Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Марьяшка, поздравляю Ариночку с новым достижением!!! Умница какая!!!

А вообще во сколько детки букву Р должны говорить? А то у нас племянник, ему уже 5 лет, а он все еще не говорит и его родителей это совсем не беспокоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марьяшка, поздравляю Ариночку с новым достижением!!! Умница какая!!!

А вообще во сколько детки букву Р должны говорить? А то у нас племянник, ему уже 5 лет, а он все еще не говорит и его родителей это совсем не беспокоит

541468[/snapback]

 

Девочки, спасибо!

 

Софья начала выговаривать "Р" только к 6 годам, но логопед сказала что это пределы нормы, а так деток проверяют в садике в 5-6 лет и при необходимости направляют в логопедическую группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Арина научилась букву "Р" говорить!!!

541465[/snapback]

Аришка молодец! А мой Влад пока никак "р" не говорит, обещает, что зимой будет учиться. Но я планирую его все равно к логопеду поводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка молодцы какие.Поздравляю,учитесь дальше новому.Пусть Ариночка радует маму с папой новыми достижениями. ^yes^

 

Анечка не переживай,еще научиться и будет потом тороторить.Удачки вам. ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на первом сеансе массажа. Ух Лерыч и орала там! ^yes^ Просто по полной. Посмотрим как завтра будет себя вести, у нас 10 сеансов.

А еще я все ума не дам как ей стул наладить. ^help^ Опять похоже расстройство. В пятницу смекту давала - вроде ничего было, 2-3 раза в туалет ходила, а сегодня опять после каждого кормления, а вечером вообще только поела - сходила, я ее переодела, через полчаса опять и вообще из нее аж вытекло (пардон) ^help^ Сама я уже никаких овощей фруктов не ем, скоро вообще на хлеб и воду перейду, вообще кошмар от одного пучит, от другого несет, сил никаких нет. Завтра к врачу пойду, буду консультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, доча лапуся такая!!! Серьезная такая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Лерочка такая хорошулька! ^help^ А взгляд какой серьезный, как минимум теорему в уме доказывает ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на первом сеансе массажа. Ух Лерыч и орала там!  :biggrin: Просто по полной. Посмотрим как завтра будет себя вести, у нас 10 сеансов.

А еще я все ума не дам как ей стул наладить. :biggrin:  Опять похоже расстройство. В пятницу смекту давала - вроде ничего было, 2-3 раза в туалет ходила, а сегодня опять после каждого кормления, а вечером вообще только поела - сходила, я ее переодела, через полчаса опять и вообще из нее аж вытекло (пардон) :derisive:  Сама я уже никаких овощей фруктов не ем, скоро вообще на хлеб и воду перейду, вообще кошмар от одного пучит, от другого несет, сил никаких нет. Завтра к врачу пойду, буду консультироваться.

541747[/snapback]

 

Аленка, присоеденяйся!!!

 

Я уже месяц сижу на рисе и гречке с отварным, нежирным мясом, а для витаминов - одно яблоко и персик в день. Даже куриный бульон нельзя - от него может быть и запор и понос и аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама звонила знакомому педиатору, та сказала что возможно Леру слабит от укропной воды. И кстати похоже на правду. В выходные я ей не давала - закончилась, а сегодня купили, дала и началось... Так что опять навела ей смекту а укропную воду давать не буду и посмотрим.  С однолй стороны хорошо если все окажется так - значит мне можно хоть иногда фрукты есть, а с другой стороны жаль - укропная вода ей лучше всего  от колик помогала.

541841[/snapback]

Ален, уж не буду сонин дневничек засорять, отвечу здесь. Если вам хорошо помогает укропная водичка, попробуй дать Бейби-калм, там состав - концентрат масел укропа, аниса и мяты. Нам помагает. Вот перестала давать - и опять колики. Придется снова давать, а Катюха его не любит и часто давится когда с ложечки даю, сейчас хочу попробовать добавить в смесь, посмотрю как кушать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля дочурка,прелесть. :derisive: .

 

САленка с первым сеансом массажа.Не плакайте больше :biggrin: . И лечите свой животик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну и серьезная девушка растет!

 

Ален, может на самом деле от укропной водички, а не от яблок. У нас противоположная история - раз в 2 дня иногда бывает. А яблоки не успеваем покупать, в пятницу купили 5 кг, сегодня докупила еще 2 и 2 кг сливы (которую нам на один день), причем в основном ем я и муж, Владика надо заставлять кушать фрукты, и никаких газов и жидкого стула от них у малышки нет.

 

А еще вчера мы сходили в театр, получили удовольствие от спектакля, теперь пойдем еще в пятницу и понедельник - к нам на гастроли приехал Свердловский театр драмы, билеты на спектали раскупили за 3 недели до приезда, хорошо, что у брата есть знакомый , занимающийся продажей билетов, он нам их и достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки :biggrin: . Спасибо вам всем за советы. Скорее всего действительно дело в укропной воде. Сегодня вроде нормально ТТТ. ^kiss5^

Марьяшка Я первый месяц так и питалась, чуть с ума не сошла. Куриный бульон у нас вроде нормально прокатывает.

Lapula Я боюсь, а вдруг и от этого лекарства слабить будет. В принципе саб-симплекс тоже помогает, просто не так эффективно.

Ольга84 Спасибо. Посмотрим как она сегодня будет себя вести. А то вчера у нее похоже вообще стресс был, до часу ночи не спала, то просто лежала то плакала, еле-еле уснула.

Anya Да вот тоже так думаю. Яблоки то я гораздо раньше есть начала и нормально было.

Пошли сегодня к педиатору, а там очерееееедь три вилюшки, ^kiss5^ кошмар просто, наш листок самозаписи даже не принесли. В общем так и не стала стоять, там до конца приема оставалось полчаса (бред детский врач принимает с 8.00 до 10.30) :biggrin: , своих может она и примет, а с другого участки точно нет. В общем ушли не взвесившись и не померявшись, а у меня такой список вопросов был :wacko: . Вот у нас так и заботятся о малышах. В общем если будет Лерку слабить - вызову врача завтра на дом и пошли они все нафи :derisive: г.

А еще подрезали сегодня уздечку языка ^kiss5^ . Думала сильнее и дольше будет орать. Крови правда прилично было, а сама процедура заняла меньше минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, вот и мы к вам........

Предполагается, что все нужно прочитать, что у вас происходит :derisive:

Ну не сразу, но все прочитаю :biggrin:

Мы пока только спим, едим или едим и спим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...