Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я наконец-то в отпуске! на работе покряхтели-покривились и сдались! Аня-Какао, огромное спасибо за помощь! Я их здорово прижала!

Кстати, кто-нибудь знает - Анечка уже родила балеринку?

562225[/snapback]

Олечка, поздравляю с долгожданным отпуском! Я с хорошим то коллективом радовалась отпуску, а ты уж наверное не знай как рада! ^kiss5^

 

Спасибо, Олечка, пока всё хорошо!!! Завтра иду последний раз в ЖК, понесу на подпись направление в роддом. А 6 ноября планирую уже поехать в роддом. Еду раньше, потому что добираться 1,5 часа, боюсь со схватками не успеют довезти, лучше пораньше. А ещё мои родные начали уже нервничать.

562648[/snapback]

Юляш, вот и совсем немного осталось, скоро у нас будут еще две выпускницы, Анюту-Какао все никак не дождемся всем форумом ^kiss5^ . А родные всегда беспокоятся, на то они и родные. ^kiss5^ Ты главное не волнуйся, совсем немного и вас уже будет четверо! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Олечка, пока всё хорошо!!! Завтра иду последний раз в ЖК, понесу на подпись направление в роддом. А 6 ноября планирую уже поехать в роддом. Еду раньше, потому что добираться 1,5 часа, боюсь со схватками не успеют довезти, лучше пораньше. А ещё мои родные начали уже нервничать.

562648[/snapback]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, спасибо.

 

А отеки можно сгонять и обычной водой... Я пока совсем не пила - отеки не сходили, и даже почки прихватывать начало - они почти на сухую работали. Вычитала, что ограничивать себя в воде нельзя - так и до ацетона в моче недолго доограничиваться - стала пить просто чистую воду, сколько хочется - отеки сильно уменьшились. :smile:

561156[/snapback]

Да, Аня, твоя балеринка точно прихорашивается, макияж наводит, прическу поправляет. В общем хорошо ей там у тебя в животике.

Всему свое время! И доча твоя это точно знает!

С отеками борюсь свежевыжатым соком яблоко + тыква.

Пью обычную воду.

Вроде меньше стали или я к ним попривыкла.

 

Юлечка, спасибо!!!

Я еще тут не успела своей радостью поделиться!!! На работу мне не надо!

561193[/snapback]

Ух ты, Даша, здорово! Поздравляю т ебя с официальным декретом!

Отдыхай и наслаждайся!

 

Девочки, радуюсь - работать осталось до 12 ноября. Потом в отпуск, а потом и в декрет. Счаааааастье! ))))

561350[/snapback]

Супер, вот и Рыжинка скоро в декрет подтянется, осталось ....10 дней!

И декрет!

 

Ура! Я наконец-то в отпуске! на работе покряхтели-покривились и сдались! Аня-Какао, огромное спасибо за помощь! Я их здорово прижала!

562225[/snapback]

Умница! Молодец, что набралась сил и решила этот вопрос!

Спасибо друзьям по форуму, что они у нас есть и умеют поддержать и подковать!

 

 

 

Завтра иду последний раз в ЖК, понесу на подпись направление в роддом. А 6 ноября планирую уже поехать в роддом. Еду раньше, потому что добираться 1,5 часа, боюсь со схватками не успеют довезти, лучше пораньше. А ещё мои родные начали уже нервничать.

562648[/snapback]

Ого, уже в роддом! Ну скоро у нас выпускницы пойдут одна за другой!

Удачи! ВСе будет хорошо!

Мои кулачки всем выпускницам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

 

Я вчера ездила в роддом, прошла ктг + узи + доплер. На ктг наш малыш спал и меня заставили его будить, гладить пальцем по дну матки, врач когда увидела ктг сразу сказала - потом переделаем, что будили ребенка?

Узи и доплер делали 1,5 часа, думала спина у них на кушетке останется, почти отвалилась!

А потом был ручной осмотр..........уууууу, то ли потому что еще все закрыто. то ли я не расслабилась, ууууууууууу, думала лопну!

