Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Анют, ну Ангелинка - Пушкин в детстве :wink: , кудряшка на кудряшке ^heart^

540683[/snapback]

Ага, мне она тоже Александра Сергеевича напоминает - ^bye^

 

А-а-а-а!!! Какая прелесть!!! Ангелинка как нарисованная!!!  ^yes^  ^shok^  :wink:

540737[/snapback]

Оля, спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

.

 

Первое знакомство с игрушками

post-22456-1189774819.jpg

 

Мама, папа, я...

post-22456-1189774889.jpg

540657[/snapback]

Аленка, удачные фотки, особенно где ваши руки, молодцы.

 

А мы вчера с Ангелинкиной ножкой так эксперементировали - пытались её ступню на моей ладони сфотографировать, но что-то не очень получилось ^bye^ .

 

Девочки, малыши поскольку спят в 2 месяца? Моя красавишна как спала помногу, так и спит. Мне после Владика так непривычно это видеть. Она может на улице уснуть часов в 8 вечера и так до 8 утра спать, даже ест во сне. Для плавания тоже ловлю моменты - перед кормлением не получается, так как спит, сразу после кормления нельзя, а через час после она уже вовсю хочет спать. В принципе, её ничего не беспокоит, ттт, может поэтому и спит так., но все равно, интересно это нормальный сон для ребенка или нет, самое долгое бодрствование получается 1,5 -2 часа, причем 2 часа- крайне редко. бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya Спасибо, сама тащусь от этой фотки.

Ань у нас был период когда Лерка мало спала днем, но такое продолжалось совсем не долго, теперь она снова почти всегда спит. Не спит только если животик болит. Иногда гуляет просто так но тоже недолго, час -полтора макисмум и опять баиньки. А ночью тоже кряхтит когда кушать хочет, если успею проснуться до нее - так она и спит пока кушает, потом наестся и просто отваливается ^bye^ И с купанием та же бодяга - сложно момент подловить. Я думаю если дите чувсвует себя хорошо, не плачет, нормально растет и набирает вес то незачем беспокоится. Значит такой режим. Просто Лерка у меня первый ребенок - сравнить не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,Ангелину со второй даткой.Извени что с опозданием,но лучше поздно чем не когда. :wink:^yes^^shok^

Рассказываю что с нами произошло.Пошли мы с Димой в поликлинику во вторник,Надо было пройти ортопеда,но она заболела и я решила зайти еще к нашей врачихе.У нас просто в понедельник когда я его кормила Микомилком,он поел и все считай срыгнул.Как рвота.Врач начала смотреть но ни чего не обнаружила,позвала заведующую,та тоже ни чего не обнаружила.В итоге наша врач говорит заведующей надо класть в больницу на подозрение Периостиноз.Я спрашиваю что это такое,Она говорит вам 1,5месяца и вы мало набераете в весе.Я говорю что так серьезно.На что она отвечает нет,но госпитализации требует.Мы пошли домой собираться и за нами домой приехала скорая.Забрала и увезла в больницу Святого Владимира в Сокольниках.Нас посмотрели в разное время 6 врачей,в том числе и хирурги и сказали что случилось.Я все рассказала,на что они и говорят и из одного раза рвоты вас с разу в больницу.Зачем вас вообще сюда положили.Мало ли ребенок покушал и в этот момент поткжился это и могло спровоцировать рвоту.Так как в следующиее кормление и дальше все было нормально.В итоге в среду здали.мочу,кровь и калл.В четверг еще узи.Пришла врач на осмотр я у нее спросила про анализы.Она говорит все анализы хорошие и узи.Только не много понижен гемоглобин.И нет смысла вообще держать вас здесь. Я вообще была в бешенстве что вообще у нас за врач.Бестолоч какая то.Многие правильно говорят что медсестра больше знает чем врач.Еще в больнице врач посоветовала,если есть возможность не кормить микомилком сказала покупать Нутринол комфорт.Я начала возмущаться что это такое плохую смесь и дают на молочной кухне что за беспредел.Детей только травят.От нее вообще все отказываються.Чт за дела.Даже врачи говорят что смесь плохая.Кошмар.

А у кого нет возможностей покупать другую смесь,мало у кого с финансами трудно,что теперь детей травить. ^bye^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, ну и врачи у вас...Хорошо хоть у вас ничего не нашли плохого ^bye^

 

А Катюха обычно спит днем по полчаса-часу и бодрствует по 1,5-2 часа, а если перегуляет, то укладываемся со скандалом, пока не проорется не уснет. Ань, мне кажется нормально, что Ангелинка спит по долгу, хотя слышала что могут долго спать если гемоглобин низкий, у вас нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,Ангелину со второй даткой.Извени что с опозданием,но лучше поздно чем не когда.  :wink:  ^yes^  ^shok^

