Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Марьяшка,Славяночку с 4-мя месяцами вас.Растите и радуйтесь!!!!!!!!!! ^blush2^^drag^^hunter^^dapping^^help^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Viarika, Лерочку с 4-ым месяцем!!! ^dapping^^hunter^

Марьяшка, Славяночку с 4-ым месяцем!!! ^blush2^^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славянку с 4-мя месяцами!!!

 

Ангелка старается ползти уже на карачках и пытается присесть из положения лежа на животе - откидывает руку и приподнимается, догадываюсь, что она будет творить дома месяца через 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелка старается ползти уже на карачках и пытается присесть из положения лежа на животе - откидывает руку и приподнимается, догадываюсь, что она будет творить дома месяца через 2.

576408[/snapback]

Анют, ты не проверяла, у Ангелишки моторчика сзади нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славяночку с 4 даткой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты не проверяла, у Ангелишки моторчика сзади нет? :yes2:

576699[/snapback]

Юль, похоже, она сама весь сплошной моторчик ^help^ . Она даже когда засыпает, до последнего поднимает голову, при чем глаза уже сонные-сонные. Ох, чую я, какая шкодница растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за поздравления!

 

Нам массаж будут делать с пятницы, на дому. Правда не знаю как наша мамзель к этому отнесется ... Она любит торчком стоять что бы все видно было.

 

А мы начали очередной забег по инстанциям: Со старшей Софьей на продление инвалидности, а с Аринкой на очередную операцию (договорились с врачом сделать после нового года, что бы не портить детю радость). Правда Сливку тоже возили на осмотр врач очередной раз сказал что все хорошо - а это уже очень большая радость!!!

 

Моя мамзель (самая мелкая) вчера учудила: готовимся купаться, папа воду наливает, а я ее раздела и положила себе на живот - спинку массирую. Она так тяжко вздохнула, сделала умное задумчивое лицо и ... покакала на меня и диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мамзель (самая мелкая) вчера учудила: готовимся купаться, папа воду наливает, а я ее раздела и положила себе на живот - спинку массирую. Она так тяжко вздохнула, сделала умное задумчивое лицо и ... покакала на меня и диван.

577768[/snapback]

:biggrin::biggrin::biggrin: Молодца девочка! Мы так раз тоже папе на пузо расслабились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массаж будут делать с пятницы, на дому. Правда не знаю как наша мамзель к этому отнесется ... Она любит торчком стоять что бы все видно было.

 

 

да с массажем у нас была та же проблема.Минуту массируешь-минуту на руках держишь. :biggrin: иначе ор на всю квартиру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Маришка расмешила.Молодец доча.Расслабилась по полной 8P^kiss^:nea: .

а мой любит зарядку,правда незнаю как насчет массажа будет,нам должны позвонить через недельку.

а мы уже два дня пьем сок.нам эта вкусняшка рчень даже нравится. ^good^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Милана научилась хорошо переворачиваться со спины на живот. Теперь как только ее положу на спину, через пол минуты она уже на животе лежит )))

и пытается ползти. Так смешно!!! Руками еще не догадывается перебирать, а ногами отталкивается и получается что носом себе дорогу роет. Мы с мужем обхахатываемся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,поздравляю с новыми достижениями!!!! ^kiss^^blush2^

 

А мы сегодня ходили в поликлинику.Делали прививку АКДС и Полимилит.Мы даже не плакали. ^kiss5^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,с новыми достижениями!

А я АКДС пока оттягиваю.Все боюсь.Буду делать импортную месяца в 4,наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...