Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну и я вот идивилась!!И внизу на снимке,который узи выдает написано что мы идем на 10 дней больше срока!!Укащи дес!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки  вот  спросить  хочу,может  знает  кто!!На  фото  с  узи,внизу  написаны  размеры  детки, BPD-  это  размер  головки  а  вот  что  такое  FL  и  APTD ??? Подскажите  если  кто  знает!! ^yah^

507099[/snapback]

FL - длина бедренной кости

APTD - передне-задний размер тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащет эпидуралок всяких и естественных родов.. Я не знаю ЧТО там за боли такие когда плод нормального размара и срок большой.. У меня было замирание на трёх месяцах и вместо того, чтобы просто сделать аборт по мед. показаниям как делают в нормальных странах и нормальных больницах, мне поставили стимуляцию, потому что в этой больнице за "естественное". И я 18 часов (!!!!) валялась со схватками!! Боли были сильные и это на 3х то месяцах!!! Вставать мне было нельзя. К концу этих часов не соображала в принципе, мужа не узнавала, что происходит понимала слабо, как зовут не помнила и внутри клялась, что никогда больше не буду беременная и что дети мне не нужны. И это только половина всех ужасов. С этого времени прошло 2 года. Сейчас опять очень хочу ребенка, но чётко усвоила 2 урока: 1. Японским врачам НЕ доверяю. Нифига они не помогут ПОТОМ и не пойдут навстречу. Это бизнес. Сострадания ноль. Всё должно быть оговорено заранее. 2. Рожать буду с эпидуралкой или кесарево если будут мед. показания.

Никому ничего не советую. Всё только на собственном опыте познаётся.

507096[/snapback]

ужас!! ^yah^ такие зверства конечно не считаю оправданными, ведь одно дело терпеть ради ребенка (потому что как не крути, природа и Бог не дураки...) а другое - идиотская политика больницы...я бы не согласилась на такое. А рожать с эпидуралкой или кесарево ПО показаниям - это не то, о чем я говорила! в этом случае конечно рисковать не собираюсь. Но если все будет норм - не хочу даже мизерной вероятности побочных эффектов ^yah^

а уж в Вашем случае...не доверять врачам и соглашаться на уколы в позвоночник... ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...