Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была на УЗИ, первый раз вместе с мужем. Когда муж увидел малыша на мониторе, то ... его изумлению не было предела, цитата "Ооооооо! Я тоже был такой?" Честное слово, девочки, я у него таких квадратных глаз никогда не видела! Зато мы теперь точно знаем что в пузике живет мальчишечка. Ребенок до этого никак не хотел показываться, а сегодня при звуках голоса мужа повернулся и показал! И вообще я уже подозреваю кто будет авторитетом для малыша... потому что и пинаться прекращает только если руку мужа чувствует на животе. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка, с мальчишкой вас!!! Как здорово, что папе показали!!!

 

Мы в ноябре поедем, попробуем тоже вдвоем. В прошлый раз не пустили ни папу, ни сына, хотя я ОЧЕНЬ просила!

Я сегодня в первый раз за 2 недели выспалась, и уснула раньше, чем обычно в 2 ч ( а не в 4-5!!!) и продрыхла до 12 (и Санек тоже :) ). Может наладится?? А то не представляю, как работать буду с таким недосыпом, все таки опять за двоих придется бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с мальчиком вас :p , сами то кого хотели?

 

Дашуль, тебе же уже в декрет пора, какой за двоих работать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с сыночком!!!!! ))))) :p Здорово, что мужу малыша показали - это для них огромное значение имеет! ))) Мои поздравления! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, тебе же уже в декрет пора, какой за двоих работать? :p

559321[/snapback]

Юль,я уже 3 дня в декрете, но как оказалось, я - самая здоровая из всех!!! Так что мне придется поработать, пока хоть кто-то выздоровеет!!!

Самой смешно - беремчатая секретарша на 7-х начальников!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с мальчиком вас :p , сами то кого хотели?

 

 

Если честно, то было абсолютно без разницы - мальчик или девочка, главное чтобы малыш родился крепеньким и здоровеньким.

 

Ryzhinka,

Даша

спасибо за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.с мальчиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, первый раз вместе с мужем. Когда муж увидел малыша на мониторе, то ... его изумлению не было предела, цитата "Ооооооо! Я тоже был такой?" Честное слово, девочки, я у него таких квадратных глаз никогда не видела! Зато мы теперь точно знаем что в пузике живет мальчишечка. Ребенок до этого никак не хотел показываться, а сегодня при звуках голоса мужа повернулся и показал! И вообще я уже подозреваю кто будет авторитетом для малыша... потому что и пинаться прекращает только если руку мужа чувствует на животе. Вот так вот.

559201[/snapback]

Оля, с сыночком вас!!! :p

Ты получила мое письмо по е-мэйл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, первый раз вместе с мужем. Когда муж увидел малыша на мониторе, то ... его изумлению не было предела, цитата "Ооооооо! Я тоже был такой?" Честное слово, девочки, я у него таких квадратных глаз никогда не видела! Зато мы теперь точно знаем что в пузике живет мальчишечка. Ребенок до этого никак не хотел показываться, а сегодня при звуках голоса мужа повернулся и показал! И вообще я уже подозреваю кто будет авторитетом для малыша... потому что и пинаться прекращает только если руку мужа чувствует на животе. Вот так вот.

559201[/snapback]

 

Я тоже мужа пыталась затащить на УЗИ но он мне ответил что если увидит то упадеёт в обморок от счастья, а ему перед врачём стыдно.

У меня тоже раньше когда муж ложил руку на живот масик успокаивался, а сеёчас все ему не почём сам себе хозяин :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, первый раз вместе с мужем. Когда муж увидел малыша на мониторе, то ... его изумлению не было предела, цитата "Ооооооо! Я тоже был такой?" Честное слово, девочки, я у него таких квадратных глаз никогда не видела! Зато мы теперь точно знаем что в пузике живет мальчишечка. Ребенок до этого никак не хотел показываться, а сегодня при звуках голоса мужа повернулся и показал! И вообще я уже подозреваю кто будет авторитетом для малыша... потому что и пинаться прекращает только если руку мужа чувствует на животе. Вот так вот.

559201[/snapback]

Олечка, с мальчишечкой тебя и мужа!!! :biggrin: Рада, что всё хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оечка как здорово!!!!!С мальчишечкой тебя!!!!!!!!!!! ^kiss5^^good^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю вас с сынулей!!! Папа небось доволен!!!

Дашута с возвращением!!! Как на работе? Не зашиваешься???

А кто-нибудь знает что с Анечкой-Какао, она ведь уже родить должна была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю вас с сынулей!!!  Папа небось доволен!!!

Дашута с возвращением!!! Как на работе? Не зашиваешься???

А кто-нибудь знает что с Анечкой-Какао, она ведь уже родить должна была?

561022[/snapback]

Юлечка, я еще дома. Наша балерина так испугалась врачей с их прогнозами (НЕ ДОНОСИШЬ, ЛОЖИСЬ В БОЛЬНИЦУ И ПРОЧЕЕ..), что теперь руки-ноги растопырила в разные стороны и сидит внутри... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж думала ты отстрелялась!!! Балеринка точно испугалась и не хочет выходить :-) А по линеечке вам еще ого-го сколько ходить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...