Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

фотки на самом деле супер. :ohmy:  Особенно мне фото сына понравилось. Я тож хочу так научиться :wacko:

514824[/snapback]

спасибо! я толком и не знаю как правильно фотографировать.. я фотографирую в режиме макро. и делаю несколько десяткоф фотографий из них выбираю лучшие и их уже обрабатываю в программе так как мне нравится. вообще в фотографировании есть много тонкостей которые я совершенно не заю.

 

С новосельем. Ну ты же все-таки расскажи хоть немножко о себе (ничего, что сразу на "ты"?). А фотографии правда - великолепные. Как открытка, только лучше

514839[/snapback]

спасибо! да конечно можно ты, чесно говоря я уже отвыкла от обращения на вы.. в израиле все на вы. и по имени.

я расскажу в отдельном посте, надо с мыслями собраться.

 

Я в восторге :nea:  8P  ^blush2^

Фотки просто СУПЕР!!!

Рина, хотелось бы и правда чтоб ты и о себе немного рассказала.

514875[/snapback]

спасибо!! я обязательно расскажу . только незнаю с чего начать и что вам будет интересно читать..

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 276
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, камера классная! А я вот люблю, чтоб с большим объективом, хоть и таскать с собой не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

сына.

кстати его зовут Йонатан. и ему 2 года и 5 месяцев. ходит в садик и к сожалению говорит только на иврите. Шаловливый мальчик. но отчень заботливый и любит когда я его фотографирую. хотя все фотографии которые я показала сделаны как говорится ловлей момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой зайчик! А говорит только на иврите почему? Кроме вас никто рядом по русски не разговаривает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина принемай гостей :nea:

Сынуля у тебя замечательный!

Фоточки у тебя получаются обалденные. Камера отличная , но я как и honk предпочитаю с большими обьективами.

А может ты и нас по ходу будешь обучать 8P Плиззз.

напиши также о своей семье и конечно же побольше фоточек ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой зайчик! А говорит только на иврите почему? Кроме вас никто рядом по русски не разговаривает?

514967[/snapback]

он ходит в израильский садик. есть у него с 10 слов на русском , но все остальное на иврите. не смотря на то что мы говрим с ним на русском дома.

Рина принемай гостей  :nea:

Сынуля у тебя замечательный!

Фоточки у тебя получаются обалденные. Камера отличная , но я как и honk предпочитаю с большими обьективами.

А может ты и нас по ходу будешь обучать  8P Плиззз.

напиши также о своей семье и конечно же побольше фоточек ждем.

515076[/snapback]

спасибо!!!! в идеале я хотела боьшую мацлему, но у мужа небыло возможности купить то что я хотела и он выбрал мне усовершенствованую дигитальную мыльницу.

 

обучать? а чему именно? я фотографирую все в макро режиме. не пользуюсь зумом. с ним почемуто размыто выходит. лучше сфоткать поближе и увиличит в фотоаппарате и записать увеличеный фрагмент отдельной фотографией.

после того как я отсниму МНОГО фотографий я выбираю. подбираю яркость, кое что обрезаю, убираю цвета, рамочки и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, сынок у тебя такой хорошенький. :nea:

Хотела спросить: у тебя такое необычное имя. Это не сокращенное от какого нибудь другого имени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую немного рассказать про свою семью.

я родилась в городе Перми. доучившись до второго курса в универе, бросила все и поехала в израиль и вот уже 7 лет живу зесь. первый год учила язык( особо не выучила) и поэтому решила призваться в армию. узнав что в армии девушки обычно служат только в тылу очень обозлилась. и стала добиваться службы в боевых воисках. перед службой в боевых меня нослали на курс подготовки для репатриантов призывающихся в боевые воиска и там я познакомилась со своим мужем.

кстати вот и он

Изображение

 

отслужила 2,5 года и в звании старшего сержанта осободилась из армии. на отпуске перед дембелем я узнала что беременна. ксати забыла упамянуть что мы поженились еще во время армии и мы были единственной супружеской парой в которой оба супружника бойцы. нас даже в программу приглашали... :P^

 

беременной я все безуспешно пыталась устроиться на работу но увы и ах.. потом родился йоник и я была с ним до 7 мес дома, пока отсутствие денег не начало кусать нас за нежные места. пошла работать на завод серебра, та еще работенка.. уволили типа я часто отсутствую. потом работала центре обслуживания но и там не повезло, договор на 4 месяца и все.. а теперь работаю в охране биржи труда.

 

а еще я знаю 30 слов на арабском и чуть меньше на эфиопском. для работы пришлось выучить.

 

вот и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, сынок у тебя такой хорошенький. :P^

Хотела спросить: у тебя такое необычное имя. Это не сокращенное от какого нибудь другого имени?

515183[/snapback]

я сменила имя сразу как только приехала в израиль.

раньше я была екатеРина, хотя для мамы я все равно осталась катей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина! Привет!

 

Какие замечательные фотографии! У тебя талант!

 

А как получилось заставить квакушку так долго сидеть на месте? :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина! Привет!

Какие замечательные фотографии! У тебя талант!

А как получилось заставить квакушку так долго сидеть на месте? :P^

515315[/snapback]

Спасибо!

чесно говоря я ее не заставляла.. она сама сидела не шевелясь. может от того что она провела ночь в заперти..

 

сегодня мы опять гуляли с фотоапаратом.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как получилась эта фотка я не знаю.. но она мне очень нравиться.. я что то намудрила со вспышкой и так получились фотографии как будто вырваный момент в вихре..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...