Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Даша, с возвращением!

Здорово отдохнули!

Пусть твой токсикоз поскорее тебя отпустит!

И в декрет!

 

 

мне тоже на узи сказали что мальчик

557551[/snapback]

Мусичка, с мальчиком!

 

Девочки всем привет!!!!Спасибо за поздравления.

Вот  наконец-то доползла до компа.Мы уже дома с пятницы,выписали нас на 4 день.По-тихонечку выстраиваю быт.

Родила быстро,что меня очень порадовало,даже пикнуть не успела,по сравнению с первыми родами.Может попозже напишу подробнее.

Всем желаю легкой беременности!

 

Да,сыночка назвали Алексей.

557873[/snapback]

Сердючка, здорово, что все хорошо!

Заглядывай к нам, здоровья тебе и Алешеньке!

 

Зато мы теперь точно знаем что в пузике живет мальчишечка. Ребенок до этого никак не хотел показываться, а сегодня при звуках голоса мужа повернулся и показал!

559201[/snapback]

И тебя дорогая с мальчишечкой!

 

Юлечка, я еще дома. Наша балерина так испугалась врачей с их прогнозами (НЕ ДОНОСИШЬ, ЛОЖИСЬ В БОЛЬНИЦУ И ПРОЧЕЕ..), что теперь руки-ноги растопырила в разные стороны и сидит внутри...  :ohmy:

561090[/snapback]

Аня, я тоже тебя вспомнала, как ты, как балерина? А вы еще дома!

Вот дает балеринка!

Неужели балеринка решила в ноябре повиться на свет?

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@!

 

На прошлой неделе была у врача в ж/к, она нас посмотрела померяла и написала в обменку крупный плод! Давление в норме, анализы в порядке.

Надеюсь, до родов не надо по 6-7 пробирок крови из вены сдавать........

Вчера ходили в бассейн, хорошо!

А еще.......я уже 3-4 дня как начала отекать, даже не знала, что это раньше.

Отекают пальцы на руках, сегодня еще и ножки. Первый день даже не смогла кольца сразу снять. Ощущения не из приятных........

При чем встаю, через час полтора отеки сходят, но просыпаться мучительно.

Звонила врачу, говорит надо потерпеть, сейчас матка в высоком положении, потому и давление и нагрузка на все внутренние органы большая.

В ближайшее время живот начнет опускться, будет полегче.

Держусь........

Сегодня пила яблочно-тыквенный сок свежевыжатый и томатный с болгарским перцем.

Борюсь с отеками!

 

Вот такие у нас дела!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я уж думала ты отстрелялась!!! Балеринка точно испугалась и не хочет выходить :-) А по линеечке вам еще ого-го сколько ходить :-)

561103[/snapback]

Хихи. не говори. Ходить еще и ходить... минус год... Но не буду менять ее. Уже пора детскую делать..

 

Аня, я тоже тебя вспомнала, как ты, как балерина? А вы еще дома!

Вот дает балеринка!

Неужели балеринка решила в ноябре повиться на свет?

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@!

 

Юленька, спасибо.

 

А отеки можно сгонять и обычной водой... Я пока совсем не пила - отеки не сходили, и даже почки прихватывать начало - они почти на сухую работали. Вычитала, что ограничивать себя в воде нельзя - так и до ацетона в моче недолго доограничиваться - стала пить просто чистую воду, сколько хочется - отеки сильно уменьшились. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо!!!

Я еще тут не успела своей радостью поделиться!!! На работу мне не надо! Будут каждый день новых теток из разных мест дергать, побоялись, что я рожать на работе начну!!! Хотя лучше бы я вышла! Потому как есть бумажная работа. которую надо завтра сдать на подпись, а кроме меня и моей напарницы, ее сделать НЕКОМУ! Но та чуть ли не при смерти болеет, да и компьютера у нее нет дома сейчас. Так что мне надо делать,а еще не все цеха сдали данные, на работе я бы всех попинала, мне еще сегодня бы все принесли, а так даже и не знаю, кто будет доделывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо!!!

