Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно интимный вопрос? Купила на днях себе бельё для беременных, там трусы какие-то странные, на липучках спереди :biggrin: Не пойму где они могут быть полезны. Написано что-то вроде "для родов и осмотров"... Кто-нибудь пользовался такими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мне в 400 000 примерно. тож кесарево, правда первое - может еще и потому дешевле

 

Таня, а у тебя не было каких-то проблем дополнительных (ну кроме планового кесарево) из-за небольшой разницы между родами?

484075[/snapback]

Ален, да нет, вроде не было никаких проблем. Хотя ,честно говоря, не знаю, так как я в японском ноль, а муж говорил, что все прекрасно просто....а врач, по-английски не говорил совсем, вернее, не хотел, так как знать английский он точно знает.

 

а на счет трусов с липучками - в больнице, по-моему, все ими и пользуются после родов, очень удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, Таня. А то я вот о втором замечталась что-то... хотя конечно до года не планируем, но все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека! А ты в школу не ходишь для беременных?

Наша больница выдала всем текисто и там написано, что таких трусов с собой 2-3 штуки на роды взять надо. Если вставать будет тяжело - отлепил липучки - и смотрите, пожалуйста... :smile: Еще бандаж послеродовый на 1 размер больше носимого и лифчики для кормления, тоже на 1 размер больше.

А я завтра последний день догуливаю. В воскресенье заезд в больницу :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи удачи тебе и лёгких родов!!!!Мы все держим за тебя кулочки!!!!!! :smile::smile::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,удачи тебе!Уже скоро встретишься со своей малышкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи удачи тебе!! вспоминаю твою программу родов, что тебе написали... держись! дай Бог, чтобы все шло хорошо и по плану, написанному доктором!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япономамочки всем привет. Когда заработает наш сайтик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,легких родов :acute:

 

А труханы с липучками,как девочки выше писали,после родов очень удобно,не надо делать лишних телодвижений.Я тоже покупала,но в больнице выдали целый пакет с прокладками и такими трусами.

мнк после кесарево очень удобно было в таких,линий раз ненадо наклонятся снимать белье при осмотре :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...