Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

) С доченькой все нормально (ttt). Нам уже скоро 2 недельки будет, так что не так страшно уже. Тока вот постоянно надоедают всякие высыпания... Сначала вроде как просто потничка была...а потом на месте потнички какие-то маленькие белые как прыщики появились, врач приходила, напугала нас, говорит обязательно зеленкой обрабатывайте по несколько раз за день, а то недолго вам и в больницу с этим делом загреметь... А потом медсестра приходила, я с ней поговорила, она сказала что это просто потничка может с инфекцией какой-то там быть... поэтому просто зеленкой пообрабатывать и все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Женя, какое у вас необычное и красивое имя! Мы тоже такое рассматривали, мне оно давно нравится, но мне показалось, что с отчеством нашим оно как то не очень..Давай показывай свою Милашку ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, присоединяйся! Имя на самом деле очень красивое, у нас так мужа братишка назвал дочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) С доченькой все нормально (ttt). Нам уже скоро 2 недельки будет, так что не так страшно уже. Тока вот постоянно надоедают всякие высыпания... Сначала вроде как просто потничка была...а потом на месте потнички какие-то маленькие белые как прыщики появились, врач приходила, напугала нас, говорит обязательно зеленкой обрабатывайте по несколько раз за день, а то недолго вам и в больницу с этим делом загреметь... А потом медсестра приходила, я с ней поговорила, она сказала что это просто потничка может с инфекцией какой-то там быть... поэтому просто зеленкой пообрабатывать и все нормально будет.

528146[/snapback]

 

Женя! Может, подождать с зеленкой? Жалко нежную кожу жечь... у Максима тоже были такие белые прыщички, врач сказал, что ничего делать не нужно, что это выводятся материнские гормоны. Они очень быстро прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто есть кто?

На одном фото Владик, а на другом Ангелина.

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото Ангелина? :biggrin:

528228[/snapback]

Она самая, в отличие от Влада у нее волосы подлиньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, как классно ты придумала с фотками! ^good^ Ангелинка чуть покрупнее Влада? Или в разном возрасте фотки? А вообще - одно лицо!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, классные фотки!!! Надо будет нам потом тоже так заснять вторую ляльку в Сашиных вещах!!! :)

А Ангелинка побольше будет, я тоже сразу подумала, что она на первом фото!!! Но похожи-и-и!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, прикольно! ^pig_bal^ Как в детской забаве - найди 10 отличий ^good^ Я тоже первое фото на Ангелину подумала - у нее шечки пухлее и кудряшек больше :biggrin:

Изменено пользователем Lapula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото Ангелины.

Так здорово.Прям как близнецы. Прикольно придуманно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, классные фотки! Как братик с сестренкой похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,фотки действительно здоровские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, как классно ты придумала с фотками!  ^yes^  Ангелинка чуть покрупнее Влада? Или в разном возрасте фотки? А вообще - одно лицо!!!  :rofl:

528264[/snapback]

Спасибо! Ангелинка не крупнее Влада, просто он длиньше , чем она, поэтому и выглядит стройнее. Он родился с таким ростом (58 см) , как у нее в месяц.

 

Анюта, классные фотки!!! Надо будет нам потом тоже так заснять вторую ляльку в Сашиных вещах!!! :)

А Ангелинка побольше будет, я тоже сразу подумала, что она на первом фото!!! Но похожи-и-и!!!

528304[/snapback]

Спасибо! ТОже обязательно сними вторую ляльку, интересно смотреть. А похожи мои детишки очень сильно, моя мама их на фото путала не раз.

 

Анют, прикольно! ^wub^ Как в детской забаве - найди 10 отличий ^good^  Я тоже первое фото на Ангелину подумала - у нее шечки пухлее и кудряшек больше :(

528305[/snapback]

Ага, щечки пухлее и кудряшек больше.

 

На первом фото Ангелины.

Так здорово.Прям как близнецы. Прикольно придуманно. ^wub^

528424[/snapback]

Спасибо!

Анюта, классные фотки! Как братик  с сестренкой похожи.

528472[/snapback]

Спасибо!

 

Ань,фотки действительно здоровские!

528475[/snapback]

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...