Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пузанчики приветик !!!

Как поживаете ???

Рассказывайте о себе,а то переживать начинаю как у кого дела.

:wink::(:(^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_zipi_*

не активирует меня этот сайт, не пускает, ну, да ладно, буду пока как гость :P^

Мне через 2 недели на сборы, поскорей бы уже, а то вся избита уже изнутри, ни минуты покоя, до 6 утра не сплю... :wink: все колбасят и колбасят....А так, никаких проблем. Завтра к доктору на контольное взвешивание :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,а ты напиши девочке модератору,ее в болтушке на 8ой странице найти можно,natalie если не ошиблась в написании имени,может просто на этом форуме уже есть Зипи,поэетому и не регистрирует тебя,ты разные имена пропробуй,как разеристрируешся пиши Наташе она тебя Зипи сделает ^pooh_door^

2 недельки всего осталось,классно!Береги пузик,и удачного похода к врачу ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Зипи,только не модератору,а админу...она в болтушке появлялась,Ольга зовут..думаю она точно проблему решит.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи 2 недельки, до встречи с малюткой осталось ^drag^ Береги себя, побольше положительных эмоций и поменьше напрягайся, отдыхай больше!!! ^pooh_door^ А на счет регистрации, напиши Ольге в личку, она у нас в болтушках появлялась, меня тоже как Лену не пускали, а она все исправила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зипи,легких родов и благополучной встречи с малышкой!!! ^pooh_door^^drag^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, теперь себя вижу... ^ok^ Спасибо, девчоночки! ^pig_bal^

Сходила сегодня к врачу, +11 кг, посадили на диету: йогурты нельзя, ^nono^ фрукты нельзя, соки нельзя. Спрашиваю, что можно? ответ: воду! :p Тебе ж все равно скоро рожать, не надо раскармливать дите. А дите сегодня весило 2440 гр., голова 93мм. Они боятся, что я худая и трудно рожать буду. Одна новость хорошая - больше утемерин пить не надо. Все равно уже ребенок не поднимется, а у меня хоть руки трястись перестанут.

Да, еще анализы все О.к. ^victory^ ...что-то у меня мандраж..., врач сказала: не волнуйся, скоро не родишь..., что она имела ввиду? ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе раскрытие не смотрела?Если да то скорее всего раскрития нет ^victory^

+11,и на диету?!У меня +16,по ушам мне ездили,типа диету надо,спрашивали что я ем...да кто ж им правлу скажет :p Всегда отвечала-овощи ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска! Какое там раскрытие ^victory^ , у меня только 35 недель, а в 37 я буду рожать со стимуляцией. А смотрели как обычно - Узи и внутренне и внешне, мне так всегда. А вот почему-то доплер ни разу не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска! Какое там раскрытие ^lol^ , у меня только 35 недель, а в 37 я буду рожать со стимуляцией. А смотрели как обычно - Узи и внутренне и внешне, мне так всегда. А вот почему-то доплер ни разу не делали.

480021[/snapback]

у меня уже тогда было 1 см ^shok^ доходила до 38 недель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца, у меня такое впечатление. что всю беременность раскрытие :( , ребенок лежит низко и на все давит :wacko: А сегодня бошитечо свое хорошенько просмотрела, написали - проблем нет, приходить в след. раз в роддом. Приемов больше мне не светит :wink: и как то боязно мне стало, не готова я еще морально ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи солнышко не переживыай , соберись с мыслями настрой себя на лутьшее , ещё немного увидешь свою лялю!!!! :wacko: Ты там наверное уже на 10 лет вперёд навязала, покажи свои шедевры!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИПИ не дрейфь!!!!Все о.к будет!!!!Я тож со стимуляцией рожала-все очень быстро произошло! ^good^ В 11 ура начались чувствительные схватки а в 14.52 я уже мамочкой стала :( .Главное чтобы врач подготовил твою маточку к родам-нужно чтоб она мягенькая и рыхлая была-тогда быстро раскроется наверное.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫСТРЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ И СКОРОЙ ВСТРЕЧИ С ДОЧЕЙ!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! ^good^ Я тут одна что ли пузатая? Ека где-то было еще.

Ека! Ауууу!!! :(

Анастасия, пока ничего не вязала больше, вдруг размеры быстро из строя выйдут. Я вязание с собой в роддом беру, на месте примерять буду, если получится вообще-то. Себе уже начала, но дальше пуза пока не лезет, бросила, потом довяжу...

Лелечка, а как назвали вы свою птичку? Ты так быстро справилась, молодчина. А я трусиха, даже уколов боюсь, а как в спину колоть будут, наверно, укушу кого-нибудь :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...