Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олечка, спасибки!! Как вы с Димулькой? Ему уже почти месяц!!! А казалось вот только поздравляли с рождением!!! Как время-то быстро летит, скоро и у нас уже лялики будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Наташ, стараюсь не запускать!!!

Девчата, а на КТГ всех в обязательном порядке отправляют или по каким-то показаниям? А то меня не направляли и вообще как-то об этом речи нет.

530557[/snapback]

Юль,меня с дочкой тоже ни разу не направляли,только в родах два раза делали.Видимо,когда врач уверен,что все хорошо,когда он всегда хорошо прослушивает сердечко малыша,то и не направляют.А мне в платном центре врач сказала,что КТГ нужно делать начиная с 32 недели каждые две недели и смотреть показания в динамике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланка, с пятилетием!!! Пусть всегда в вашей семье царит любовь и взаимопонимание, а муж всегда будет таким же нежным и заботливым!!!

 

А как Кристинка относится к тому, что мама так долго лежит в больнице? С кем она дома сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланочка, с годовщиной вас!!!!!!!! Как у тебя дела? Как лежишь? Как доченька - встретились?

 

Юляша, меня пока на КТГ не направляли... но направят обязательно, у меня в контракт входит... Думаю, что вообще-то это необязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, Юля, Алена, Юля-Люка, Наташа, Оля, Аня, Даша, спасибо за поздравления!!!! Безумно приятно!!!! Спасибо!!!!

 

Сегодня муж приехал с цветами. И привез 2 вкуснючие пиццы и безалкогольное вино. Мы здесь устроили небольшое застолье :)

 

Завтра Дима с Кристиной собираются приехать ко мне завтра, я жду с нетерпением, так хочется ее увидеть. Дома она сейчас с няней и с Димой, иногда еще помогает мой дедушка. Она конечно скучает, каждый раз по телефону говорит мне "мама, приходи". Но няня с Димой стараются развлекают ее, чтобы она не чувствовала себя брошеной.

 

Люка, мне в первую беременность вообще ни разу ктг не делали - ни в консультации, ни на родах. А в этот раз первый раз сделали в роддоме, когда меня привезла скорая.

 

Наташа, с удачным походом в консультацию тебя :)

Изменено пользователем BLanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, Юля, Алена, Юля-Люка, Наташа, Оля, спасибо за поздравления!!!! Безумно приятно!!!! Спасибо!!!!

 

Сегодня муж приехал с цветами. И привез 2 вкуснючие пиццы и безалкогольное вино. Мы здесь устроили небольшое застолье :)

 

 

530718[/snapback]

Здорово!!! Очень радостно за вас!!! А доченька была???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Бланка! Потерпи ! Лежать в больнице ,когда дома детки очень тяжело морально. Я сторонник больниц ,боюсь заниматься самолечением. Вдруг чего не так - не прощу себе потом ведь никогда. Я лежала с любой целый месяц ,крыша ехала. Зато носков всем родственникам навязала ,прочитала Бальзака - кучу всего и анну Каренину. Соню ко мне не пускали в палату ,очень переживала из-за этого. С завтрашнего дня попрохладней - полегче будет.

Сегодня взяла направление на скрининг. в понедельник пойду сдавать. Запугали меня с этим скринингом, скорей бы уж все сдать.

Девочки ,я чего-то худею, меня это настораживает. Может жара? Хотя я ем так же. странно. Я чего-то позабыла, когда поправляются. Такие дела.

Всем здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Очень радостно за вас!!! А доченька была???

Юля, спасибо :) Дочку, надеюсь, привезут завтра. Очень-очень жду.

Девчата привет!

Бланка! Потерпи ! Лежать в больнице ,когда дома детки очень тяжело морально. Я сторонник больниц ,боюсь заниматься самолечением. Вдруг чего не так - не прощу себе потом ведь никогда. Я лежала с любой целый месяц ,крыша ехала. Зато носков всем родственникам навязала ,прочитала Бальзака - кучу всего и анну Каренину.  Соню ко мне не пускали в палату ,очень переживала из-за этого. С завтрашнего дня попрохладней - полегче будет.

530725[/snapback]

Надя, вот я тоже больше всего переживаю как там Кристинка без меня. Знаю, что скучает, сама очень скучаю.

Но в то же время знаю, что ради малышки надо лежать. Я-то сама перетерплю, что жарко, скучно и тоскливо и буду лежать столько, сколько нужно. Главное, чтобы все было хорошо с малышкой. Но как сделать так, чтобы Кристинка не думала, что мама ее бросила, чтобы не переживала. Хоть ей все и объясняют, но она же еще маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет! Твоей дочурке 5 лет? Я писала печатными буквами письма ,через мужа передавала, рисовала на них сердечки и помадой листочек целовала. Она с этими листочками не расставалась. Еще я говорила ,что Любаша передает Сонечке привет, очень хочет поскорей увидеться с ней. я в начале этой беременности лежала на сохранении, с Соней по телефону разговаривала ,а вот изх-за Любаши очень переживала. Я боялась ,что она меня забудет. Но ,все обошлоась, мои родители старались как могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Кристинке 2 и 9 мес.

Я с ней каждый вечер разговариваю по телефону. она правда по телефону еще мало говорит, но желает мне спокойной ночи каждый раз. А я ей. И каждый разговор начинается с фразы "мама, приходи скорее".

А еще наш папа снимал ее на фотик и привозил показывал мне, а потом снимал меня и показывал Кристинке. Надеюсь ей это поможет спокойно перенести разлуку.

Изменено пользователем BLanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Кристинке 2 и 9 мес.

Я с ней каждый вечер разговариваю по телефону. она правда по телефону еще мало говорит, но желает мне спокойной ночи каждый раз. А я ей. И каждый разговор начинается с фразы "мама, приходи скорее".

А еще наш папа снимал ее на фотик и привозил показывал мне, а потом снимал меня и показывал Кристинке. Надеюсь ей это поможет спокойно перенести разлуку.

530749[/snapback]

Читаю, а у самой слеза пробивается... :(

Бланочка, крепись!!! Скорой встречи тебе с Кристиночкой!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланочка прям читаю и так становиться тоскливо,прям жуть.Но ты не расстраивайся потерпи немножко и скоро встретитесь с Кристиночкой. ^kiss5^

 

Юля дорогая!!!!!!!!С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья тебе,здоровья,любви. А самое главное чтоб с малышиком было все хорошо. :biggrin:^drinks^:(^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка у нас с Димулькой все хорошо!!!!!!

 

28 идем с ним в поликлинику.Проходит ортопеда и нервапатолога.

 

Скоро и ты увидишь свою ляльку. Чтоб все у тебя было хорошо. :biggrin::(^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Оля, большое спасибо за поддержку!!!

 

Юлечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Здоровья тебе, любви, радости, счастья!!! Пусть сбываются все мечты!!! Пусть пузик растет здоровеньким, дочка радует и муж понимает и заботится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Олечка, спасибо большое!!!! :( Очень-очень приятно!!! ^drinks^

Даже не верится, что 29 стукнуло!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...