Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юля, поздравляю с днем рождения! Легкой беременности тебе!

post_2300_1183614950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юльчик, еще раз поздравляю с Днем рождения!!! ( :biggrin::(^drinks^ в "Поздравлениях" уже оставила свое слово) и хочу сказать, что сейчас только на линеечке заметила интерсные цифры - Надюне 7 лет, 7 месяцев и 7 дней!!! ^kiss5^ Доче сегодня наверно везет???!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взяла направление на скрининг. в понедельник пойду сдавать. Запугали меня с этим скринингом, скорей бы уж все сдать.

Девочки ,я чего-то худею, меня это настораживает. Может жара? Хотя я ем так же. странно. Я чего-то позабыла, когда поправляются. Такие дела.

Всем здоровья!

530725[/snapback]

Надюш, попроще ты ко всему этому относись. Два здоровых малыша - это уже показатель ^kiss5^ Все у тебя будет хорошо ^kiss5^

А мне кажется, я вообще бы не набрала, если бы ела поменьше ^kiss5^ . Ведь ем не от того, что хочется в основном, а потому что время пришло. А последний месяц вообще ничег оне набрала.

 

Светочка, Олечка, спасибо большое!!!! ^drinks^  Очень-очень приятно!!! ^kiss5^

Даже не верится, что 29 стукнуло!!! :biggrin:

530836[/snapback]

Юлечка, с днем варения тебя. Здоровья и хорошо доходить.

 

Анечка, я тоже к девочкам присоединяюсь - давай леди побольше. Торопится масик. Но кстати, я хочу сказать, что поднимать ребенка и таскать тяжести все-таки не одно и тоже. У меня сестренка с племяшкой была. Та уже за десять кг (с Лекой прмиерно равесницы) И я ее легко поднимала. Не таскала конечно, но поднимала руками, а не животом. В смысле нагрузки на живот не чуствовала совсем. А вот потом подняла из ванной полведра воды - и поняла, что это мне тяжело было. Видно детки группируются хорошо что ли....

 

У нас с масиком все в пределах нормы. Правда забила на врачей в пятницу. Но у меня уважительна причина - дочка приехала. Сегодня ездили с ней гулять в парк на атракционы. НИчего, как-будто и не 36 недель на подходе. Сама себе удивляюсь, что такая энергичная еще. Мне кажется с Женей я уже в это время бы не поехала одна да еще и с ребенком за полчаса дороги от дома. А сейчас ничего. Видимо организм выносливей стал. И масик моложец пихается только ночью. Днем спит. ТОчно я его при ходьбе укачиваю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Ко мне вчера приезжал муж с Кристинкой и дедушкой. ^heart^

Я как Кристинку увидела, разревелась, так соскучилась по ней!!! А она умничка, привезла мне букетик тюльпанчиков :) Сначала типа стеснялась, пряталась и строила глазки, а потом разыгралась - уж и прыгала и пищала и болтала )) Очень обрадовалась, что меня увидела :) А уж как я рада была!!!! По-моему она повзрослела за этот месяц сильно. А когда им пора было уезжать, Кристинка спокойно взяла прадеда за руку, помахала мне, сказала "пока" и пошла. Правда обрачивалась много раз и махала мне рукой Здорово, что все обошлось без капризов и слез. Дима ей за несколько дней начал объяснять, что они приедут ко мне, немного побудут здесь, а потом надо будет уехать, а я останусь. Видимо она все правильно поняла и очень хорошо себя вела.

А когда они уехали, мне так тоскливо стало. Но зато хоть ребенка повидала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланка, очень грустно, что с доченькой пообщаться не получается подольше, но ведь чуть-чуть осталось потерпеть! И она такая умничка, все понимает и не капризничает!!! Зато когда мама вернется домой, Кристинка не слезет с нее!!! Поуговаривай масика в пузике, чтобы хорошо себя вел, и маму отпустили домой поскорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланка очень рада за тебя,что дочу увидела!!!!!!!!!Представляю как на душе было тоскливо когда она ушла.Но ты не расстраивайся,еще совсем чуточку осталось и все будет замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка-Какао, Олечка-Моля, Танечка-Табол, девочки, спасибо за тёплые слова и поздравления!!!!!! ^heart^

 

Бланочка, как я рада, что ты повидалась с доченькой. Жаль, конечно мало, но это лучше, чем совсем не видеть. А Кристина, какая умничка!!!! Ею можно гордиться(годиков мало, а всё правильно поняла и не капризничала-не стала мамочку расстраивать). А ты не плач, лучше масика в животике уговаривай, чтобы вёл себя хорошо, не торопился, тогда и дома раньше будешь. Не расстраивайся, всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в курсе, как дела у Лениной и Ланки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, не теряйте нас, мы отправляемся в отпуск!!! Если получится, постараюсь заходить к вам, а если нет - то буду держать связь через sms'ки!!! Заранее по всем скучаю!!! Кто собирается в роддом- ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!! Целую всех!!! :(:(^yah^

Пока-пока! ^LW^:wink:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото с Юлиного Дня Рождения!!!

 

post-17335-1188251098.jpg

 

post-17335-1188251071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, удачно вам отдохнуть, расслабиться, погреться на солнышке и набраться витаминчиков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, хорошего отдыха вам!!! Береги себя и пузико!!! Будем ждать возвращения и рассказа с нетерпением о вашем отдыхе!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы такие классные на фотках! Такие счастливые! Радостно смотреть!

Даша! Удачного отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля! Счастливо отдохнуть! Набирайтесь побольше приятных впечатлений, а то потом с малышонкой неизвестно когда выбиретесь.

 

А фотки чудненькие! Такие два очаровательных пузика! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...