Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

[А вот и мы!

581758[/snapback]

Лера такая довольнааая на фото!

 

А мы сегодня впервые перевернулись с живота на спину. :biggrin:

581793[/snapback]

Поздравляю, ждите теперь кувырков по всей кровати. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленка, Лерочку с даткой!!! :biggrin:^good^^haha^

Какая сладкая красавица на фотке! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Лерочку с 5 месяцами!!! Такая хитрюшка она на фотке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас с режимом?Выстроен?А мы день с ночью перепутали.начинаем засыпать в 11-12.Но ка только кладу в кровать,просыпается.А крепко засыпает часа в 3 ночи.Правда и спим с ней часо до 12 дня.Потом поест и опять спит

Аналогичная ситуация! Засыпаем, но как только ложу на кровать - просыпается! И в итоге также засыпаем в 3 ночи... Я уже и не знаю что делать.

ждать ли с прикормом до 6-ти месяцев или уже потихоньку начинать с хотя бы яблока. У кого какие мнения на этот счет? 

Я Милке даю уже яблоко! Из ложки есть не может, ей не нравиться, а вот кусок яблока почищенного с удовольствием "мусолит" )))

 

 

Девочки, а у нас проблема - я заболела! С температурой всю ночь провалялась, сейчас до сих пор держится 38. Хожу еле-еле, слабость такая ужасная, и все тело ломит.

Хорошо что щас выходные, так с Милкой муж возится, а вот че завтра делать буду с ней одна - ума не приложу!

Изменено пользователем PrettyBlonde
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

 

Севочку, Гелечку и Лерочку с датками, растите на радость папе и маме!!!

 

А я ездила в командировку в Москву, поэтому пришлось вводить прикорм :biggrin: . Приехала, сразу побежала кормить, но деть видать обиделся за долгое отсутствие и сразу укусил меня первым зубом, потом все таки смилостивилась и второй день от груди не отлипает и на долго меня не отпускает. Переворачиваться мы не хотим ни в какую, зато пытаемся сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромныйпривет!

Вы нас еще не забыли? :biggrin:

 

Мы на некоторое время совсем что-то выпали из инета, за это время уже успели поболеть , но слав Богу все обошлось, ну и конечно тоже подросли.

Вот мы какие сейчас!

 

Девочки, совсем нет времени всё перечитать, может кто уже спрашивал, не знаю...подскажите, соска сильно влияет на то как ребенок относится к груди? Я кормлютолько грудью, но стала использовать соску (когда гулять собираю, например) и стала замечать, что вот уже несколько дней он у меня плохо стал грудь брать, нервничает, сосет мало. хнычет. я не знаю, с чем это связано, т.к. молоко есть в достаточных количествах. подскажите, у кого малыши на грудном вскармливании, соску используете?

 

 

 

...что-то фотка прикрепилась как эскиз... ^good^

post-23044-1197823714_thumb.jpg

Изменено пользователем Светланкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я дала пустышку Марику в первый же день, как приехали домой из роддома. И ничего, сосет до сих пор и сисю, и соску. Вот бутылку мы не признали и не признаем до сих пор! ^haha^ Я думаю, что здесь какая-то другая проблема... Может животик, может ты чего не того поела и вкус изменился у молочка (бывают такие гурманы :biggrin: !), может парфюм использовала (тоже бывает реагируют детки на это или на смену парфюма)...

 

Забыла про Кирюшку-то сказать - какой лапуля-щекастик! Чмок-чмок!!! ^good^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я дала пустышку Марику в первый же день, как приехали домой из роддома. И ничего, сосет до сих пор и сисю, и соску. Вот бутылку мы не признали и не признаем до сих пор!  8P  Я думаю, что здесь какая-то другая проблема... Может животик, может ты чего не того поела и вкус изменился у молочка (бывают такие гурманы  :biggrin: !), может парфюм использовала (тоже бывает реагируют детки на это или на смену парфюма)...

 

Забыла про Кирюшку-то сказать - какой лапуля-щекастик! Чмок-чмок!!!  ^good^

582427[/snapback]

Олечка, спасибо. А то я уже думаю, может нельзя соску давать.

