Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на улице невыносимая жара. ходить и фоткать сил нет... вот я и тренируюсь на Йоньке.

 

мелкому подарили в садике сумку. теперь он с ней таскается. и главное что самое интересное, его подарок был завернут в разную от всех обертку и красиво подписан. думается я знаю кто пытается подлизаться. но я с этой идиоткой общаться больше не хочу. хватит того что она мне 2 года кровь сосала. как вампирша.

 

про фотки

фотки сделаны в час ночи, с пятницы на суботу. йоник решил не спать (тк выспался вечером), а я тогда решила пофотать.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 276
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не хотел фоткаться. постоянно гримасничал. но всеж удалось из 15 на которы он согласился, 3 нормальных.

кстати вопрос у меня, фотографии как портрет удачные?

520175[/snapback]

Из трех, мне больше всего понравилась сепия (если это она). Хотя первая тоже хорошая. Йоник в сепии тоже хорош!

А вообще портрет - это очень сложная штука. По мне, лучше было бы, если бы лицо не занимало полностью кадр, а оставлять чуть-чуть фона.

В третьей мне не нравится ракурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трех, мне больше всего понравилась сепия (если это она). Хотя первая тоже хорошая. Йоник в сепии тоже хорош!

А вообще портрет - это очень сложная штука. По мне, лучше было бы, если бы лицо не занимало полностью кадр, а оставлять чуть-чуть фона.

В третьей мне не нравится ракурс.

520330[/snapback]

Сашкина фотка это не сепия, а приглушение цветов. а у йоньки изменение тона чернобелой фотографии. мне не понравился вид в фильтре сепия слишком зелено- желтое...

насчет полностью или нет.. я балдею от портретов крупных. может поэтому и отрываюсь, делая портреты во весь экран...

мне тоже третья не очень. он сопротивлялся и постоянно время крутил головой как маленький...

все твердит что он урод и и его нельзя фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашкина фотка это не сепия, а приглушение цветов. а у йоньки изменение тона чернобелой фотографии.  мне не понравился вид  в фильтре сепия слишком зелено- желтое...

насчет полностью или нет.. я балдею от портретов  крупных. может поэтому и отрываюсь, делая портреты во весь экран...

мне тоже третья не очень. он сопротивлялся и постоянно время крутил головой как маленький...

все твердит что он урод и и его нельзя фотографировать.

520497[/snapback]

У меня просто на фотике есть переключение на сепию и эффект получается примерно такой же, только потемнее, потому я и подумала, что это она. Ну, ты видела.

И опять же получается у всех видение разное, потому очень сложно оценивать!

В любом случае надо пробовать разные вариации, чтобы в итоге на чем-то остановиться!

 

А по поводу урода - это он зря! Очень даже хорошее лицо для портретов! :nea:

Этакий портрет настоящего мужчины!

Можешь ему так от меня и передать! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу урода - это он зря! Очень даже хорошее лицо для портретов!  :(

Этакий портрет настоящего мужчины!

Можешь ему так от меня и передать!  :biggrin:

520537[/snapback]

обязательно передам!

 

:nea:

 

сегодня была у врача.

у меня хронические вывихи на лодышке. (с армии еще) врачь сказал что я должна вернуть эркаст на ногу. уф.. баса.. опять эту бандурину тоскать...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка! Крепись, раз надо лечится... надо же! Кстати, а ты, получается, на работу не ходишь, раз такое дело? Если да, то представь что у тебя будет время свои фотки перебрать, чистку сделать! Времени -то больше..

 

А из фоток мне больше понравились 2-я Сашина фотка и 1-я Йонькина. Как-то интересней ракурс что-ли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pig_bal^

 

сегодня была у врача.

у меня хронические вывихи на лодышке. (с армии еще) врачь сказал что я должна вернуть эркаст на ногу. уф.. баса.. опять эту бандурину тоскать...

Изображение

520579[/snapback]

Держись, Риночка!

 

Что ж поделаешь?

Жизнь такова, что почему-то всегда все не так, как хотелось бы!

 

Ждем твоих новых шедевров! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Привет!Поправляйся!Как ты с такой ногой смену можешь выстоять? :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю. никто мне больничный и не даст. а еще мы стриглась

вот

Изображение

 

а все подробности вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

вчера у йонатана был что то типа экзамена по развитмю речи и понимания и тп. короче он не прошел. у него проблема(как они говорят) с тем что он ополонивинивает слова, что у него нет целостного восприятия изображения, и в понимании тоже говорит он не очень.

ну я не знаю.. вроде среди других детей он не выделяется и он вообще на эту экзаменаторшу медсестру забил. ему пофигу было она ему говорит по ходу дела. ну это не важно. она направила Йоньку к специалисту по развию речи и всего остального написаного выше. на иврите это называется клинаи тикшорет. ( девочки переведите дословно, а то я никак не могу сообразить)

пришли мы к врачу, а он говорит мне, по мне он совершенно здоровый озорной малыш. но спорить, говорит, с ними не буду. дали нам 14 листов опросников заполнять. свихнуться, половину в садик правда отнесла им тоже надо свое мнение написать. потом мы пошли стричся. фотка выше стоит. хотя вот еще поближе

Изображение

а еще меня на работе запарили. и мне надоело слушать проблемы других людей или их вранье или грубость. меня это заколебало. и нога еще болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже нравится ^blush2^ ,а на врачей не обращай сильно внимание,только больше растроишься :acute: .Мальчики ведь позже начинают говорить,а потом его так прорвёт не остановишь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно подстриглись ^yes^

521559[/snapback]

Спасибо!

 

И мне тоже нравится ^yes^ ,а на врачей не обращай сильно внимание,только больше растроишься ^yes^ .Мальчики ведь позже начинают говорить,а потом его так прорвёт не остановишь. 8P

521564[/snapback]

Я говорила с мефакахат нашего садика, из махон ле итпатхут ля елед и она сказала что надо сходить на ивхун. а дальше видно будет. ни она и никто другой не могут сказать а если это нормально , что он ополовинивает слова. но с другой стороны смысла нет в проверках нет тк до трех лет с ним никто заниматься не будет. развитие маловато еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ...

Мне бы хотелось, чтоб сейчас шел дождь, и было прохладно. Может быть, был бы вечер, или уже ночь, так чтоб я могла зажечь лампу, излучающую теплый, желтоватый свет. И чтоб комната, погруженная в полумрак, и сияла чистотой, а в воздухе витал аромат сирени. Тут и там горели толстые свечи, создавая причудливые тени на стенах, и отблески на поистертых, позолоченных корешках старинных фолиантов.

В этой комнате много книг. Они стоят в массивных шкафах плавно обтекающих стены. Справа от центра примостился угловатый письменный стол, а рядом с ним большое кожаное кресло с пушистой накидкой из шелковистого меха.

мне бы хотелось покачиваться в кресло качалке и читать толстую книгу о путешествиях, магах и волшебниках. А кутаясь в теплый плед представлять себя в диковинных странах полных невероятных чудес. Попивая горячий шоколад, представлять себя пиратом с бутылкой рома в руке. Он стоит на носу своего корабля, подставляя ветру свое разгоряченное лицо. Ах, этот ветер, этот ночной бриз, ворвавшийся из окна, как ты приятен и свеж...

возможно, продолжение следует...

 

ассоциативные картинки

наверное, кресло качалка было бы таким, только оббито чем-то мягким и пушистым.

Изображение

самая близкая по ощущениям

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...