Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь кто что готовит для детей на завтрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готовлю, потому что утром спим до последнего, а потом все носятся как ужаленные, кому в школу, кому на работу, кому работу на дом :wacko: . Поэтому Сашке делаю какао или молоко с медом или сок или питьевой ёгурт и печенье к этому. Правда, в саду у них в 9 тоже небольшой перекус (хлеб и фрукты, как правило).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак готовлю различные кашки, творожную запеканку, сырнички, омлет. Любим кушать хлебушек с маслом и сыром. К кашке иногда яичко варю. Очень любим кушать кашу с ягодками или кусочками фруктов. К запеканке и сырничкам часто варю кисели из ягод. Да, еще кушаем детские творожки и йогурты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришке готовлю на завтрак кашу или омлет. А Лешику - даю кашу Помогайка 8 злаков на смеси. Едим в 09.00 Часов до 11.30 - 12.00 - сытые.

Каша с молоком и кефир (можно с булочкой или печеньем)

549490[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопья (кукурузные или рисовые шарики) с молоком плюс бутерброд с сыром. Потом Антон идет в садик, там он кашу не ест (если каша), все остальное ест. в выходные - не готовлю, мы поздно встаем, поэтому завтрак обычно совмещен с обедом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно кашки разные, иногда хлопья кукурузные, шарики и прочее из этого семейства, плюс бутербродик с колбаской или сыром, но как правило после кашки уже ничего не хотят. Младший только чайную ложечку меда, а завтракает кашками в саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни дети сами загружают себе разные Sereals - всякие хлопья с молоком.

 

К этому я добавляю какао и печеньки-вафельки.

 

На смену иногда с вечера варю каши, а утром добавляю теплого молока.

+ бутеры маленькие, в кого влазит.

 

В субботу муж готовит с ними вместе шикарный омлетище - подчищает холодильник :biggrin:

 

А воскресный завтрак - это тоненькие блинчики (кто с чем)

или ленивые варенички

или оладьи обязательно с фруктами-яблоками и коктейль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопья кукурузные с молоком,питьевой йогурт,омлет,детские йогурты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак готовлюАлине различные кашки, сырнички, омлет. Любим кушать хлебушек с маслом и сыром. К кашке иногда яичко варю.

Когда отводим в садик, то ничем не кормим, иногда утром даю минеральную водичку перед садиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 2 года спустя...

У нас на завтрак неизменно молочная овсянка, может с бананом. Иногда хлопья с молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас на завтрак каши от фигня голимая, моя дочка есть с огромным аппетитом. Стараюсь разнообразить каши, чаще даю овсяную, также моя Сонька любит гречневую, кукурузную, рисовую. Иногда балую свою доченьку, покупаю кашу уже с фруктами. Самая любимая: Лакомая кашка, пшенично- кукурузная — персик, банан, вишенка. Мне тоже нравиться, я даже могу приготовить нам на двоих и кушаем вместе. Такую кашку мимо рта не ложем, уж очень вкусная.

 

в спамеры "ЛОЖУ" вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...