Скорее всего что-то съела не то ^haha^ , сама виновата. Но надеюсь все наладится, так хочется кормить подольше. Оля, а Маркуша - то уже какой богатырь, ТТТ - шесть с половиной месяцев! вы уже наверное пытаетесь садиться или уже сидите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо. А то я уже думаю, может нельзя соску давать.

Скорее всего что-то съела не то :fool: , сама виновата. Но надеюсь все наладится, так хочется кормить подольше. Оля, а Маркуша - то уже какой богатырь, ТТТ - шесть с половиной месяцев! вы уже наверное пытаетесь садиться или уже сидите?

582433[/snapback]

Света, я тоже за ГВ!!! Корми, корми и еще раз корми! 8P Может специи какие ела - особенно например чесночок, а? :biggrin: Я вот поела буквально малюсенькую редисочку, когда Марику было месяца полтора и все... ^kiss^ не знала что делать - орал, сисю не брал - ужас просто! После этого я была научена... ^kiss^

Да, мы уже богатыри просто, по сравнению с вами! ^good^ Еще сам не сидит, но пыжится уже усесться сам... Да и ползти тоже пытаемся и даже иногда получается... ^kiss^ В домике есть много фоток - можешь глянуть на этого бурундучка! ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и соску сосем и грудь лопаем!!! Только вот бутылочку перестали признавать, до 2х месяцев нормально с нее кушала, а потом с уздечкой промучились, грудь нормально стала сосать, а бутылочку так и не хочет. Кстати проверь уздечку, у нас из-за нее грудь не могла взять, орала, психовала.

Малыш такой замечательный!!! ТТТ на вас!!! Растите и не болейте больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,выздоравливай

Светлан,какой Кирюха щекастенький-прелесть!

 

Девочки,подскажите,чтобы придумать для Полинки.Она за все хватается и пытается подтянуться на ручках,чтобы сесть.Даже за лифчик схватила во время кормления и подтянулась. :biggrin: Может в кровыатку что-нибудь смастерить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку, Гелечку и Лерочку с датками, растите на радость папе и маме!!!

582414[/snapback]

Спасибо!!!

 

Девочки, всем огромныйпривет!

Вы нас еще не забыли? ^give_rose^

 

Мы на некоторое время совсем что-то выпали из инета, за это время уже успели поболеть , но слав Богу все обошлось, ну и конечно тоже подросли.

Вот мы какие сейчас!

 

Девочки, совсем нет времени всё перечитать, может кто уже спрашивал, не знаю...подскажите, соска сильно влияет на то как ребенок относится к груди? Я кормлютолько грудью, но стала использовать соску (когда гулять собираю, например) и стала замечать, что вот уже несколько дней он у меня плохо стал грудь брать, нервничает, сосет мало. хнычет. я не знаю, с чем это связано, т.к. молоко есть в достаточных количествах. подскажите, у кого малыши на грудном вскармливании, соску используете?

582421[/snapback]

Щекастый хорошенький Кирюшка!Сколько весит такой бутузик?

А соска вряд ли влияет на ГВ., я дала Ангелине в первый же день в роддоме, сосет и грудь и соску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,чтобы придумать для Полинки.Она за все хватается и пытается подтянуться на ручках,чтобы сесть.Даже за лифчик схватила во время кормления и подтянулась. ^give_rose^ Может в кровыатку что-нибудь смастерить?

582496[/snapback]

Светлан, а зачем что-то мастерить, сидеть-то рановато, хотя все детишки примерно в этом возрасте пытаются присесть.

А моя стрекоза пытается привстать, пару раз уже заметила, как она, проснувшись, стоит в кроватке на карачках и пытается ухватиться за пруться кровати.

 

 

Мишутку с 3-мя месяцами!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А моя стрекоза пытается привстать, пару раз уже заметила, как она, проснувшись, стоит в кроватке на карачках и пытается ухватиться за пруться кровати.

582513[/snapback]

Анечка, вот это да-а-а!!! ^give_rose^ Ну и метеор у тебя Гелька!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...