Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Анют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик, и мои поздравления с рождением Полиночки!!! Самое главное здоровья малышке и маме!!! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Molya

Что-то у меня с линеечкой не получается.картинки нет,только ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка поздравляю с доченькой Полиночкой!!!!!!!!!1Растите крепенькие и здоровенькие На радость мамуле с папулей!!!!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^^dapping^^yah^:agree:^give_rose^

 

ДашуляА тебе отлично отдохнуть и набраться сил.Удачи и всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка,теперь ждем рассказика о родах:где и как это было,и как общее впечатление о родах.Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ!!! Растите здоровенькимии счастливыми!!!!

Какие у вас показания по шкале хорошие!!!

 

Оленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

 

Девочки, СПАСИБО всем огромное за пожелания, постараемся все выполнить!!!

Мы доехали сегодня до Москвы, ночуем у сестры мужа, теперь вот и не знаю, когда снова интернет найду!!!

Растрясло меня страшно ^pig_bal^ , дорога отвратительная, мой папа еще 20 лет назад говорил, что знак "неровная дорога" надо вставить в герб Карелии, и ничего с тех пор не изменилось, хотя в первую беременность мне было легче ехать...

Спасало только то, что машина большая и удобная (минивэн), мы сложили 2-й ряд сидений и одно сиденье из 3-го ряда, и сделали мне лежанку (матрац положили, одеяла, подушки...),а Сашу посадили в кресло на последнем сиденье, включили ему ДВДюшник с мультиками, вот так и доехали, я привставала только для того, чтобы перевернуть диск, и тут же падала снова, сидеть ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!! Снова порадовалась, что Юля не поехала с мужем, все таки и срок побольше, и машина поменьше!!!

Масик почти не пинается, так его укачало. А Саше все равно, он у нас космонавт будущий!!! ^yah^

Всех целую :agree:^give_rose^^dapping^

Пока-пока!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня с линеечкой не получается.картинки нет,только ссылка

532855[/snapback]

Лан, сделай еще раз и скопируй код... у тебя неполный код..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растрясло меня страшно  ^give_rose^ , дорога отвратительная, мой папа еще 20 лет назад говорил, что знак "неровная дорога" надо вставить в герб Карелии, и ничего с тех пор не изменилось, хотя в первую беременность мне было легче ехать...

532921[/snapback]

Как я тебя понимаю, мне уже и по ровной дороге на таком сроке тяжело было ехать, а тут кочки-ухабы. Держись :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я родила Полиночку 24 августа в 15.30 49 см 2930г. 8-9 по шкале Апгар. Вчера приехали домой.

532731[/snapback]

Ланочка, с доченькой тебя!!! Всего вам хорошего!!! Здоровья, сил и терпения!!! А маленькой принцесске молочка вкусного!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока-пока! Мы уехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока-пока! Мы уехали!

532995[/snapback]

Счастливого пути и хорошей погоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! Я написала объявление в соответствующей темке, но туда мало кто заглядывает. Решила и сюда скопировать на всякий случай:

 

Отдам детскую коляску-люльку в хорошем состоянии, но без матрасика. Цвет - серая клетка, подходит и мальчику, и девочке.

 

89261397772 Оксана

532726[/snapback]

Если кому-то нужно - забирайте. В силу моего места жительства предложение в основном относится к девочкам из Москвы и области.

 

Хорошего вам самочувствия :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем огромное! обязательно расскажу про роды попозже.

Даша,счастливого пути!

Как там Ленина? у нас срок примерно одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоде хочу общатся, у вас тут так здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я родила Полиночку 24 августа в 15.30 49 см 2930г. 8-9 по шкале Апгар. Вчера приехали домой.

532731[/snapback]

Ланочка, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой! ^lol^ Какая ты умничка! Все хорошо прошло, надеюсь? Счастья вашей семье! Пусть дочура радует каждый день, растет самая здоровая, красивая, умная и счастливая! :rofl:^cray^^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...