Сказали 2 недели, что роддом на мойке точно прохожу!

Так что расслабляемся на 2 недели.

Ань, а к терапевт я так и не дошла и к кардиологу не ездила еще, а в обменку она мне про пролапс ничего не написала!

Кста, сдала все анализу гемоглобин 120, поднимала:

- миндаль 1-2 зернышка

- смородина варенье

- сок Балтимор свекла + красная капуста + женьшень по 1 стакану в день

 

Вот такие у нас новости!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила в роддом, прошла ктг + узи + доплер. На ктг наш малыш спал и меня заставили его будить, гладить пальцем по дну матки, врач когда увидела ктг сразу сказала - потом переделаем, что будили ребенка?

Узи и доплер делали 1,5 часа, думала спина у них на кушетке останется, почти отвалилась!

А потом был ручной осмотр..........уууууу, то ли потому что еще все закрыто. то ли я не расслабилась, ууууууууууу, думала лопну!

Сказали 2 недели, что роддом на мойке точно прохожу!

Так что расслабляемся на 2 недели.

Ань, а к терапевт я так и не дошла и к кардиологу не ездила еще, а в обменку она мне про пролапс ничего не написала!

Кста, сдала все анализу гемоглобин 120, поднимала:

- миндаль 1-2 зернышка

- смородина варенье

- сок Балтимор свекла + красная капуста + женьшень по 1 стакану в день

 

Вот такие у нас новости!

 

Удачи всем!

562802[/snapback]

Юляша, ты герой - столько пролежать на спине. :smile: Я на ктг 40 минут лежала, причем на кровати с приподнятым изголовьем, и то думала, что помру.

А зачем был ручной осмотр? Какие-то показания? Я боюсь ручных осмотров во время беременности. Меня только один раз, при постановке на учет и взятии анализов, смотрели. После этого - только на узи...

А к кардиологу, если сама не нервничаешь - и не ходи. Чего лишний раз по врачам ходить? Раз в обменку не написали ничего - значит - ничего серьезного там нет. Расслабляйся и отдыхай еще свои 2 недельки.

Гемоглобин у тебя, ттт. Отлично! Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, ты герой - столько пролежать на спине.  :smile: Я на ктг 40 минут лежала, причем на кровати с приподнятым изголовьем, и то думала, что помру.

А зачем был ручной осмотр? Какие-то показания? Я боюсь ручных осмотров во время беременности. Меня только один раз, при постановке на учет и взятии анализов, смотрели. После этого - только на узи...

А к кардиологу, если сама не нервничаешь - и не ходи. Чего лишний раз по врачам ходить? Раз в обменку не написали ничего - значит - ничего серьезного там нет. Расслабляйся и отдыхай еще свои 2 недельки.

Гемоглобин у тебя, ттт. Отлично! Так держать.

562824[/snapback]

Аня, а что делать? пока они все замеряли, посчитали......

А ктг мне сидя делали.

Ручной осмотр - потому что роддом на мойку закрывается.

Смотрела врач у которой мы будем рожать.

Важно было определиться, что и как.

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила в роддом, прошла ктг + узи + доплер. На ктг наш малыш спал и меня заставили его будить, гладить пальцем по дну матки, врач когда увидела ктг сразу сказала - потом переделаем, что будили ребенка?

Узи и доплер делали 1,5 часа, думала спина у них на кушетке останется, почти отвалилась!

А потом был ручной осмотр..........уууууу, то ли потому что еще все закрыто. то ли я не расслабилась, ууууууууууу, думала лопну!

Сказали 2 недели, что роддом на мойке точно прохожу!

Так что расслабляемся на 2 недели.

Ань, а к терапевт я так и не дошла и к кардиологу не ездила еще, а в обменку она мне про пролапс ничего не написала!

Кста, сдала все анализу гемоглобин 120, поднимала:

- миндаль 1-2 зернышка

- смородина варенье

- сок Балтимор свекла + красная капуста + женьшень по 1 стакану в день

 

Вот такие у нас новости!

 

Удачи всем!

