Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ольчик, бедняжка! Пусть ножка поскорее заживает. Я бы тоже к врачу посоветовала сходить, мало ли какая инфекция могла попасть (не дай Бог)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,что-то вы затемпературили,Люка и Пушинка?!Лечите деток скорей и не болейте! :acute:

Пушинка фотки хорошие! ^kiss5^ А на даче хорошо,целый день на свежем воздухе,красота.Даже хоть и дождь.С грозами вам конечно подфортило.Мы тут в Москве замучались от дождей бегать.А на горшок мы уже давно высаживаемся,но я сначала держала над ванной,и Алешка так писал и даже мог покакать.А чуть позже стала предлагать горшок,и так по-тихонечку пересели на горшок.Вот только подловить не всегда удается,особенно после обеда,столько много писает,что я даже не пытаюсь.Научиться еще.Удачи вам с этим делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юлечки, что ж малышики заболели? Выздороветь вам скорее!!!!

 

Я своего на пол пускаю и при открытой форточке (у нас линолеумный пол), да и сегодня гуляли без шапочки (в самом начале прогулки ее уронили) по ветру - плохо, конечно, безолаберная мать, но деть ничё, привык, сквозняков не боится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, как подружка? Как малышик? Она сцеживается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, как подружка? Как малышик? Она сцеживается?

650261[/snapback]

Вот только с ней поговорила и сразу в инет залезла :acute: .

 

Ее выписали сегодня, а мальчишечку отправили в больницу (сердечную какую-то) у него нашли шумы в сердечки. Но надеюсь все образуется, сейчас у многих деток шумы и пороки...

 

Она сказала, что сцеживается каждые 3 часа, завтра поедет к малышочку на дневной стационар... Хочет договорится чтобы круглосуточно дежурить. Говорят недели 2-3 продержат, если все пучком будет.

 

Очень жду их выписки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата представляете шла сегодня на вокзал за билетами на обратную дорогу.И наступила на гвость.Аж вскрикнула.Рзультат проколола ногу.Болит жутко.Хоть вам рассказать от обиды.  :rofl:

650221[/snapback]

Ну ты Лелька даешь, береги себя :acute: Ко врачу беги и лечи ножку ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Я рада что мы встретились все дружненько

у меня в домике!!! Я новичок, а уменяя так много новых друзей!!

Домик мне помогла открыть моя сестра, она сейчас

как раз приехала в гости. Я в этом деле полный профан.

 

Юля (Пушинка) жаль, что весь отдых вам испортила погода,

я бы вообще так не смогла, я сильно привязана к цивилизации,

поэтому тяжела на подъем. Фото супер, такая красивая природа,

фон за вами красивый!! :acute:

И домик деревянный тоже класс, малыш на его фоне

просто богатырь , малыш супер, очень взросло выглядит.

 

Желаю скорейшего выздоровления всем

болеющим деткам, крепитесь мамы!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, пусть у подружки все поскорее наладится с малышом. Хоть бы ничего не обнаружили!!!!

 

Как ваша температурка? У нас ночью была нормальная 36,2, а сейчас 38,8, ждем врача. Так переживаю((((((((((

 

Инусик, а мы в те выходные вообще собирались за город на 2 дня с ночевками уехать, ночевать в палатках, в общем дикарями. Жаль не сложилось, а я так этого ждала(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,как Алиса?Такая высокая тепература-это вы скорей всего вирус какой-нибудь кишечный цепанули.А рвоты у вас нет?Зубки лезут,иммунитет понижается вот и липнет всякая бяка.Выздоравливайте!

 

Пушинка,а Илюшка как?Я бы вызвала врача,даже если больше нет никаких симтомов,так на всякий случай.Потому как высокая температура просто так не поднимается(мое мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиска с 3 месяцев на полу живет, на сквозняках, по холодному полу ползает. Ни разу не заболела. Сейчас все время кондеры работают, по полу тоже дует. Зато закаленная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, только что врач приходила, сказала, что никаких инфекций у нас нет, стоматита тоже, горлышко чистое. Зубы у нас в общем такую реакцию дают. Поноса сегодня нет, восстановилось все, температуру сбивать когда сильно высокой будет, зубки мазать и линекс подавать. Ох, уж эти зубки(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, только что врач приходила, сказала, что никаких инфекций у нас нет, стоматита тоже, горлышко чистое. Зубы у нас в общем такую реакцию дают. Поноса сегодня нет, восстановилось все, температуру сбивать когда сильно высокой будет, зубки мазать и линекс подавать. Ох, уж эти зубки(((((((((

650376[/snapback]

Привет Юля!!! ^kiss5^

 

Вот видиш как бывает дети реагируют на зубы,

ты можеш зубки мазать, когда очень капризничает,

я в основном на ночь это делаю. Тогда лучше спит.

Ну ничего, веть это лучше, чем какаято простуда.

Держись!! Выздоравливайте!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, пусть у подружки все поскорее наладится с малышом. Хоть бы ничего не обнаружили!!!!

 

Как ваша температурка? У нас ночью была нормальная 36,2, а сейчас 38,8, ждем врача. Так переживаю((((((((((

 

Инусик, а мы в те выходные вообще собирались за город на 2 дня с ночевками уехать, ночевать в палатках, в общем дикарями. Жаль не сложилось, а я так этого ждала(((((((((

650364[/snapback]

Юлек, температурка наша как и у вас держится 38,5. Сегодня уже третий день вроде сбивается а потом опять наползает... ^kiss5^. А я завтра буду вызывать, если такая же под 38 будет. Вот мне интересно знать а летом с температурой гулять можно, или нужно в душной квартире сидеть... :acute:

 

А у меня девчонки вчера по ячменю на каждом глазу вскочило, блин моргать больно, глазюки красные, прям напасть на нас... В инете начиталась, там пишут что ко врачу бежать нужно, а я уже 3 день из дома из-за мелкого не выхожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, спасибо!!!

 

Пушинка, я у врача спрашивала, она сказала, что гулять можно! Сказала, что гулять можно даже с воспалением легких, просто укутывать хорошо и на свежий воздух, быстрее поправится!!!! Так что мы сегодня вечером решили идти на улицу, а то тоже 2 дня не выходили.

Бедняжка!!! Даже не знаю чем такую бяку лечить, хоть я и не суеверная, но помню, что мне всегда помогала булавка в оконной раме. Не знаю с чем это связано, но проходило моментально, причем у всех из нашей семьи.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка,Юль небось когда домой с дачи ехали кониционер включали вот вас и продуло,и мелкого и тебя.Лечитесь и выздоравливайте!А врача обязательно вызывай,ты еще три дня вытерпела.

Люка,Юлек,скорей вашим зубам вырасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...