычку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратила внимание, многие по привычке выехав не пристигнув ремни,  видя окружающих пристегнутыми тоже ПРИСТЕГИВАЮТСЯ.

Пусть вначале страшаться штрафов, но потом это войдет в привычку!!

598938[/snapback]

Я раньше не пристегивалась, начала где-то год назад (хотя ребенка всегда пристегивала)

Но самое интересное, что когда привыкаешь, уже не можешь без этого. Как-то не комфортно без ремня. Слосно забыла что-то одеть ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Девченки. Бустер не помогает, не оберегает ваших детей. ТОЛЬКО кресло. Обязательно, не относитесь к этому халатно (( Посмотрите сводки и статистики, а так же крэши сравнение бустеров и кресел детских.

Я сама пристегиваюсь, пассажиров заставляю, и на заднем, а ребенок только в дет кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не могу ехать Непристегнутой. Прямо неудобно как-то. Будто чего-то нехватает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше не пристегивались, помню было резкое торможение (несколько лет назад) и дочка слетела с заднего сидения (она очень любила сидеть или стоять посередине) и стукнулась лбом об подлокотник (хорошо что все обошлось)...

 

С 1 января 2008 года стала сама пристегиваться (раньше считала это совсем не круто), а сейчас и правда как будто забыла что-то надеть. Вот что значит привычка!!!

 

Сынок ездит в автокресле, а дочка на сидушке, когда она садится в машину, то сама без напоминания пристёгивается.

 

А мужаня чего-то никак не хочет привыкать, когда мы едем куда-то вместе, то заставляю его пристегнуться. А когда один ездиет совершенно не пристегивается :biggrin:

 

Посмотрела в этой темке (на 1 странице) пару роликов, больше не могу. Это все так жутко и страшно ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

С 1 января 2008 года стала сама пристегиваться (раньше считала это совсем не круто), а сейчас и правда как будто забыла что-то надеть. Вот что значит привычка!!!

674635[/snapback]

Уже 2 года как пристёгиваюсь :take_example: + еще машина жутко пищать начинает если ремень безопастности не пристёгнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 года как пристёгиваюсь  ^heart^  + еще машина жутко пищать начинает если ремень безопастности не пристёгнут

:snegurochka:

 

Я вот когда тему создавала, пользовалась ремнями безопасности с неохотой, а сейчас привыкла и не понимаю как может быть по-другому...

 

В декабре моя подруга не справилась с управлением, машину перевернуло.

Она и пассажир отделались ушибами и испугом, пристегнуты были ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...