Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Аська,Настюшу с 11- месяцами!!!

 

МамаЛарка с подрастушками,с прибавочками вас!!!

 

Юльчик с очередным вас зубиком!!!Так держать!!!

 

Молечка,Маркушика с очередным достиженим.Молодец Мальчуган!!! ^pig_bal^:biggrin:^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем-всем здравствуйте! ^heart^

 

Катариночка, доченька у тебя принцесска! как ваши ножки?

как вообще дела, чем занимаетесь с малышкой?

 

Спасибки за комплимент! ^kiss5^ С нашими ножками вопрос пока в подвешенном состоянии до двух лет, вроде как все сформировалось и ходим мы хорошо, ттт, но все равно что-то ортопеду не нравится. ^kiss5^ но я почему-то уверена что все будет ок. ^pooh_go^

мы тоже ходим в школу раннего развития с песенками и стихами, пробовали систему Монтессори, но нам она не пошла, а может маленькие еще.

А Таюшка у тебя помощница замечательная! ^kiss5^

 

А мы вчера осваивали песочницу, правда у нас еще для таких развлечений прохладно, наелись песку,пришлось срочно уносить домой, крику было - ужас.

 

Молодцы, :rofl: мы тоже песок любим, но только в качестве кидая им в окружающих ^LW^

 

Хотела спросить, как ваши детки реагируют на одевание памперса. У нас война. Вертится, орет, ногами меня буцает. Страх :biggrin:

 

у нас тоже самое было ^pig_bal^ , потом памперсы стали ножки натирать с внешней стороны, и мы перешли на трусики-памперсы, сейчас вообще проблем никаких, быстренько снял одни и чистенькие надел в процессе бега за дитем ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зашла ваши новости почитать и туту натыкаюсь на это ^kiss5^

Девочки, хотите позитивчика про игрушки? Я изрядно похихикала.... ^pooh_go^

Вот ссылочка!!!

613436[/snapback]

Моль, ну нельзя же так!!!! ^pig_bal^ Меня чуть не порвало, :biggrin: хорошо что дите спит, а то бы наверное подумала, что с мамой явно что то не то ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про соки, кто-то сам делает или все покупают? Думаю соковыжималку купить, только не знаю, какая хорошая, может посоветуете что-то?

615103[/snapback]

Lady - X, я пока что ввела только безмолочную кашу. Молоком, даже своим пока разбавлять не буду.

Потом введу овощи, мясо, творог, фрукты и ближе к году рыбу и сок.

Всё что я даю или буду давать - фабричного производства.

Летом буду давать свежие овощи и фрукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашка-то мой - начал пытаться сесть. За ручки его беру - а он тут же подтягивается и садится. Сидит такой важный из себя, все кругом рассматривает. Врач сегодня сказала, что если ему хочется сесть, пусть тренируется, ничего страшного. Если он садится, значит, костная система созрела для этого. Главное - не усаживать насильно. Посидел, головой повертел, устали ручки-спинки, он сам и ляжет. Так что тренируемся только дай. Сашка доволен, визжит от радости, что ему все видно кругом! ^pooh_go^

615202[/snapback]

Мой себя так же ведет!!! Еще и на ножки встанет, если его подольше за руки подержать!!!! Вот ведь как быстро наши малыши растут!!!! Скоро бегать будут! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите свою красоту!!!! Я 5 апреля иду в парикмахерскую, тож покажусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,Лелик и впрямь так вырос,я бы сказала повзрослел! ^pooh_go^

Я вчера посмотрела твои фотки на Майле,там тоже Лелика много.Замечательные фотки!И сама там выглядишь хорошо,где уже с Лелькой,наверное  с твоего дня рождения.

614891[/snapback]

Спасибо, оч.приятно!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, у меня Алиска тоже попу таксмешно отклячивает, головой в пол упирается, а ногами прям на носочки встает, вся выгнется, немного постоит и на бок валится, такая смешная!!!

615014[/snapback]

^pig_bal^

У меня вопрос, кто грудным молоком разводит кашки и тд, как сцеживаете руками или молокоотсосом, если им, то каким именно.

И про соки, кто-то сам делает или все покупают?

615103[/snapback]

У меня Авентовский молокоотсос.Я раньше замораживала молоко.

А соки,как и все остальное питание,покупаю.Пробовала дать Полинке самодельный сок,так ее так расслабило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька, Димульку с 8 месяцем!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!:acute:

 

Асфура, мы тоже раньше пинались и не хотели одевать памперсы, а сейчас я Ксюше говорю: "Давай оденем памперс и пойдем гулять", так она идет залазиет на диван ложиться и ждет когда я его ей одену^heart^ , вот правда вечером иногда брыкается, когда очень сильно хочет спать ^give_rose^

 

Девчата у нас сейчас возникла проблема, Ксюшка пытается требовать, на что ни посмотрит все ей "дать", а ведь не все можно :biggrin: . Может кто знает что делать? (Ругала, запрещала - бесполезно).Как быть? ^heart^:rofl::ohmy:

Изменено пользователем Светлана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите свою красоту!!!! Я 5 апреля иду в парикмахерскую, тож покажусь!

615346[/snapback]

Даша я себе делаю мелирование и стрижку лесенкой.Правда в этот раз я просто выровняла концы.Укладка уже не сохранилась после парикмахерской.

Но где-то вот так.Фоткалась вечером,часов в 11,уставшая немного.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчика с даткой! ^give_rose^

Света показывай своего богатыря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с даткой! ^give_rose^:biggrin::acute:

 

Lady - X Я когда как сцеживалась, когда руками когда авентовским молокоотсосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...