562802[/snapback]

Юлечка, ты МОЛОДЕЦ!!! А нам такое в первую беременность не назначали... Видимо, и теперь не будут, только уже в роддоме. А что с проллапсом? У меня тоже он есть (обнаружили за 2 дня до первых родов: проллапс митрального клапана, третью хорду в сердце и тахикардию). Доктор в роддоме очень смеялся, когда я спросила, рожу ли сама, или надо все таки резать с такими диагнозами? Рожали сами, и никто больше не вспомнил про мое сердце, сейчас тоже ничего в обменку не пишут,в начале беременности была не очень хорошая кардиограмма (тахикардия, блин!) переделали и забыли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слинги покупал, можете дать ссылочку на сайт, где телефоны были распространителей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слинги покупал, можете дать ссылочку на сайт, где телефоны были распространителей???

563130[/snapback]

http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/shop/slings/slingrings/

http://www.slingomama.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,да в таком случае лучше по раньше лечь.Раз живешь далеко,а то правда не дай бог в дороге приспичит.Удачи тебе и легких родов!!!!!!!!Не волнуйся еще чутое и увидешь своего малышика!!!!! :crazy:^cray^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juliagord ну ты герой.молодец.Столько пролежать.Ужас.Я сама когда лежала мин 40,еле отлежала,мне даже сама врач уже говорила удобно ли мне,не устала,а когда я сказала что уже не могу,то помогла мне перевернуться на бочок и мой малышок быстро быстро за шевелился.Вот :crazy:

 

Анюта - Какао,ну как ты там,Как твоя Балеринка,не готова еще маме показаться на свет,во всей красе?Удачи тебе и легких родов!!!!!Чтоб побыстрее ты увидела свою прелесть.!!!!!!! :crazy:^blush2^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ты МОЛОДЕЦ!!! А нам такое в первую беременность не назначали... Видимо, и теперь не будут, только уже в роддоме. А что с проллапсом? У меня тоже он есть (обнаружили за 2 дня до первых родов: проллапс митрального клапана, третью хорду в сердце и тахикардию). Доктор в роддоме очень смеялся, когда я спросила, рожу ли сама, или надо все таки резать с такими диагнозами? Рожали сами, и никто больше не вспомнил про мое сердце, сейчас тоже ничего в  обменку не пишут,в  начале беременности была не очень хорошая кардиограмма (тахикардия, блин!) переделали и забыли!!!

562962[/snapback]

juliagord ну ты герой.молодец.Столько пролежать.Ужас.Я сама когда лежала мин 40,еле отлежала,мне даже сама врач уже говорила удобно ли мне,не устала,а когда я сказала что уже не могу,то помогла мне перевернуться на бочок и мой малышок быстро быстро за шевелился.Вот ^cray^

563218[/snapback]

Ну ладно девочки, захвалили, засмущали!

Даша, а не назначали что? Доплер? Ктг?

Что с пролапсом - да по сути дела ничего, в 67 роддом я не поехала, поначиталась всего + интуиция, еще и отзыв Ани-Какао о нем и все как отрезало - не поеду!

Пролапс встречается у 75% населения, это щель - которая дает шумы в серце, часто выявляется при беременности, так как идет повышенная нагрузка на все внутренние органы, тем более, что во 2 половине беременности формируется второй круг кровообращения - мамы и ребенка, а сам плод уже подпирает диафрагму.

Я прошла обследование эхо и экг в военном госпитале Бурденко - мне четко сказали - нет пролапса, из 11 показателей только 1 имеет незначительное отклонение. Заключение дали чисто медицинское, а терапевту надо чтобы было написано пролапс не обнаружен, противопоказаний к самостоятельным родам нет! А ответственность терапевт на себя брать не хочет, вот и мучает меня.

И вообще терапевт - вампир какой-то, я после нее весь день без настроения и сил нет! Ну ее в сад!

Поеду в Бурденко - возьму ей справку, нет и так нормально.

У меня подруги пролапс с подросткового возраста, так она помалкивала об этом и в беременность его даже и не нашли.

