Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Анечка, вот это да-а-а!!!  ^give_rose^  Ну и метеор у тебя Гелька!!!  ^give_rose^

582523[/snapback]

Оля и не говори. Она уже спокойно переползает из одной комнаты в другую, охотится преимущественно на шнуры, жалко зубьев нет, а то Гелинка бы уже давно папе нашему провод от модема(который он никак к плинтусу не прибьет) перекусила ^give_rose^.

Вот у нее на этой фотке такой вид хитрющий

post-14621-1197869473_thumb.jpg

Изменено пользователем Anya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати проверь уздечку, у нас из-за нее грудь не могла взять, орала, психовала.

 

Люка, а как ее проверть, к какому врачу надо обратиться? Наша педиатр постоянно ему ротик осматривает. фонариком каким-то светит и смотрит, но пока вроде ничего не говорила. Может надо спросить...

Люка, еще хотела спросить (у нас с тобой детки почти одинаковые по возрасту) твоя принцесса часто улыбается? мой такой скупой на улыбку, прямо не допросишься ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, Кирюшка такой сладкий бутуз, балдею просто. ^pig_bal^

 

Анютка, ну Ангелишка нас всех переплюнет, такая шустрячка, слов нет! ^give_rose^^give_rose^^pig_bal^. Моя токо повороты осваивает, ленивенько так перекатывается, как колобок. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, а зачем что-то мастерить, сидеть-то рановато, хотя все детишки примерно в этом возрасте пытаются присесть.

А моя стрекоза пытается привстать, пару раз уже заметила, как она, проснувшись, стоит в кроватке на карачках и пытается ухватиться за пруться кровати.

 

 

 

Пусть мышцы накачивает,руки развивает.Может перекладинку ей привязывать? ^feminist^

Ленина,сыночка с даткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, ну Ангелишка нас всех переплюнет, такая шустрячка, слов нет! ^nono^  ^cray^  ^cray^. Моя токо повороты осваивает, ленивенько так перекатывается, как колобок. ^feminist^

582779[/snapback]

Юль, мне кажется, что Ангелка так шустрит из-за своей чрезмерной любопытности ^hunter^ . У нее глазки так и бегают по сторонам в поисках чего-нить нового и интересного, а ручки всегда наготове, чтобы что-нибудь схватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы к хирургу ходили, он нам уздечку посмотрел и подрезал. А улыбаемся мы очень много, первый раз в 2,5 недели осознанно улыбнулись, а теперь постоянно лыбится, разговаривает много. Еще мы переворачиваемся уже 5 дней с животика на спинку, ползти хочет, ножками так отталкивается, но ручки еще слабые, она подняться не может :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новеньких принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!  Новеньких принимаете?

583323[/snapback]

Конечно принимаем! Добро пожаловать в наши ровеснички, заходите, рассказывайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина,с очередной вас даткой!!!Новеньким всегда рады.Добро пожаловать.

 

Девчат.а мы приболели.Немного простудились.Врача вызывали в понедельник.Кашель сильный и насморк ^kiss5^ Вот лечимся.

 

Аленка,а у меня почему то ни как твоя фотка с Леруськой не открывается.Так хотела посмотреть на ваш костюмчик.Незнаю может позже откроется.

 

Детки все просто прелесть. ^kiss5^:(^kiss5^^help^^blush2^

Изменено пользователем Ольга84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Лерочку с даткой!!! ^blush2^  ^help^  :(

Какая сладкая красавица на фотке! ^kiss5^

582173[/snapback]

Аленка, Лерочку с 5 месяцами!!! Такая хитрюшка она на фотке!!!!

582187[/snapback]

Севочку, Гелечку и Лерочку с датками, растите на радость папе и маме!!!

582414[/snapback]

Девочки, спасибки за поздравления! ^kiss5^

 

Сетланкин, какой замечательный у тебя карапуз. ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Ленина, с очередной даткой вас! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы переворачиваемся уже 5 дней с животика на спинку, ползти хочет, ножками так отталкивается, но ручки еще слабые, она подняться не может :-)

583248[/snapback]

Ну вы даете.Молодцы!

 

Привет всем!  Новеньких принимаете?

583323[/snapback]

Конечно.Ждем фоточек

 

Девчат.а мы приболели.Немного простудились.Врача вызывали в понедельник.Кашель сильный и насморк ^blush2^ Вот лечимся.

 

 

Выздоравливайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загляните сюда

- Мне подружка сделала с нашими фотками - смешно получается.

Изменено пользователем Anya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы переворачиваемся уже 5 дней с животика на спинку, ползти хочет, ножками так отталкивается, но ручки еще слабые, она подняться не может :-)

583248[/snapback]

Ничего себе, какие вы шустрики! Мы еще не переворачиваемся, головку держим уверенно уже, но вот чтобы переворачиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Няню очень давно, еще пузатиком была, а написать решилась только сейчас :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем свежих фоток пока нет. Скоро собираюсь устроить фотосессию и тогда выложу свежие фотки :snegurochka:

 

А тут нам ровно месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...