Рассказываю что с нами произошло.Пошли мы с Димой в поликлинику во вторник,Надо было пройти ортопеда,но она заболела и я решила зайти еще к нашей врачихе.У нас просто в понедельник когда я его кормила Микомилком,он поел и все считай срыгнул.Как рвота.Врач  начала смотреть но ни чего не обнаружила,позвала заведующую,та тоже ни чего не обнаружила.В итоге наша врач говорит заведующей надо класть в больницу на подозрение Периостиноз.Я спрашиваю что это такое,Она говорит вам 1,5месяца и вы мало набераете в весе.Я говорю что так серьезно.На что она отвечает нет,но госпитализации требует.Мы пошли домой собираться и за нами домой приехала скорая.Забрала и увезла в больницу Святого Владимира в Сокольниках.Нас посмотрели в разное время 6 врачей,в том числе и хирурги и сказали что случилось.Я все рассказала,на что они и говорят и из одного раза рвоты вас с разу в больницу.Зачем вас вообще сюда положили.Мало ли ребенок покушал и в этот момент поткжился это и могло спровоцировать рвоту.Так как в следующиее кормление и дальше все было нормально.В итоге в среду здали.мочу,кровь и калл.В четверг еще узи.Пришла врач на осмотр я у нее спросила про анализы.Она говорит все анализы хорошие и узи.Только не много понижен гемоглобин.И нет смысла вообще держать вас здесь. Я вообще была в бешенстве что вообще у нас за врач.Бестолоч какая то.Многие правильно говорят что медсестра больше знает чем врач.Еще в больнице врач посоветовала,если есть возможность не кормить микомилком сказала покупать Нутринол комфорт.Я начала возмущаться что это такое плохую смесь и дают на молочной кухне что за беспредел.Детей только травят.От нее вообще все отказываються.Чт за дела.Даже врачи говорят что смесь плохая.Кошмар.

А у кого нет возможностей покупать другую смесь,мало у кого с финансами трудно,что теперь детей травить. ^bye^  :wink:

540894[/snapback]

Оля, спасибо!!!

 

А про врача- что сказать, она, наверное, из породы паникеров, из тех, кому на ум приходят стразу страшные диагнозы. С одной стороны это не очень-то и хорошо, а с другой стороны - лучше перебдеть, чем недобдеть (как моя подружка говорит, тоже такая же паникерша).

А про молочную кухню - вам бесплатно дают детское питание? Если бесплатно, конечно, государство не будет закупать лучшее(соответственно и более дорогое) питание.

У нас такая кухня последний раз наблюдалась еще год после приобретения независимости, после чего исчезла окончательно и бесповоротно. И на данный момент питание детей- искусственников- проблема только их родителей и никого не волнует их финансовое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне кажется нормально, что Ангелинка спит по долгу, хотя слышала что могут долго спать если гемоглобин низкий, у вас нормальный?

540914[/snapback]

Про гемоглобин я и не подумала, на следующей неделе съездим к своему педиатру, спрошу, что она думает по этому поводу. ПРи рождении гемоглобин был нормальный, а вообще норма какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю Леруську с 2 месяцами, такая красавица у вас растет, а фотка с ручками вообще зашибись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне кажется нормально, что Ангелинка спит по долгу, хотя слышала что могут долго спать если гемоглобин низкий, у вас нормальный?

540914[/snapback]

Про гемоглобин я и не подумала, на следующей неделе съездим к своему педиатру, спрошу, что она думает по этому поводу. ПРи рождении гемоглобин был нормальный, а вообще норма какая?

540920[/snapback]

Вроде бы должен быть выше 110-120, но врач уж точно скажет ^angri2^ . Удачи! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы укладываете малышей спать? Каждый раз голову кладете на разные стороны? А то мне сказали,что надо так. Но она у меня все равно повернет,так как хочет.Может подкладывать ей что-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка я клала на бочек и подкладывала пеленку под спинку,а щас уже нормально стало,какой стороной положу на той и будет лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы укладываете малышей спать? Каждый раз голову кладете на разные стороны? А то мне сказали,что надо так. Но она у меня все равно повернет,так как хочет.Может подкладывать ей что-то надо?

541186[/snapback]

Моя доча сама всегда поворачивала голову направо, поэтому я ей под спину подкладывала пеленочку свернутую, чтобы положение головки менять. Сейчас уже сама крутит и в разные стороны кладет. А менять положение надо чтобы головка равномерно ровненькая была.

 

А моя дала нам сегодня ночью жару - орала и орала, за деять минут два памперса закакала, спала исключительно на руках, даже рядом кладешь - просыпается и плачет. Несли с мужем вахту поочереди, мы уже приноровились ее на пузо класть и спать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы должен быть выше 110-120, но врач уж точно скажет ^angri2^ . Удачи! ^give_rose^

541091[/snapback]

Юля, спасибо за информацию!

 

Девочки,а как вы укладываете малышей спать? Каждый раз голову кладете на разные стороны? А то мне сказали,что надо так. Но она у меня все равно повернет,так как хочет.Может подкладывать ей что-то надо?

541186[/snapback]

 

Ланка, я чередую - то на правый бочок, то на левый, Владику подкладывала под голову свернутое полотенчико, а то его все время на правую сторону косило. Пока косточки мягкие, надо следить за положением головки, чтобы она была кругленькая равномерно.

Пример - у наших узбеков принято класть детей с рождения в люльки, в которых они лежат только на спине (бедные детки)- итог - затылок плоский, а голова как бы квадратная, а если еще не ровно лежат, то затылок скошен на один бок, причем это остается на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Слявяна уже вертится как хочет сама, то на левый бок, ьо на правый. Причем если насльно чтото положить что бы лежала на одном бочку, то будет крахтеть и жаловаться пока не уберешь или сама на сползет и не ляжет как хочется.

 

спит тоже как сурок целыми днями. Но это хорошо - значит растет. Мои дети вообще долго по многу спят, Черешка до сих пор днем два часа спит. При этом гемоглобин у них за 140 в младенчестве был. Просто деток ничего не беспокоит вот и спят они. Подождите еще придет время когда в пять утра в воскресенье или субботу будете вставать и "иглать со мной в куколку".

 

 

А у нас Арина научилась букву "Р" говорить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...