Я еще тут не успела своей радостью поделиться!!! На работу мне не надо! Будут каждый день новых теток из разных мест дергать, побоялись, что я рожать на работе начну!!! Хотя лучше бы я вышла! Потому как есть бумажная работа. которую надо завтра сдать на подпись, а кроме меня и моей напарницы, ее сделать НЕКОМУ! Но та чуть ли не при смерти болеет, да и компьютера у нее нет дома сейчас. Так что мне надо делать,а  еще не все цеха сдали данные, на работе я бы всех попинала, мне еще сегодня бы все принесли, а так даже и не знаю, кто будет доделывать...

561193[/snapback]

Дашуня, забудь про работу! )) У тебя теперь миссия поважнее - отдыхать и настраиваться на встречу с пузожителем!

 

Девочки, радуюсь - работать осталось до 12 ноября. Потом в отпуск, а потом и в декрет. Счаааааастье! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruzhinka поздравляю,еще чуток и ты в отпуске,можно уже сказать в декретном.Береги себя.

 

Какао вы еще сдесь.О Как твоя доча засела.а топугали.а она пока не собирается ей и с мамкой в нутри хорошо,тепло.Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо! Да, последний бой - он трудный самый. Чувствую, начальник отдела мне не даст в последние дни расслабиться. Но главное, что заявление на отпуск подписали и в отдел кадров для подготовки приказа направили. Уррррра! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то в отпуске! на работе покряхтели-покривились и сдались! Аня-Какао, огромное спасибо за помощь! Я их здорово прижала!

Кстати, кто-нибудь знает - Анечка уже родила балеринку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то в отпуске! на работе покряхтели-покривились и сдались! Аня-Какао, огромное спасибо за помощь! Я их здорово прижала!

Кстати, кто-нибудь знает - Анечка уже родила балеринку?

562225[/snapback]

Олечка, очень рада за тебя. Поздравляю с декретом и всеми выплатами!!!

 

А я еще здесь... Еще не родила.. ^hunter^ Наша балеринка пока не хочет нас радовать своим появлением... Стесняется, прихорашивается... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то в отпуске! на работе покряхтели-покривились и сдались! Аня-Какао, огромное спасибо за помощь! Я их здорово прижала!

 

562225[/snapback]

УРА!!!! Олечка, радуюсь вместе с тобой!!! Отдыхай теперь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с отпуском долгожданным!!! Наконец-то не увидишь их недовольных и злобных физиономий!!! Отдыхай теперь и готовься к встрече с малышом!!!

 

Анечка, ну твоей балеринке точно понравилось у мамы в пузе жить, никак не хочет знакомиться с родителями и сестичками :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то в отпуске! на работе покряхтели-покривились и сдались! Аня-Какао, огромное спасибо за помощь! Я их здорово прижала!

Кстати, кто-нибудь знает - Анечка уже родила балеринку?

562225[/snapback]

Олечка, поздравляю!!!!! ^kiss5^ Рада за тебя безумно! Еще неделька- и я к тебе присоединюсь!!!!! ^kiss5^

 

Анюта-Какао, твоя балеринка действительно стесняется, наверно. ну, ничего - ей виднее, когда появиться на свет. Самое главное, чтобы все прошло хорошо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, С ОТПУСКОМ!!! Отдыхай и наслаждайся свободой!!! Пусть эти грымзы теперь друг друга грызут!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка с долгожданным отпуском тебя!!!Отдыхай побольше и не думай о работе. ^kiss5^^kiss5^

 

Юлечка а у тя как делишки?как твой пузик? ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то в отпуске! на работе покряхтели-покривились и сдались! Аня-Какао, огромное спасибо за помощь! Я их здорово прижала!

Кстати, кто-нибудь знает - Анечка уже родила балеринку?

562225[/snapback]

С заслуженным отпуском тебя! Наслаждайся беремчатым временем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка а у тя как делишки?как твой пузик? ^kiss5^  ^kiss5^

562486[/snapback]

Спасибо, Олечка, пока всё хорошо!!! Завтра иду последний раз в ЖК, понесу на подпись направление в роддом. А 6 ноября планирую уже поехать в роддом. Еду раньше, потому что добираться 1,5 часа, боюсь со схватками не успеют довезти, лучше пораньше. А ещё мои родные начали уже нервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...