Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки всем спасибо за переживания! :(^give_rose^ жаловалась врачам и мужу - врач дал таблетки болеудоляющие но сказал пить при крайней неоходимости когда совсем гаман декинай :acute: это при голвной боли -а остальное терпеть :biggrin:

 

Но девчат у меня ситуация совсем обострилась ^shok^ так как КАй заболел краснухой или корью врачи определить не могут так как надо кровь с вены и довольно много....Я молю Бога что бы не краснуха я ею не болела и прививку не делала...так что есле зарожусь будут вызывать искуственные роды ^ok^ так как ребенок после краснухи нормальный не родится ^pig_bal^^ok^ вобщем я в панике здала кровь на риск затолевания краснухой через 2 дня будут резултаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Наташа!!!

 

Да ведь ты еще и можешь не заразиться, и УЗИ сейчас есть. У моих знакомых родила женщина, переболев, и ребенок здоровый.

Даст Бог, все обойдется.

Держись Наташенька!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СкайНатали,ты себя не накручивай и не впадай в панику.Может не корь и не краснуха,а аллергия такая- сейчас столько всего цветет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , держись!!!! Может всё обойдётся, выш малыш очень силый , через столько препятствий приошёл и это преодолеет!!! (не знаю почему но мне кажется что это девочка)

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! доктор сказал что скорее всего краснуха.... ^lol^ я очень перживаю так как тоже чувствую себя больной и вспомнила что у меня было несколько чешущихся прышиков на животе (где то неделю назад) ведь все переносят ету болезнь по разному.... как вы думаете есле я перболеваю в легкой форме инфекцыю можно определить? кровь я сдала но как я поняла просто на присутствие имунемема... а не на присутствие инфекции :biggrin: или это одно и тоже ^give_rose^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ужас какой! Держись, надеюсь всё обойдется...

485636[/snapback]

Калабаш а он точно здоровый ?просто не все отклонения удается определить может проявлется просто как умственная отсталость

 

прости может я что не так пишу....уже не могу нормально думать от переживания ^give_rose^ да еще и кровянистые выделения пошли...может от нервов..завтра в больнцу схожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! доктор сказал что скорее всего краснуха.... ^lol^  я очень перживаю так как тоже чувствую себя больной и вспомнила что у меня было несколько чешущихся прышиков на животе (где то неделю назад) ведь все переносят ету болезнь по разному.... как вы думаете есле я перболеваю в легкой форме инфекцыю можно определить? кровь я сдала но как я поняла просто на присутствие имунемема... а не на присутствие инфекции  :biggrin: или это одно и тоже ^give_rose^ ?

485820[/snapback]

Наташечка, держись!

Инфекцию определить можно, даже если в легкой форме - это же все по антителам сразу же видно.

А потом, сейчас ведь, как правильно Алена отметила, есть УЗИ, так что сказать сразу однозначно, что ребенок не будет нормальным никак нельзя.

Главное, сейчас не накручивай себе всего, подожди результатов. и все равно держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку! :biggrin: на счет узи знаете сколько сдесь не нормальных детей ? по статистике ятония одна из первых ^give_rose^ вопрос почему на узи этого не видят?....

а после краснухе чаше всего раазвиваеися глухота , слепота, пороки сердца , и умственная отсталость их на узи не определиш.... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,милая,держись.Все должно быть благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,милая,держись.Все должно быть благополучно.

485852[/snapback]

Изюм ,Гаурчик ^give_rose^ спасибо! срок сейчас 16 неделя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...