Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Жень, ты думаешь нас одеялками удивишь? Мы ж все через это прошли! :biggrin: Сам факт важен - доча прелесть!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Милана симпатяшка маленькая.

 

Идана добро пожаловать,присоединяйся,очень рады. ^heart^:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrettyBlonde Малышка - просто очаровашка ТТТ

 

Олечка84, я смотрю ты все по инстанциям бегаешь. Пособия оформляешь? А малышок с кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, какая славная доченька (ТТТ)!!! А уменя опять пацан будет. о такой красотуле пока только мечтать...

Моля, Марик так подрос/повзрослел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, такая лапочка щекастеньнькая, прям заглядение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем за приятные слова 8P^blush2^

А так интересно уже... Милана стала останавливать взгляд на чем то одном...рассматривать все вокруг... и где-то дней 5 назад слезы появились, так теперь она так жалостно плачет... :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем за приятные слова  8P^blush2^

А так интересно уже... Милана стала останавливать взгляд на чем то одном...рассматривать все вокруг... и где-то дней 5 назад слезы появились, так теперь она так жалостно плачет...  :fool:

529139[/snapback]

Да ты что! Такая маленькая и уже слезки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день как заплываем в ванной- приходится плавать Ангелинку мне, так как папа пока отказался, сославшись на то, что он забыл , как это делается, хотя Владика до 4-х месяцев учил плавать он. Ангелине заплывы, похоже, нравятся.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка с малышом сидит мама,а вчера муж сидел,выходной был. А ты уже все оформила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня к вам такой вопрос. Моя страховщица предложила мне заключить договор на платное медицинское обслуживание ребенка на год с ведомственной поликлинникой.Все врачи приходят на дом.Вроде бы звучит заманчиво, не надо таскаться в поликлиннику, стоять в очередях.Правда стоит это удовольствие от 1000 $. Вот сижу и решаю.Кто-нибудь заключал такой договор?Меня мучает вопрос:платишь только за удобство,или действительно медперсонал кваллифицированный приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня к вам такой вопрос. Моя страховщица предложила мне заключить договор на платное медицинское обслуживание ребенка на год с ведомственной поликлинникой.Все врачи приходят на дом.Вроде бы звучит заманчиво, не надо таскаться в поликлиннику, стоять в очередях.Правда стоит это удовольствие от 1000 $. Вот сижу и решаю.Кто-нибудь заключал такой договор?Меня мучает вопрос:платишь только за удобство,или действительно медперсонал кваллифицированный приходит?

529286[/snapback]

У нас такая штука. Про педиатра - я бы не сказала, что она больше меня знает. Но можно ее поменять, что я и собираюсь сделать.

а вот узкие специалисты - грамотные, это да. Окулист в обычной поликлинике, если не сможет за 10 минут посмотреть ребенку глазное дно, скажет - ну извините, приходите позже. и напрягаться не будет. а месячному ребенку что-то посмотреть в глазах, когда он их все время закрывает - это уметь надо. К нам окулист приходил домой (платный), смотрел Алису минут 40, не меньше, потом много интересного еще рассказывал. Ортопед - тоже мне очень понравился, я уже писала об этом у себя в домике, очень много интересного рассказал. Невролог - ну, я сама невролог... . вроде нормальная тетка, как мне показалась, подтвердила, что ребенок здоровый.

У нас, кроме того, в стаховку входит вакцинация (тоже на дому), анализы, которые положены в 3 мес, все обследования по показаниям (евли не дай бог что случится), стационар - тоже если вдруг что. Правда, удовольствие очень недешевое... Если бы фирма мужа не оплачивала половину - нам было бы дорого.

В нашей страховке сумма делится и оплачивается помесячно, я думаю, до полугода мы будем наблюдаться по этой страховке, а потом откажемся, т.к. прививки основные и осмотры специалистами - как раз до полугода. А в год окулисту и ортопеду показаться и сделать одну прививку - это дешевле разово платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка с малышом сидит мама,а вчера муж сидел,выходной был. А ты уже все оформила?

529224[/snapback]

У меня тоже с дочей мама помогает - но ведь надолго не убежишь - кормить надо. Я уже оформила и получила больничный (я его оформила еще до родов), а вот родовые даже и не подавала документы. Все готово, осталось получить справку о составе семьи, для этого Лерку надо прописать, а для этого надо чтобы муж взял справку что доча у него не прописана (мы прописаны в разных местах), а ему все некогда - работает с 7 до 20.00. Вот так вот.Мне тут уже с ЖК звонят, требуют чтобы я приехала - а когда понятия не имею. Лерка кормится каждые три часа (ну плюс минус полчаса), я сейчас живу в другом конце города мне туда ехать только час и назад час, а там можно просидеть в очереди и час и полтора и два и на приеме еще полчаса минимум. Вот ума не дам что делать.

А сегодня мы были на приеме у невролога. Рефлексы в норме, но желтушка еще держится. Дали нам направление в дневной стационар. Завтра поедем, возьмут кровь на билирубин и сделают узи головного мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
idana Мне твой сынуля напомнил гномика Васю из мультика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут уже с ЖК звонят, требуют чтобы я приехала - а когда понятия не имею. Лерка кормится каждые три часа (ну плюс минус полчаса), я сейчас живу в другом конце города мне туда ехать только час и назад час, а там можно просидеть в очереди и час и полтора и два и на приеме еще полчаса минимум. Вот ума не дам что делать.

 

Ален, 2 вариатна - либо сцедиться на одно кормление и оставить ребенка с мамой ( я так делала, когда ездила в роддом УЗИ делать - мне туда полтора часа ехать), или второй вариарт - берешь маму, дочу - и в ЖК. И там где-нибудь кормишь. Для дочи удобнее 1 й вариант, для тебя - 2й (не нужно сцеживаться, ИМХО -я с таким трудом выцеживала из себя эти капли молока).

 

А про жельушку - конечно, надо обследоваться, но у недоношенных часто желтушка затягивается. Надеюсь, у вас все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...