Рожала сама и все ок!

 

Девочки, у меня вопрос ко всем мамочкам, насколько удобны костюмчики для малыша с капюшоном?

Костюм: трикотажная курточка с капюшоном с застежкой впереди и брючки.

У нас малыш зимний, насколько удобен капюшон?

Его одевать под теплую шапку или сверху?

Поделитесь опытом!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ты МОЛОДЕЦ!!! А нам такое в первую беременность не назначали... Видимо, и теперь не будут, только уже в роддоме. А что с проллапсом? У меня тоже он есть (обнаружили за 2 дня до первых родов: проллапс митрального клапана, третью хорду в сердце и тахикардию). Доктор в роддоме очень смеялся, когда я спросила, рожу ли сама, или надо все таки резать с такими диагнозами? Рожали сами, и никто больше не вспомнил про мое сердце, сейчас тоже ничего в  обменку не пишут,в  начале беременности была не очень хорошая кардиограмма (тахикардия, блин!) переделали и забыли!!!

562962[/snapback]

juliagord ну ты герой.молодец.Столько пролежать.Ужас.Я сама когда лежала мин 40,еле отлежала,мне даже сама врач уже говорила удобно ли мне,не устала,а когда я сказала что уже не могу,то помогла мне перевернуться на бочок и мой малышок быстро быстро за шевелился.Вот ^cray^

563218[/snapback]

Ну ладно девочки, захвалили, засмущали!

Даша, а не назначали что? Доплер? Ктг?

Что с пролапсом - да по сути дела ничего, в 67 роддом я не поехала, поначиталась всего + интуиция, еще и отзыв Ани-Какао о нем и все как отрезало - не поеду!

Пролапс встречается у 75% населения, это щель - которая дает шумы в серце, часто выявляется при беременности, так как идет повышенная нагрузка на все внутренние органы, тем более, что во 2 половине беременности формируется второй круг кровообращения - мамы и ребенка, а сам плод уже подпирает диафрагму.

Я прошла обследование эхо и экг в военном госпитале Бурденко - мне четко сказали - нет пролапса, из 11 показателей только 1 имеет незначительное отклонение. Заключение дали чисто медицинское, а терапевту надо чтобы было написано пролапс не обнаружен, противопоказаний к самостоятельным родам нет! А ответственность терапевт на себя брать не хочет, вот и мучает меня.

И вообще терапевт - вампир какой-то, я после нее весь день без настроения и сил нет! Ну ее в сад!

Поеду в Бурденко - возьму ей справку, нет и так нормально.

У меня подруги пролапс с подросткового возраста, так она помалкивала об этом и в беременность его даже и не нашли.

Рожала сама и все ок!

 

Девочки, у меня вопрос ко всем мамочкам, насколько удобны костюмчики для малыша с капюшоном?

Костюм: трикотажная курточка с капюшоном с застежкой впереди и брючки.

У нас малыш зимний, насколько удобен капюшон?

Его одевать под теплую шапку или сверху?

Поделитесь опытом!

 

Удачи всем!

563239[/snapback]

Я не люблю капюшоны.Как правило, они очень большие,прихлдится завораивать.подварачивать. А просто шапочка хорошо прилегает к голове,и ущки закрыты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравятся капюшоны, я шапочку под низ одеваю, а сверху капюшончик завязываю. У нас костюмчик есть комбез и сверху курточка с капюшоном, но не зимние, не сильно теплые, как раз сейчас нам гулять, у нас + 20, а на зиму купили комбез с капюшоном, но пока он нам большой, так что не знаю удобен ли будет капюшон.

 

Анечка-Какао, ты еще с нами?

Изменено пользователем Люка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не назначали ничего из того, что ты перечислила!

У нас были костюмчики с капюшонами, но только не совсем во младенчестве, а после 4-х месяцев (у нас зима и в мае может продолжаться), капюшоны были на завязочках, поэтому хорошо затягивались по голове - и никаких щелей! Надевала такой капюшончик, потом теплую (вязанную) шапочку, и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...