Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Анют,с первой даткой вас! Как же время летит быстро. Ой, как уже хочется встретиться со своей малышкой и присоединиться к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Были сегодня у врача. Весим 3900 (+1150) рост 50 см (+2 см).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у врача. Весим 3900 (+1150) рост 50 см (+2 см).

525941[/snapback]

С первой даткой вас! Ростите здоровенькими на радость папе и маме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланка, Viarika Спасибо. Это мы вчера с плачем на улицу собираемся.

post-22456-1187076905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка поздравляю вас с месячиной!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же мама так обидела доченьку? ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в чем вы выписывались из роддома?В беременной одежке,для кормящих или в добеременной?А то я собираю вещи в роддом потихоньку и не знаю, что на выписку для себя класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в чем вы выписывались из роддома?В беременной одежке,для кормящих или в добеременной?А то я собираю вещи в роддом потихоньку и не знаю, что на выписку для себя класть.

526055[/snapback]

я выписывалась в беременных брюках, но они у меня на двух боковых вставках, а не одна на весь живот, поэтому выглядела прилично. А маленькой брали и теплое и холодное, а медсестра уже сама разбиралась.

 

 

Аленка, а вы пеленку на пеленальник не кладете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Лерочку с двумя недельками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая Какую? Одноразовую? Одноразовую нет. Она вообще у меня всегда спеленутая. Этоя ее просто для фотки положила на пеленалку. Если переодеть или подмыть стелю обычную пеленку.

 

Viarika Крестить наверное будем весной. Сейчас маловата еще, зимой холодно, а весной самое то, к тому же будущий крестный из армии вернется.

Ланка я выписывалась в платье в котором беременная ходила, оно просто свободного покроя, сзади с пояском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, я готовила 2-е брюк (одни которые я носила до беременности вторы во время) и кофточку свободноватую в области бюста (для "налившейся" груди).

Перед выпиской я взвесилась и оказалось что за 9 мес. я всего набрала 1400 кг. "лишних" (хотя за беременность поправилась на 11 кг.), поэтому свободно влезла в добеременные штаники ( так я еще была и в послеоперационном бандаже).

Так что подготовь 2-а комплекта, а на выписке определишься.

 

Дашуль, спасибо за поздраления!

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто кормит исключительно грудью, через какие промежутки времени вы кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,с первой даткой вас! Как же время летит быстро. Ой, как уже хочется встретиться со своей малышкой и присоединиться к вам.

525607[/snapback]

Спасибо!

 

Привет, девочки!

Анюта и Аленка Вас с первыми датами! Растите здоровенькие и крепенькие!

У нас все хорошо! Только вот времени совсем нет на общение.

Нам сегодня 2 недельки и мы прибавили ровно 200 гр. А еще нам уже малы 2 шапочки!

Обещанные фотки с выписки

 

525993[/snapback]

Спасибо!!! Такой маленький комочек у папы в руках! Поздравляю с 2 неделями.

 

Девчонки, в чем вы выписывались из роддома?В беременной одежке,для кормящих или в добеременной?А то я собираю вещи в роддом потихоньку и не знаю, что на выписку для себя класть.

526055[/snapback]

Я выписывалась в добеременных брюках, но я не набрала лишнего веса вообще, на данный момент я вешу столько же , сколько до беременности.

 

 

Алёна, с первым месяцем вас !!!

 

А насчёт прибавки - очень даже хорошо она набрала, Molya правильно написала, что дети родившиеся с маленьким весом набирают в первые месяцы обычно больше, чем крупные.

Насчёт промежутков между кормлениями -я кормлю Ангелину через 3 часа, иногда через 3,5.

 

 

Мы сегодня ездили в детский диагностический центр с обоими детьми - убили там 3,5 часа, Ангелине сделали нейросонографию, а Владику электроэнцефалограмму и что-то еще , определяющее ВЧД.

Ангелинке надо поделать релаксирующий массаж - у нее чуть-чуть есть тонус на левой стороне, зато Владику невропатолог прописала целый курс лечения -у него практически нет фазы торможения - он никогда не хочет спать и носится как угорелый - там, в центре, от его беготни у посетителей, наверное, рябило в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...